Не женись!

vadimv

Well-Known Member
Можно сделать так: незаметно положить включенный диктофон в женском коллективе, отойти на полчаса-час и потом послушать. Очень хорошо мозги вправляет. Мне было достаточно один раз просто посидеть в обществе жены и двух ее сестер, когда они во время разговора за жизнь (учили младшенькую, как выйти замуж) перестали меня замечать и фильтровать базар.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
Можно сделать так: незаметно положить включенный диктофон в женском коллективе, отойти на полчаса-час и потом послушать. Очень хорошо мозги вправляет. Мне было достаточно один раз просто посидеть в обществе жены и двух ее сестер, когда они во время разговора за жизнь перестали меня замечать и фильтровать базар.
блин, ржу в голос, не удержалась, чесн слово :rofl:
 

Miroku

Well-Known Member
Прикинь каково было мне когда я учился в медухе. Нас было 2 пацана и 26 девушек :)
А еще круче поработать чисто в женском коллективе 3 года,один и 5 женщин (от 18 до 45) 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю.....Жесть еще та :)
И лулзы и "откровенные истории" и пошлятина покруче чем в мужском коллективе,особенно на 2 год когда к тебе уже привыкают и вобще переставают "фильтровать" а уж бабские войны это покруче сериала "ментовские войны" по ТВ)
 

vadimv

Well-Known Member
А еще круче поработать чисто в женском коллективе 3 года,один и 5 женщин (от 18 до 45) 8 часовой рабочий день 5 дней в неделю.....Жесть еще та :)
И лулзы и "откровенные истории" и пошлятина покруче чем в мужском коллективе,особенно на 2 год когда к тебе уже привыкают и вобще переставают "фильтровать" а уж бабские войны это покруче сериала "ментовские войны" по ТВ)
Вот я и говорю, что женщина - это не только "источник красоты, наслаждения, вдохновения и движущая сила всего, что происходит на Земле". У любой медали есть вторая сторона, и здесь она вот такая.
 

Fil 74

Well-Known Member
Всё логично: хотите наслаждения, вдохновения, уюта- пожалуйста, к женщине. Только будьте готовы, что вам периодически будут взрывать мозг.
 

vadimv

Well-Known Member
хотите наслаждения, вдохновения, уюта- пожалуйста, к женщине.
Но с возрастом этого хочется все меньше и все яснее становится "видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше".

Да, еще одна злая шутка природы состоит в том, что у мужчины гормональный пик желаний приходится на 16-18 лет, а у женщины - на предклимактерический период (30-40 лет). Т.е. с возрастом она начинает выносить мозг все активнее.
 
Зверху