Помощь начинающим игрокам

S

slider

Guest
У меня такой трабл!Захожу я в игру и один стою в каком то месте ,где нет никого(похоже на бк).И притом я фон и зен ваще нету.Помогите плиз.Незнаю как там очутился. :much:
 
S

slider

Guest
А шо это за фигня такая?!!Когда убиваю одного чара(фона) то и сам за 1 кил становлюсь фоном.И это не в первый раз!
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
slider сказав(ла):
А шо это за фигня такая?!!Когда убиваю одного чара(фона) то и сам за 1 кил становлюсь фоном.И это не в первый раз!
Так и есть ты просто первый его убил.
 
S

slider

Guest
Так же нечесно,я вообще случайно его убил,он под курсор подлез ещё и сразу фоном стать
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Это сделано для защиты "мирных" фонов, тоесть тех которые допустим бились один на один со своим другом и никого другого не трогали, а тут прилитает какой-то чар и убивает этого "мирного" фона, вот он то и получает такоеже количиство килов как было у того которого он убил,но если фон ударит вас, а потом вы его убъёте то ничего небудет, вам токо дадут героя. Никода не атакуйте фонов первыми, дайте ударить вас, а потом можете смело валить его(только так вам дадут героя а не фономана).
 
T

TePe$H

Guest
Есть один вопрос:
почему в мушке пишет непонятными символами????????????
 

_MATRIX_

New Member
хм

Народ в чём прикол етой игрущки, я непойму не как, короче один момент был, сразу выбегаю сразу и завалили. Обясните в чём прикол игры. :icon_ques
 
S

^Sandello^

Guest
_MATRIX_ сказав(ла):
Народ в чём прикол етой игрущки, я непойму не как, короче один момент был, сразу выбегаю сразу и завалили. Обясните в чём прикол игры. :icon_ques
А кто сказал, что он есть? Просто игра затяяяяягииииииваааееееет.
 

_MATRIX_

New Member
Не меня наоборот оттянуло от неё. Просто я не понял смысла в неё играть.
 
L

lamo

Guest
Обьясните мне лому плз))
у меня после закачки агилы(где то 4500, я ае играю) почему то появилось 65 тыс енерджи, а в топе где мои статы показывает, пишет что у меня -40 енерджи, но самое обидное в этой ситуации то шо на сильных монстрах екс дмг проскакивает по 180 где то(ето при том что обычный удар 6-7 тыс)
играю на 99й
Что мне делат чтобы у меня был нормальный екс дмг????
 
Зверху