Пропал итернет

  • Автор теми lapa
  • Дата створення

gnomis

Не товарищ эльфам!
А ШО ТЫ ХОТИВ ЗА 35 ГРН? ИНТЫРНЭТ ПОСТОЯННЫЙ?
ну это ты может 35 платишь, а я плачу 95 с этого месяца и хочу нормальный инет, а не как сейчас. А инета как не было так и нет. Последнее время такое часто происходит. Когда инет будет? ответит кто-то???
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Оооооо 20.00 рабочее время калл центра закончилось, на любой телефон дозвон без проблем, но толку то автомат слушать. А инета так и нету. Вот он сервис
Call-center работает с 08.00 до 20-00. Естественно, что на Ваши звонки никто не ответит после 20-00. Но если есть проблемы с предоставлением услуги, за которую Вы оплачиваете денежные средства, они устраняются и в 20-00, и в 05.00.
 

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Сервис восстановлен в полном объеме! Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

zes2

Member
Дмитрий и что у Вас опять случилось????????????

Вчера в 17 часов упал минут на 40......сейчас опять 25 мин в ауте......у знакомого позавчера вечером падал - Укртелеком по АДСЛ стабильнее работает (переходить не предлагайте)

На ТВ жалуются в соседней ветке (кстати как узнать какой долг по ТВ, у меня тоже ТВ+Инет), на инет тоже.........цены подняли (не существенно, но факт)

И еще Дмитрий, а не нарушаете ли Вы закон о неразглашение персональных данных??
При пользование ИПТ в ПриватБанке перебирая номера договоров можно узнать ФИО, адрес и контактный телефон (незнаю как сейчас, но раньше точно высвечивало) Ваших клиентов. Вам может и подписывал бумажку с разрешением на использование, но не на передачу третьем лицам.

персональные данные - сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое идентифицировано или может быть конкретно идентифицировано;
 
Останнє редагування:

fedirko dmitriy

Просто я ;)
Дмитрий и что у Вас опять случилось????????????

Вчера в 17 часов упал минут на 40......сейчас опять 25 мин в ауте......у знакомого позавчера вечером падал - Укртелеком по АДСЛ стабильнее работает (переходить не предлагайте)

На ТВ жалуются в соседней ветке (кстати как узнать какой долг по ТВ, у меня тоже ТВ+Инет), на инет тоже.........цены подняли (не существенно, но факт)

И еще Дмитрий, а не нарушаете ли Вы закон о неразглашение персональных данных??
При пользование ИПТ в ПриватБанке перебирая номера договоров можно узнать ФИО, адрес и контактный телефон (незнаю как сейчас, но раньше точно высвечивало) Ваших клиентов. Вам может и подписывал бумажку с разрешением на использование, но не на передачу третьем лицам.

персональные данные - сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое идентифицировано или может быть конкретно идентифицировано;
Вчера, в 17-00 проблем не каких не было. Сегодня, да, есть проблема->
ITS Support
"С 14:02 вы можете наблюдать прерывание предоставляемых вам сервисов в
г.Сумы.
Причины прерывания и сроки восстановления сервисов выясняются.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Проблема вызвана выходом из строя платы магистрального оборудования.
Инженеры с заменой уже выехали из Киева.
Ориентировочное время восстановления — до 21:00, 12.02.2015"

Сейчас работаете на резервном канале.
Касаемо Цены, ТВ, Приват Банка, на эти вопросы ответа не дам не в моей компетенции.
 

Infernali$

и не таких видали
Дмитрий и что у Вас опять случилось????????????


При пользование ИПТ в ПриватБанке перебирая номера договоров можно узнать ФИО, адрес и контактный телефон (незнаю как сейчас, но раньше точно высвечивало) Ваших клиентов. Вам может и подписывал бумажку с разрешением на использование, но не на передачу третьем лицам.

персональные данные - сведения или совокупность сведений о физическом лице, которое идентифицировано или может быть конкретно идентифицировано;
Если перебирать номера договоров, никакой информации увидеть нельзя:wait:
Абонент в Приватбанке идентифицируется только по лицевому счету, максимально что можно увидеть, это набор цифр и адрес, которому соответствует этот лицевой :) Так что насчет номера договора можете не волноваться :cool:
 

zes2

Member
лично друзьям показывал летом - оплачивал Инет, вбил случайно в конце не ту цифру, выскочило ФИО, номер телефона и адрес. Может счас Вы перестали давать "не нужную" банку информацию. Потом начинают Киевстар и Виасат названивать.

P.S. и не подумайте, что я по приколу тролю эту ветку. Пользуюсь услугами вот скоро 3-ий год. До прошлой осени все было ГУД, друга перетянул с Воли (но то мелочи). А потом началось - не понятное отсутствие инета часами и не возможность, что либо узнать в калл центре (проблемы с дозвоном вовремя проблем Вы отрицаете, но то и ладно). Теперь вот не понятные начисления вне пакета услуг (в другой ветке про это).
 
Останнє редагування:

Zim

4'k you
лично друзьям показывал летом - оплачивал Инет, вбил случайно в конце не ту цифру, выскочило ФИО, номер телефона и адрес. Может счас Вы перестали давать "не нужную" банку информацию. Потом начинают Киевстар и Виасат названивать.

P.S. и не подумайте, что я по приколу тролю эту ветку. Пользуюсь услугами вот скоро 3-ий год. До прошлой осени все было ГУД, друга перетянул с Воли (но то мелочи). А потом началось - не понятное отсутствие инета часами и не возможность, что либо узнать в калл центре (проблемы с дозвоном вовремя проблем Вы отрицаете, но то и ладно). Теперь вот не понятные начисления вне пакета услуг (в другой ветке про это).
такое ощущение что по квитанции за свет или за газ нельзя увидеть инфы по человеку, бредок, у вас какаято мания величия.
 

zes2

Member
последнему

НИГДЕ не светится мой телефон, а когда платишь Укртелеком ФИО не выскакивает.......да счет - адрес - задолженность это видно. Нафиг телефон передавать третьим лицам?
 
Зверху