Надія Савченко

kompa

Active Member
надо будет извинюсь за своих земляков, или ты думаешь что там все ангелы??

"Установлено, что военный, будучи участником АТО на территории Донецкой области, в течение июня-июля2016 года с целью личного обогащения сбыл гражданскому лицу более 5 тысяч боеприпасов (патроны калибра 7,62 мм и 5,45 мм, гранаты РГД -5), за что получил 66,8 тысяч гривен.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины непосредственно после совершения последнего эпизода преступления.

Решается вопрос об уведомлении задержанному о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 263, ч. 3 ст. 410 УК Украины (похищение военным служебным лицом боеприпасов со злоупотреблением служебным положением, совершенное в условиях особого периода; сбыт боеприпасов) и применения меры пресечения в виде содержания под стражей.

Задержание военного прокомментировал министр обороны Степан Полторак.

«Поступок заместителя командира 53-й отдельной механизированной бригады, задержанного сегодня при попытке нажиться на продаже боеприпасов, должен быть вовремя и объективно расследовано. Я лично буду содействовать этому. Считаю, что это не офицер, это — предатель!», — написал Полторак на своей странице в Facebook¸."
 

rfvgy

Ukrainian
земляків бурятії , татарстану , масквабаду , чечні та всієї кацапії
 

kompa

Active Member
секундочку , роли меняются? Защитники Савченко превратились в ее обвинителей, да?
 

kompa

Active Member
Хтось тільки проснувся ? Ролі змінились - ув"язнена стала політиком !
А разве не она была избрана депутатом в 2014г? А депутат это и есть политик)
Так кто проснулся? Точнее - чье мнение зависит от картинки на зомбоящике?
 

goool

Well-Known Member
"Деятельность Савченко дает нам шанс на победу и на то, что украинская армия уйдет с Донбасса", - главарь боевиков "ДНР" Захарченко. ВИДЕО
 

Haup

козаченько
"Деятельность Савченко дает нам шанс на победу и на то, что украинская армия уйдет с Донбасса", - главарь боевиков "ДНР" Захарченко. ВИДЕО
Не нужно преувеличивать роль Савченко. А то, что она говорит - это обычная человеческая глупость, а не жидомассонский заговор ; ))
 
Зверху