Надія Савченко

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Лейтенант Вооруженных сил Украины Виктор Трегубов попросил прощения у жителей Донбасса за то, что их край не очищен полностью от иностранных оккупантов. Соответствующая запись появилась сегодня на странице офицера в Фейсбук, передает Обозреватель. «Я, лейтенант Вооруженных сил Украины Трегубов Виктор Аркадиевич, искренне прошу прощения у жителей Донбасса. Мы очень виноваты перед вами. Мы пока еще не смогли сделать свою работу и полностью очистить ваш прекрасный край от террористов и иностранных войск», — говорится в тексте. «Простите, пожалуйста. Надеюсь, вы понимаете, что мы не по злому умыслу. Есть пока объективные сложности. Работаем над их преодолением», — добавил Трегубов. Напомним, Савченко призывает просить прощения у террористов для достижения мира.
 

PBS

Well-Known Member
Неа... они смотрят - пипл хавает или нет. Вот и все. А если он начнет закидывать ее ссаными тряпками (народ) то они скажут "мы не при делах". Очень просто вы мыслите, господа.
 

setty

Граф
Лейтенант Вооруженных сил Украины Виктор Трегубов попросил прощения у жителей Донбасса за то, что их край не очищен полностью от иностранных оккупантов. Соответствующая запись появилась сегодня на странице офицера в Фейсбук, передает Обозреватель. «Я, лейтенант Вооруженных сил Украины Трегубов Виктор Аркадиевич, искренне прошу прощения у жителей Донбасса. Мы очень виноваты перед вами. Мы пока еще не смогли сделать свою работу и полностью очистить ваш прекрасный край от террористов и иностранных войск», — говорится в тексте. «Простите, пожалуйста. Надеюсь, вы понимаете, что мы не по злому умыслу. Есть пока объективные сложности. Работаем над их преодолением», — добавил Трегубов. Напомним, Савченко призывает просить прощения у террористов для достижения мира.
два чая этому господину!
 

setty

Граф
Неа... они смотрят - пипл хавает или нет. Вот и все. А если он начнет закидывать ее ссаными тряпками (народ) то они скажут "мы не при делах". Очень просто вы мыслите, господа.
если господа мыслят просто, то тебе наверное кажется что приведенный тобой сценарий из разряда невероятно сложно запутанной цепочки которую мог разглядеть лишь твой незаурядный мозгище, да?
 

PBS

Well-Known Member
Мой пост выше - сарказм. Без обид. В след. раз будут шутить проще.
П.С. Я имел в виду именно последнее предложение.
П.П.С. Если уже вообще ну _очень_ просто. Савченко = Жириновский.
 

Whisper

Well-Known Member
Лейтенант Вооруженных сил Украины Виктор Трегубов попросил прощения у жителей Донбасса за то, что их край не очищен полностью от иностранных оккупантов. Соответствующая запись появилась сегодня на странице офицера в Фейсбук, передает Обозреватель. «Я, лейтенант Вооруженных сил Украины Трегубов Виктор Аркадиевич, искренне прошу прощения у жителей Донбасса. Мы очень виноваты перед вами. Мы пока еще не смогли сделать свою работу и полностью очистить ваш прекрасный край от террористов и иностранных войск», — говорится в тексте. «Простите, пожалуйста. Надеюсь, вы понимаете, что мы не по злому умыслу. Есть пока объективные сложности. Работаем над их преодолением», — добавил Трегубов. Напомним, Савченко призывает просить прощения у террористов для достижения мира.
Ну четкий пацанчик , красиво сострил , да... Ну а по факту какие перспективы полностью очистить край , особенно , если продолжать красиво грозить козой в соцсетях ?!.. Хоть в отдаленном будущем намечается срок , когда , хотя бы , перестанут гибнуть на фронте солдаты Украины ?!..
 

Whisper

Well-Known Member
От того что сейчас несет Савченко,наверняка о*уели и Петя, и Юля:tmi:
А можно сравнить , насколько прожженые и матерые политики Пеця и Йуля и насколько взвешенно они говорят для СМИ , - с тем , кто есть и что говорит Надежда ?!.. И вы действительно верите в то , что те два волка от политики говорят то , что думают на самом деле ?!..
 

Билли Бонс

Well-Known Member
И вы действительно верите в то , что те два волка от политики говорят то , что думают на самом деле ?!..
Не то,что действительно,а всем сердцем верю.Особенно, Йуле:D

Кто есть Надежда,для меня есть загадка:wondering:

You must be registered for see images attach
 
Зверху