Оригинальная продукция Apple в магазине HotStore

Hotstore

New Member
You must be registered for see images
Киевский интернет-магазин HotStore предлагает полную линейку оригинальной техники Apple. В ассортименте магазина:

  • телефоны, планшеты, плееры;
  • ноутбуки, десктопы и неттопы;
  • различные гаджеты, включая приставки Apple TV.
К любому устройству в магазине можно подобрать аксессуары — чехлы, защитные пленки, звуковое оборудование, зарядные устройства, стилусы, внешние клавиатуры, крепления для автомобиля и т. д. С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться по адресу .

Сервисный центр и услуга Trade-in
HotStore делает выгодное предложение тем, кто хочет обновить свое устройство Apple — услугу trade-in, в рамках которой магазин обменяет старое устройство на новое, от покупателя при этом потребуется просто покрыть разницу в цене.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание техники производится в партнерском сервисном центре MacPoint, специализирующемся на ремонте устройств Apple. В магазине также можно заказать лазерную гравировку на любом устройстве, сделав таким образом свой девайс уникальным.
 
Да лазерная гравировка на устройстве это круто, сейчас есть оригинальное выполнения чехлов для продукции Apple в стиле городов Украины. Если ты действительно очень любишь свой город, то он может появится на обратной стороне чехла твоего айфона, а посмотреть можно здесь
 

Hotstore

New Member
У нас чехлы дешевле будут, да и разннобразие повыше.
 

elimeleh

New Member
Хочу купить себе для ipad 4 Smart Case могли бы вы мне посоветовать какой лучше взять, чтобы полностью закрывал корпус ipad? Я просмотрел полно всех этих smart cases, но я не знаю какой лучше взять.
 

elimeleh

New Member
да, выбор чехлов должен быть большой, ведь это важный аксессуар, а то можно купить последнюю модель Айфона и "запечатать" его в непонятный чехол, и что получим на выходе?
Простите, но там нет для ipad смарт кэйс!!! Я ж просил именно смарт чехол. Мне еще нужна пленка защитная только вот чтобы она была не матовая а глянцевая.
 
Останнє редагування:

InterStill

Member
Простите, но там нет для ipad смарт кэйс!!! Я ж просил именно смарт чехол. Мне еще нужна пленка защитная только вот чтобы она была не матовая а глянцевая.
Смарт-кейсы на яблочные планшеты есть еще если не ошибаюсь в brum.ua, и там же, если мне снова не изменяет память можно найти глянцевую пленочку. Вообще не вижу никаких проблем с выбором чехла для мобильного так как по одному только запросу их вылетает просто нереальное количество. ДУмаю, что и вы долго искать не будете. ))))
 
Зверху