Надія Савченко

PBS

Well-Known Member
в 17м, такие как ты про*ли УНР, а потом все помнят что было? В рашке сейчас уже садят за лайк в вконтаче, неужели ты думаешь что нас будут по голове гладить?
 

Whisper

Well-Known Member
в 17м, такие как ты про*ли УНР, а потом все помнят что было? В рашке сейчас уже садят за лайк в вконтаче, неужели ты думаешь что нас будут по голове гладить?
Что это было ?!.. ) С таким же успехом можно сказать , что такие , как ты , просрали Крым в 14-м ! А Савченко , кстати , не сидела бы тогда на заднице , да .
 

arnisumy

Well-Known Member
Главное в том , что она говорит - поиски реально работающих способов быстрее поломать эту мясорубку...
стесняюсь спросить, где в её напалме "мисли" ты увидел "реально работающий способ поламать мясорубку"?
 

arnisumy

Well-Known Member
а вообще самоходная коса правильно выбрала себе говорящую голову. Самой то ссыкотно такие "полеты мысли" озвучивать, а так нашла убогую...
Он даже лимонов одобряет :clap:
 

Whisper

Well-Known Member
а вообще самоходная коса правильно выбрала себе говорящую голову. Самой то ссыкотно такие "полеты мысли" озвучивать, а так нашла убогую...
Зато , сама коса говорит прямо противоположное. То , что тебя должно обрадовать... :clap:
 

arnisumy

Well-Known Member
Зато , сама коса говорит прямо противоположное. То , что тебя должно обрадовать... :clap:
Верить самоходной косе - себя не уважать...
А чяво это высеры той гадюки должны меня радовать? Откуда такие извращенные фантазии?
 

Whisper

Well-Known Member
стесняюсь спросить, где в её напалме "мисли" ты увидел "реально работающий способ поламать мясорубку"?
Я тебе выше продемонстрировал один пример , того , как люди не имеющие мыслей , слепо верят всяким изнасилованным до невозможности текстам и вообще фейкам... Вы , все больше , не с Савченко ведете борьбу , а с ветряными мельницами , с мифами про Савченко . Главное , казаться самим себе очень патриотичными , да .
 

arnisumy

Well-Known Member
Я тебе выше продемонстрировал один пример , того , как люди не имеющие мыслей , слепо верят всяким изнасилованным до невозможности текстам и вообще фейкам... Вы , все больше , не с Савченко ведете борьбу , а с ветряными мельницами , с мифами про Савченко . Главное , казаться самим себе очень патриотичными , да .
опять какаято православная херня в ответ на конкретный вопрос:tmi:
П.С. а кто с убогой хоть воюет? В тему выкладываются её слова (а там сама она их придулала или нет мало кого волнует).
 

Whisper

Well-Known Member
Верить самоходной косе - себя не уважать...
А чяво это высеры той гадюки должны меня радовать? Откуда такие извращенные фантазии?
Какие , нах , фантазии , парень ?!.. Ты же рвешь задницу за то , чтобы не вести переговоров с утырками , - вот и коса это же самое делает . Открой глаза пошире , просто.
 
Зверху