Не женись!

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вот я и говорю, что женщина - это не только "источник красоты, наслаждения, вдохновения и движущая сила всего, что происходит на Земле". У любой медали есть вторая сторона, и здесь она вот такая.
Спасибо, что Вам так понравились мои слова, что Вы их цитируете. Я ещё добавлю ;)
Вы были рождены и вскормлены грудью Вашей любимой достопочтенной мамы. И она, как ни странно, презираемая Вами женщина, на которой Вашему отцу наверно не стоило жениться? Таким образом у Вас перед этой женщиной долг, который в этой жизни Вам никогда не вернуть.
Вы живёте в стране, у которой название женского рода.
Вы живёте на планете женского рода.
Вы живёте в материальной вселенной женского рода.
Пока Вы связаны с материей без уважения к женскому началу Вы пустое место и дырка от бублика на фоне величия и могущества материальной вселенной :)
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
Lion3D.cg, верной дорогой идете - при отсутствии аргументов всегда надо переходить на личности! Да, и побольше эмоционально окрашенных слов! И обязательно нужно приписать оппоненту какие-небудь гадости типа презрения и т.п. Дерзайте, все у вас получится!

ЗЫ: всем любителям попреклоняться рекомендую к просмотру фильм " ".

Для тех же, кто иногда предпочитает включать голову, продолжу лекцию на занимательные темы:
Пик сексуальной активности мужчины приходится на 18 лет
Как было установлено в новом исследовании, пик сексуальной активности мужчины приходится на 18 лет. Это факт можно объяснить с точки зрения количества образующегося тестостерона, который бывает максимальным именно в этом возрасте, отмечает Ава Каделл (Ava Cadell), ведущий автор работы.

Пик сексуальной активности женщин, напротив, начинается в тридцатилетнем возрасте.
 

Miroku

Well-Known Member
Вы живёте в стране, у которой название женского рода.
Вы живёте на планете женского рода.
Вы живёте в материальной вселенной женского рода.
Дополню список сектанта :D

Ненависть тоже женского рода
Злость тоже женского рода
Зависть тоже женского рода
Болезнь тоже женского рода
Смерть тоже женского рода
Преиcподняя тоже женского рода
Сатана тоже женского рода,а Иисус мужского

 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Дополню список сектанта :D

Ненависть тоже женского рода
Злость тоже женского рода
Зависть тоже женского рода
Болезнь тоже женского рода
Смерть тоже женского рода
Преиcподняя тоже женского рода
Сатана тоже женского рода,а Иисус мужского
Вам всё-таки учиться ещё, а не со мной спорить. Сатана(клеветник) - мужского рода.

В остальном Вы правы - ненависть, злость, зависть, смерть - всё это женского рода. Именно сочетание в женском начале как положительнык качеств (типа материнства и бескорыстной любви, верности) а так же с другой стороны всех отрицательных качеств женского начала которые описали Вы как кнутом и пряником в живых существах мужского рода могут либо поддержать сильного, бесстрашного, ответственного, щедрого так и с другой стороны могут создать похотливого, жадного, гневливого, эгоистичного.

Автор темы и к нему примкнувшие упорно концентрируются на отрицательных качествах противоположного пола забывая, что смотреть в первую очередь нужно на свои мужские качества и их совершенствование. Глядишь и вокруг вместо стерв и тигриц сосущих кровь из мужчины появятся достойные женщины, готовые быть отличными верными жёнами, и прекрасными матерями.
 
Останнє редагування:

vadimv

Well-Known Member
появятся достойные женщины, готовые быть отличными верными жёнами, и прекрасными матерями.
Дело в том, что это не зависит ни от мужчины, ни от самой женщины. Это зависит только от уровня и соотношения гормонов. Вырабатывается в организме женщины эстроген - она будет прекрасной матерью, не вырабатывается - ничем не заставишь. Более того, если вколоть мужчине дозу эстрогена - он будет прекрасной матерью.

Что касается верности: начнем с того, что за поведение женщины в основном отвечает два гормона: уже знакомый нам эстроген и тестостерон, и также их соотношение. Проведенные исследования показали, что в разные периоды менструального цикла у женщины это соотношение изменяется очень круто. Большую часть времени доминирует эстроген, благодаря которому женщина ведет себя как прекрасная мать и верная жена, которой нравится находящийся рядом с нею милашка-муж, а в период овуляции начинает резко доминировать тестостерон, из-за которого женщине резко начинают нравиться плохие небритые матерящиеся мужланы с квадратными челюстями и она резко забывает про детей и начинает вести себя, как обычная девушка легкого поведения.

Все это матушка природа придумала с одной простой целью: роль хорошего мужа и отца и роль альфа-самца с наилучшим генотипом - несовместимы. Поэтому очень часто (исследования показали, что где-то в 70% семей) хорошие мужья даже не догадываются, что воспитывают чужих детей от альфа-самцов. Это оптимальная стратегия получения наилучшего потомства. Отака фигня, малята. Как говорится, ничего личного, просто бизнес.

"Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман." (с)
 
Останнє редагування:
Зверху