Не женись!

Тема в разделе "Мальчики и Девочки", создана пользователем vampirich, 31 янв 2015.

1. RimmaSirm

RimmaSirm Member

Lucifer, Вас заставляют жениться?

2. Lucifer

Lucifer Адепт хаоса и тьмы.

это всё, что ты смогла придумать как контраргумент?)))
    Кто тебя так обидел?
    Мне тебя жаль...

3. RimmaSirm

RimmaSirm Member

я просто не пойму, почему вас так тема волнует. Такое ощущение, что вам пистолет кто-то ко лбу приставил

4. Lucifer

Почему меня волнует донесение правды людям?
    Ну кроме пистолета у лба у людей бывает совесть, солидарность, желание помочь...ах да, ты ж баба, у тебя всего этого быть не может...ну тогда оставайся при своём мнении...)))
    Вам ведь бабам не понять, как можно кому-то бескорыстно помочь!
    Если вашей подруге хорошо, то вы из кожи вон вылезете, чтобы смешать её жизнь с дерьмом - вот истинное женское счастье! У мужчин всё иначе!

Вопрос более интересный, почему тебе так пердак разорвало от того, что кто-то мужчинам открывает глаза на сущность таких как ты?
    Где твои аргументы?
    Можешь хоть что-то внятное в своё оправдание привести?

Aiir нравится это.
  5. RimmaSirm

RimmaSirm Member

а я не сторонник того, что брак - это панацея.

6. RimmaSirm

RimmaSirm Member

одному один стиль жизни нравится, другому - другой.

7. Lucifer

нельзя быть слегка беременной...ты либо честный принципиальный и порядочный человек,
    либо лжёшь, замешивая ложь с правдой, чтобы красиво выглядела ложь...
    и быдло фразы типа "сколько людей, столько и мнений" канают только для отбитых мудаков и манипулирующих ими шкур
    2х2=4 и других правильных мнений быть не может вне зависимости от количества "людей" и их сраных "мнений"!

8. RimmaSirm

RimmaSirm Member

Я знаю женщин, которые замуж не хотят. И им уже 37+ и они ни разу там не были.

9. RimmaSirm

RimmaSirm Member

я, кстати, поддерживаю вашу точку зрения частично. я не знаю, почему вы на меня так рычите.
    я считаю, что у нас дурное воспитание дается детям: "ты обязательно должна выйти замуж", "ты обязательно должен жениться" - не обязательно. можно найти свое счастье в чем-то другом. можно организовать свою личную жизнь по-разному. лишь бы нравилось

vadimv нравится это.
  10. vadimv

vadimv Well-Known Member

Да, если не влом быть белой вороной, изгоем, отщепенцем и т.д. и т.п. Если кто не помнит, еще совсем недавно была статья за гомосексуализм и налог на бездетных. Такой налог и сейчас есть во многих странах. Потому что государству, церкви, корпорациям, процентам 80-90 женщин и 10-20% мужчин выгодна структура обшества в виде моногамной гетеросексуальной официальной семьи. И пока это им будет выгодно, всех будут максимально загонять в эту структуру. Кнутом и пряником. Но больше всего обманом и манипуляциями.
    А теперь немного для тех, у кого еще вся жизнь впереди.
    Учитесь на чужих ошибках:

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Lucifer нравится это.
  11. RimmaSirm

RimmaSirm Member

Вадим, ну какое государство? Вы загляните в семьи, воспитывающие девочек. Что они им говорят: "ты должна выйти замуж", "ты обязательно должна выйти замуж" - так воспитывают поголвно всех девочек. С пеленок. а еще им дают посмотреть десяток фильмов, где счастливй конец - это свадьба. И так далее, и формируется в голове ребенка стереотип. И уже никакое гос вмешательство не нужно. Ей родители уже сами все внушили. А воспитывать надо проще. Ты расти, обдумывай варианты, тестируй варианты - а там определишься, что тебе нужно.
    Нужно сегодняшее поколение воспитывать так, чтобы они понимали, что неукладываться в средневековые стандарты представления о личной жизни - это хорошо, а не плохо. Эти представления отправить в корзину нужно было еще несколько столетий назад. Нужно создавать свои стандарты.

vadimv нравится это.
  12. RimmaSirm

RimmaSirm Member

из разговора с одной из типичных старомодных мамаш, у которой дочери лет 20 - "у меня девочка состоялась! у нее все хорошо! она замужем" - убило вообще. просто убило. "состоялась" - это когда у тебя отличная карьера, 3хэтажная дача в элитном районе, успешные дети, а то, что твоя дочка регулярно сексом занимается и для дяди кушать готовит - "состоялась"?? вы шутите???

13. vadimv

vadimv Well-Known Member

Та любое достаточно сильное и развитое. Например, в США и Канаде есть налог на бездетность.
    Ну у некоторых так и есть.
    Я себе представляю, что это будут за стандарты, если смотреть правде в глаза.
    Ценителей морали и нравственности порвет на тряпки. )
    Тут недавно жена о своей подруге сказала: "Она настолько эмоциональный и энергичный человек, что одного мужчины ей мало.
    6-7 параллельно было бы в самый раз" ))
    У младшенькой сестрички тоже проблема: не может выйти замуж, т.к. в Сумах закончились молодые люди, с которыми у нее еще ничего не было. )))
    Другая подруга, с такой же проблемой, недавно засобиралась в Польшу, открывать новые горизонты. ))))

Последнее редактирование: 15 сен 2017
    Lucifer нравится это.
  14. Lucifer

This media item is not visible for you.

15. fotik

fotik Member

This media item is not visible for you.

Поделиться этой страницей