Надія Савченко

rfvgy

Ukrainian
10.05.16 20:53
Мама Савченко прибыла в Ростов, чтобы поздравить Надежду с днем рождения. ФОТО
Мама незаконно осужденной в Российской Федерации украинки, народного депутата Надежды Савченко, Мария приехала в Ростов-на-Дону (РФ), чтобы в среду поздравить дочь с днем рождения.
Как сообщает , об этом на своей странице в написал экс-нардеп Андрей Павловский.

"Наконец, окольными путями вместе с Марией Ивановной и народным депутатом Валерием Дубилем добирались до Ростова. Надеемся, что завтра мама Нади Савченко сможет поздравить свою дочку с днем рождения", - написал он.

"В долгом пути Мария Ивановна рассказывала как Надя закаляла и проверяла себя. Например, на свой 22-й день рождения Надя прыгнула с Московского моста. Друзья, поздравляем 11 мая Надежду с днем рождения", - добавил Павловский.





 

Haup

козаченько
Нет лучше поддержки Савченко чем по линии Интрпола привезти к нам Поречникова\Кобзона\Панина и посадить их лет на 15.
Израильтяне так бы давно и сделали...а всякие "моторлки" и "гивики" давно бы червей кормили
 

Кос

Active Member
слава Богу- её выпустили...уже новости надоели: то голодует, то нет, то президент пообещал- то нет и т.д.
теперь ждём -что также само будут и других наших ребят из плена вытаскивать у сепаров.
хотя не удивлюсь- если ТАК их вытаскивать не будут- ведь такое шоу -то сделать не получится...

Савченко вылетела в Украину
Самолет с Савченко на борту вылетел из аэропорта России
Осужденная в России украинка вылетела на президентском самолете из аэропорта Ростова-на-Дону (Россия) в Украину, передает Reuters со ссылкой на источники.

"Украинка Савченко вылетела на самолете президента Украины из Ростова-на-Дону в Киев - источник, близкий к обмену", - сообщает Reuters.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Боюсь может не выдержать перелёта...Убьют её нафиг,от греха подальше...Бо она всем карты спутает сейчас,и Юльке первой...
 

I{eI{C

Well-Known Member
Блин.. вы на нее молитесь как на Порошенко в 14м... да она там НИЧЕГО не решит. Один в поле не воин. Мало того - тот метод, на который порошутин меняет Савченко говорит о многом. ..
 

x3mal

In Trance
Боюсь может не выдержать перелёта...Убьют её нафиг,от греха подальше...Бо она всем карты спутает сейчас,и Юльке первой...
Зачем же убивать. Это сразу вызовет кучу вопросов.
Проведут в самолете беседу, предложат две альтернативы - либо ведет себя как нужно и живет в шоколаде, либо выделывается и тогда очень сильно пожалеет.
 

Glucker

Здесь был статус
А вообще, обмен крайне неравноценный. Украинскую военнослужащую, которую захватили на нашей территории и незаконно вывезли на территорию россии менять на 2-х российских вояк, которых сюда никто не звал, потенциальных клиентов Гаагского суда, это неравноценно.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Они еще пацана с Полтавы застрелили. КАК ЭТО ГОВОНО МОГЛО 2Х ВЕРНУТЬ??? Я В ШОКЕ БЛЯ....ПОРОШИЛО МРАЗЬ....
 
Зверху