тепловые счетчики на отопление

dimon85

Member
Ну, началось... И об этике вспомнили... Вот меня всегда забавляет, когда кабинетная чиновничья мразь начинает рассуждать о нравственности!
За словами следить в детстве не учили? А то меня начинает забавлять как сидя за компом начинают балаболить. Легко "подбуривать" других отстаивать свои права, а как попросили реально помочь, так обкакался, мол сами ищите))) Сказали, что автономка это законно? Подтвердить не можете слова - значит обычный форумный балабол и сказочник, не более...
 

Theodolit

Well-Known Member
За словами следить в детстве не учили? А то меня начинает забавлять как сидя за компом начинают балаболить. Легко "подбуривать" других отстаивать свои права, а как попросили реально помочь, так обкакался, мол сами ищите))) Сказали, что автономка это законно? Подтвердить не можете слова - значит обычный форумный балабол и сказочник, не более...
Реальная помощь, как Вы сами понимаете, здесь будет одна: очищение власти от это азаровско-януковской сволоты, обитающей в кабинетах государственных и не очень структур. Весь этот родственно-кумовской сброд должен быть либо расстрелян (в частном порядке), либо, департирован в страну, ментально-близкую этим индивидам - РФ. Первое, думаю, предпочтительнее, ибо после первых похорон, оставшиеся начнут самодепартацию самостоятельно, ускоренными темпами :)) Так что, вы уж подождите чуток! :))
 

artem20

Well-Known Member
Реальная помощь, как Вы сами понимаете, здесь будет одна: очищение власти от это азаровско-януковской сволоты, обитающей в кабинетах государственных и не очень структур. Весь этот родственно-кумовской сброд должен быть либо расстрелян (в частном порядке), либо, департирован в страну, ментально-близкую этим индивидам - РФ. Первое, думаю, предпочтительнее, ибо после первых похорон, оставшиеся начнут самодепартацию самостоятельно, ускоренными темпами :)) Так что, вы уж подождите чуток! :))
Идет мужик по лесу, навстречу бабуля старенькая с дровишками.- Сынок, помоги дровишки до опушки донести.- Что ж не помочь - помогу. Дошли до опушки.- Спасибо, сынок, а ты знаешь - кто я ?- Нет, не знаю.- Я - колдунья и выполню три твоих заветных желания !- Да, ладно - я ж за бесплатно ...- Загадывай, а то передумаю !- Хочу, чтоб машина у меня была - Мерседес - последней модели, со всеми наворотами ...- Пойдешь прямо по тропинке, выйдешь на дорогу - стоит там твой Мерседес, все документы в бардачке на тебя оформлены.Мужик завелся.- Хочу дом двухэтажный с гаражом, садом, бассейном, баней....- Поедешь по дороге, свернешь на развилке налево - дом № 7 твой, документы в прихожей - все на тебя зарегистрировано.- Хочу жену, красивую, умную, чтоб мне все завидовали, а она только меня любила.- Ждет тебя твоя суженная в твоем новом Мерседесе!- СПАСИБО, БАБУЛЯ !!! - я побежал...- Постой, сынок, вот я твои желания выполнила - исполни и ты мое.- Конечно! Нет проблем!- Я уже старенькая, давно мужского тепла не чувствовала - "полюби" меня напоследок...Мужик задумался... но ведь она так для него много сделала и отказать не посмел...Одевается, второпях благодарит бабулю, а та ему:- Сынок, как звать-то тебя?- Василием зовут.- А годков-то тебе сколь ???- 33- Вася, Вася... такой взрослый - а все в сказки веришь...
 

Theodolit

Well-Known Member
Да ты не переживай. Сказка будет для чиновников и их семей страшная, без возможности проснуться на самом кошмарном месте. :))
 

mr.g1nall

Active Member
Ну я чиновник. Правда скорее червь с ключом на 17 и тестером. Думаешь от меня чего то зависит? Или думаешь ответят те кто _задумал_?
 

Theodolit

Well-Known Member
Ну я чиновник. Правда скорее червь с ключом на 17 и тестером. Думаешь от меня чего то зависит? Или думаешь ответят те кто _задумал_?
Ответят те, кто предпринимал осознанные целенаправленные действия по лоббированию антиконституционных законов и распоряжений.
Сейчас, основная задача это финансовая смерть и банкротство Теплоэнерго, как организации, которая осуществляет эксплуатацию сетей доставшихся от СССР. Поддержание в рабочем состоянии этих сетей, их ремонт и эксплуатация в текущей экономической ситуации это преступление. Это расточительность, которую Украина не может позволить себе, поскольку потери при распределении тепловой энергии в них достигают 60...70% (Вам, как КИП-овцу, это должно быть известно). Более того, эксплуатация теплосетей проектов СССР сопряжена с аварийностью, которая приводит к гибели ни в чём не повинных граждан и уничтожению их имущества. Гидравлические испытания сетей, расположенных на территории города повышенным давлением, - это противозаконные акты, так как они несут реальную угрозу жизни и здоровью граждан.
 
Останнє редагування:

mr.g1nall

Active Member
Эх... я на первом курсе тоже так думал. Молодой был.. зеленый. Когда с завода пришел на госслужбу тоже дума, ну ВОТ Я ЩА ТУТ НАВЕДУ ПОРЯДКИ. Навел. А как же. Дадут на месяц 100 грн и хоть "скачи", хоть "здобувай". Система эта, прогнила насквозь, и мало того - она самоуравновешивающяяся. Разрулить это можно только "сафари" на ТОП-чинуш. На все другие методы у системы выработался иммунитет.
 

Theodolit

Well-Known Member
Ну, вот я и предлагаю, не вздыхать по поводу гнилой системы, а целенаправленно подтолкнуть её либо к уничтожению, либо спровоцировать на новые, противозаконные действия.
 

Alexsandr

Well-Known Member
я уж подумал есть варианты атономки в квартире. а оно только слова.
 
Зверху