Продам Работа в Польше, Дании, Австрии, Финляндии

Sofina

Member
Работа в Польше и др. странах.
Трудовой договор.
Индивидуальный подбор работы и вакансий. Вакансии под запись на февраль-июнь.
Работа: сбор ягод и яблок, уборка отелей, швея, выращивание грибов, корм зверей, работа для строителей и др.
Вакансии постоянно обновляются. Легче получить хорошее место имея уже открытую визу. Рекомендуем открыть визу зарание.
З/п от 600у.е. до 1200у.е
Консультация по тел. : 0976574232 Ирина
 

qwert132

Active Member
Легче получить хорошее место имея уже открытую визу. Рекомендуем открыть визу зарание.
То ли лыжи не едут , то ли я .... Насколько я знаю , рабочую визу посольства открывают только после того , как соискатель получит приглашение на работу от работодателя . И уже это приглашение плюс прочие необходимые документы , подаётся в посольство для получения рабочей визы .
 
  • Like
Реакції: RUSH

krimart

Member
просто автор занимается неофициальным трудоустройством, она вас отправит по адресу а как и сколько тебе будут платить неизвестно, дело идёт на везение. могут пообещать 1000 евро - но пахать будишь по 16 часов, а может и 8 часов но нифига не заплатят. Так что прежде чем ехать говорить нужно конкретно с работадателем по телефону, и конкретно обговаривать количество работы и время работы....
 

Taccabius

Member
после таких коментариев посетителей с отсутствием оправдания автора - модераторам вообще следует тему удалить, да бы помешать автору обманывать людей!
 
  • Like
Реакції: RUSH
Зверху