Металло-пластиковые окна от производителя.

nokia

Member
Предлагаем Широкий ассортимент металлопластиковых и аллюминеевых конструкций:
- Окна
- Окна-купе
- Двери
- Балконные блоки
- Остекление Балкона ( лоджии )
- Торговое оборудование
- Офисные перегородки
- Беседки, киоски и другие конструкции.
Теплое и холодное остекление любых объектов, любых конфигураций и размеров. В основном используем профильные системы Aluplast (рекомендуем), REHAU и WDS. А также возможно использование профилей Salamander, Steka, WinTech, Olimpiay и др. Есть "Hi-Tech" окна Aluplast Energeto, применяются инновационные технологии: «Bonding inside» (вклеивание стеклопакетов) и «Powerdur inside» (использование армированного стекловолокном термопластика Ultradur High Speed вместо обычного стального армирования) - "очень дорого" ради интереса просчитывать не буду. Окно полностью изготавливается в Германии.
Все Окна комплектуются разными фурнитурами на выбор Winkhaus, VHS, Roto, Maco, SIEGENIA и др.
Используем различные 1-на, 2-х и 3-х камерные Энергосберегающие (Clima Guard), Солнцезащитные (Clima Guard Solar), Шумоизоляционные (ISO Pack), Мультифункциональные и др. секлопакеты. Возможна закачка Аргона в секлопакет.
Огромная палитра цветов ламинации. Используются ламинирующие пленки «Cool colors» от компании Hornschuch (Германия).
Большой ассортимент подоконников.
Изготавливаем козырьки и отливы любой сложности.
Москитные сетки нового образца ( 100 % защита от насекомых ). Возможны москитные сетки на петлях.
Жалюзи любых типо-размеров и цветов. (узкие, широкие, на струне, на направляющих, вертикальные, тканевые, рулонные, день-ночь, деревянные, шторы и др.)
Защитные роллеты любых конфигураций от компании Alutech. .
Самое главное - ЦЕНА - писать что "супер дешево" не буду, да по цене могу "поспорить" с любыми "производителями" или "дилерами", ДЁШЕВО и качественно - вещи не совместимые. Если захотите, сделаем ДЁШЕВО ( не рекомендую). Ну вообще звоните, пишите - посчитаем, НАЙДЁТЕ ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАЕМ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.
Гарнтия на ВСЁ 5 лет.
066-5233396
stekloplast_sumy@ukr.net

Харьковская 78
 
Останнє редагування:

pt.viktor

Member
ЦЕНА - писать что "супер дешево" не буду
ДЁШЕВО и качественно - вещи не совместимые.
НАЙДЁТЕ ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАЕМ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.


Уважаемый сосед по гаражу, так где же правда, у вас дорого и качественно или дорого и фуфло?
или если не прокатило дорого то будет дешево но не качественно?
 

nokia

Member
ЦЕНА - писать что "супер дешево" не буду
ДЁШЕВО и качественно - вещи не совместимые.
НАЙДЁТЕ ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАЕМ ЕЩЁ ДЕШЕВЛЕ.


Уважаемый сосед по гаражу, так где же правда, у вас дорого и качественно или дорого и фуфло?
или если не прокатило дорого то будет дешево но не качественно?
1) Гаража у меня нет, вы что то путаете...
2) Делаем только качественно!!!
3) Дорого или дешево не мне решать.
 

nokia

Member
А на счет цены добавлю, окно меняется в основном раз в жизни, поэтому лучше заплатить один раз и забыть. Чем заплатить на 100 грн. меньше и получить окно за один день и жалеть всю жизнь...
 

Bistriy

Member
Можно поинтересоваться сколько будет стоить окно (с работой) Ш 1760, В 1430 на три части деленное, посредине створка поворотно откидная, подоконник 350х2000 отлив 200х1800. Пластик не самый плохой, но простенький (3х кам.), двух камерный пакет и фурнитура более-менее надежная.
 

nokia

Member
Можно поинтересоваться сколько будет стоить окно (с работой) Ш 1760, В 1430 на три части деленное, посредине створка поворотно откидная, подоконник 350х2000 отлив 200х1800. Пластик не самый плохой, но простенький (3х кам.), двух камерный пакет и фурнитура более-менее надежная.
Ответил в ЛС.
 

vetaly

Member
Интересно, а Ваши окна качественные или КИТАЙ с ксерокопиями от Рехао или других каких то марок брендовых??? У каждого второго ксерокопии.
Если Вы эксклюзивно везете их из Германии, у Вас имеются декларации о растоможки??? Или это все бла-бла-бла....
 

vetaly

Member
Вообще-то половина брендов Вами перечисленных изготавливаются в Украине!!! Вы это знали???
 

nokia

Member
Интересно, а Ваши окна качественные или КИТАЙ с ксерокопиями от Рехао или других каких то марок брендовых??? У каждого второго ксерокопии.
Если Вы эксклюзивно везете их из Германии, у Вас имеются декларации о растоможки??? Или это все бла-бла-бла....
Вообще-то половина брендов Вами перечисленных изготавливаются в Украине!!! Вы это знали???

Уважаемый, не говорите о том в чем "дупля не острелите" (не понимаете). 99% оконных профилей эструдируется в Украине в том числе и REHAU, из Китая возить не выгодно. Если окно будет изготовлено например из профиля Aluplast Energeto ( Германия ) я могу предоставить любой документ по требованию.

 
Зверху