Репозитарий

WILD TIGER

New Member
Уважаемые, я уже довольно давно мечтаю о репозитарии для мандривы.Стояла мандрива, потом поставил Рунту, сейчас снова Мандрива.. Мандрива удобнее, а под Рунту есть репозитарий.. приходится выбирать.. нельзя ли совместить приятное с еще более приятным?
Если есть у кого то желание и возможность - организуйте пожалуйста репозитарий для Мандривы.я думаю многие будут очень благодарны.
Заранее благодарен.
 

akick

letter to god
Ответ: Репозитарий

Уважаемые, я уже довольно давно мечтаю о репозитарии для мандривы.Стояла мандрива, потом поставил Рунту, сейчас снова Мандрива.. Мандрива удобнее, а под Рунту есть репозитарий.. приходится выбирать.. нельзя ли совместить приятное с еще более приятным?
Если есть у кого то желание и возможность - организуйте пожалуйста репозитарий для Мандривы.я думаю многие будут очень благодарны.
Заранее благодарен.
ну будьте первопроходцем и начинателем.... купите безлимит и качайте пакеты с интернета, сделайте их доступными односетчанам, возможно кому то
этот дистр придётся по душе и он тоже, что то будет качать. Почему вы ждёте, что кто то для вас будет это делать ??
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Відповідь: Репозитарий

Ну что, за 5 месяцев ничего не изменилось? Репозитория для мандривы до сих пор нету? Или есть, но я плохо искал? =)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Відповідь: Репозитарий

Ну что, за 5 месяцев ничего не изменилось? Репозитория для мандривы до сих пор нету? Или есть, но я плохо искал? =)
Что Ubuntu, что FreeBSD, что Gentoo в нашей сети начинались именно с первопроходцев, которые групками по несколько человек решали проблемы, учились. Вон та же Ubuntu: сначала начал диски раздавать, потом заказал себе дивидюки с репозитарием. И было тогда народу всего пяток человек. Потом когда вышел Dapper Drake и я после SuSe решил попробовать Ubuntu, оказалось что есть уже и чего почитать, и кто-то на мои грабли успел наступить, и репозитарий есть.. А потом пошла традиция устраивать внутрисетевые репозитарии и делится выкачаными из инета пакетами. У меня около 2,5 гектаров пакетов на винте 40ке лежало тогда.. любовно перебраных, дабы повторов не было и драгоценное место не занималось, качавшихся бессонными ночами :) Ещё помню, как записал на диск и ходил к знакомым систему настраивать :)
Офф топ полнейший, но смысла в пассивном сидении и ничегонеделании нет. Я думаю, если кто-то начнёт качать, активно использовать и делится информацией, то и народу побольше будет заинтересованного, тогда и из инета качать легче, и есть шанс, что в следствии популяризации дистрибутива может появится внутрисетевое зеркало.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Админы,... будет ли внутрисетевой репозитарий для мандривы?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
на моем ноуте тока репозитария нехватало...
ну админам же не сложно выделить 50 гб с веника,...
 

Prorok

Member
Ну мне б машинку помощней и понять как репозитарии ставить и свет кто то оплачивал за 24 на 7 работу компа,то я б мог органезовать репозитарий.Хотя блин привык к Убунту и немного уже команды выучил.Эх наверное поставлю Мандрива!
 
Зверху