КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

ЧТО ГЛАВНЕЕ КРАСОА

  • ДУХОВНАЯ

    Голосів: 160 66.9%
  • ВНЕШНЯЯ

    Голосів: 79 33.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    239

AsKoRBiNka

Разная...
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

:girls_dance::beautiful:И та, и та. Духовной можно научиться, а внешнюю можно умело подчеркнуть
 

~$trelka~

New Member
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

с красивым но тупым человеком интересно ток первые часа 2(максимум день), а с красивым духовно хочется общатся и общатся. Духовная красота важнее
ЗЫ:люблю када мальчик и красивый и интересный:blush:
 
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

с красивым но тупым человеком интересно ток первые часа 2(максимум день), а с красивым духовно хочется общатся и общатся. Духовная красота важнее
ЗЫ:люблю када мальчик и красивый и интересный:blush:
Не могу не согласиЦЦо =)
 
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

Наверное сначала важнее нешняя красота, так как если человек внешне не привлекателен для меня , я даже не начну с ним общаться, а значит и до "узнавания" духовной красоты дело не дойдет.
 

April

из страны чудес
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

Да все должно быть прекрасно в человеке - и тело, и душа. Если природа не наградила звездными внешними данными, достаточно элементарно ухаживать за собой. А без внутреннего мира все внешнее так и останется - просто оболочкой.
 

Дашка

New Member
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

В духовно красивом человеке всегда будет какая-то изюминка, что-то привлекательное, что в свою очере будет притягивать к нему людей!
 
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

Вроде уже такое где-то было.
И хотя все пишут, мол духовная, духовная..., внешняя важнее, и нафиг тут понты кидать ?:)
 

Дашка

New Member
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

Вроде уже такое где-то было.
И хотя все пишут, мол духовная, духовная..., внешняя важнее, и нафиг тут понты кидать ?
не знаю может кто-то и "кидает понты", но действительно внешняя красота важнее только на первых порах! не люблю общаться с симпотными пустышками!имхо
 
Ответ: КРАСОТА ДУХОВНАЯ ИЛИ ВНЕШНЯЯ?

вообще обе по-своему:ведь,согласитесь,сначала привлекает внешность,а потом,при общении - и духовный мир...отсутствие одного из них рано или поздно оттолкнет:!:
 
Останнє редагування:
Зверху