Помощь начинающим игрокам

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Помощь начинающим игрокам (задавайте вопросы)
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Кто такой Magic Gladiator и с чем его едят?


Magic Gladiator - скрытый персонаж, доступный для создания при достижении любым другим Вашим персонажем 220 уровня. Magic Gladiator имеет возможность одевать все предметы магов и войнов, кроме шлема и использовать любую магию, кроме телепортации. Также при поднятии уровня гладиатор получает семь бонусных очков на развитие характеристик вместо пяти.









КакперевоплотитьсявBlade Knight, Muse Elf, Soul Master?


Чтобы стать, в зависимости от класса - Blade Knight (если вы Dark Knight), Muse Elf (если вы Elf), Soul Master (если вы Dark Wizard) в Davias возле оружейного магазина нужно найти "девушку с санями" (Priest Sevina), если вы 150 уровень или выше то вам будет доступен квест. Вы платите сначала 1.000.000 (ищем книгу) а потом 2.000.000 (ищем меч, душу или арбалет). Для всех чаров будет стоять задача найти - Book of King а после Lost Sword, Soul of Prophet или Elf Tear.



Книгу вы можете искать в Dungeon(3), Atlans, LostTower(3,5,7); другую вещь (1 из 3 вышеперечисленных) в Atlans, LostTower(3,5,7), Tarkan. Все вещи выпадают из убитых монстров.







________________________________________________









Я не могу одеть/использовать найденный/купленный предмет. Почему?


В описании каждого предмета (появляется при наведении на него курсора мыши) имеется список требований для использования. Требованиями могут быть: уровень игрока (у колец, ожерелий и переходов между мирами), класс (воин, маг, гладиатор или эльф) и его персональные характеристики (сила, ловкость и т.д.). Смотрите чего Вам не хватает, качайтесь и одевайте на здоровье.









У меня имеется N-ое количество книг (Scrolls), но я не могу их использовать. Почему и кто может?


Scrolls нужны для того, чтобы маги могли учить новые заклинания, следовательно ими могут пользоваться только маги (Dark Wizard, SoulMaster) и гладиаторы (Magic Gladiator). Выучить данную книгу можно имея необходимое для этого количество магической энергии (маны).



P.S. Есть два исключения:



* Town Portal Scroll - свиток перемещения в город, его могут использовать все



* Blood Scroll - свиток для создания Invisibility Cloack, тоже может использоваться всеми.









Как использовать различные Orb-ы?


Нажмите на него правой кнопкой (в инвентаре).

(с)NaSH
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Извините незнающего, но что это за игра? какие на неё требования?
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
требования очень маленкие пойдёт почти везде
 

Hitman

Member
Будте добры!
Если вы взялись ставить сервак!
Тогда вы просто обязаны дать ссылку на клиент!
Вы вторых проблема с получением аккаунта!Я скоко незаходил в мирку там из админов сидел токо Hach и Антикиборг а никаких касперов там небыло и близко!
Так как я смогу поиграть!?
 

Alex

..ander
!!ВОПРОС!!

кто такой дарк лорд???
и где его взять?
 

Hitman

Member
4то означает слово durability??А то на вещих написано дефенс то понятно а вот derability?!
 

Zima

ТоМу Що В шАпКе
У мне проблемы со шрифтами зашол в мирку на ваш канал все на мише седят никто толком ничего не помог!
 
Зверху