ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Свое продали, тепер купуватимемо чуже +25%

Цього року Україна буде імпортувати борошно з Туреччини, що призведе до значного здорожчання хліба.

Про це заявили представники об'єднання підприємств хлібопекарної промисловості «Укрхлібпром».
Зазначається, що у 2022 році хліб планують виробляти за спрощеною технологією. Це позначиться на якості виробів, говорять в «Укрхлібі».
Така ситуація склалася через значне здорожчання газу та через масовий експорт пшениці високої якості. Відповідно у вітчизняному виробництві її не вистачає і виробники вимушені закуповувати борошно з української пшениці за кордоном. А це призведе до подорожчання хліба та борошняних виробів на чверть.
Варто наголосити, що уряд наголошував, що у 2021 році Україна зібрала рекордний за 30 років врожай.
 
  • Haha
Реакції: Aiir

dyngyldai

homo facetus


полная статья на сайте korrespondent.net:

цитаты:
По версии следствия, инициированные Порошенко действия в 2014 году стали основной причиной одностороннего отказа компании Steel Mont trading ltd от поставок угля из ЮАР.

Затем Центрэнерго оказалось в искусственно созданных условиях, при которых имело возможность импортировать уголь только из РФ. При этом РФ заблокировала поставки угля, оставив возможность поставки угля исключительно с территории Украины, временно неподконтрольной украинскому правительству.

С ноября 2014 года и до января 2015 года Виктор Медведчук начал работу по организации поставок угля предприятиями, имущество которых находилось под контролем так называемых "ЛНР" и "ДНР". Их главари определили для сотрудничества ГП Шахта имени Киселева и ГП Луганскуголь.
Бывшего президента подозревают в государственной измене. В том, что он якобы разорвал контракты на поставки угля из ЮАР и организовал поставки угля из неподконтрольного Донбасса. . Офис генпрокурора будет требовать в суде арестовать бывшего президента . Позже по ходатайству прокурора Печерский суд наложил Порошенко.

Подонок должен сидеть в тюрьме. Вместе с клоуном.

А порохоботы должны сидеть в психбольнице. Вместе с любителями голобородько.


И ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ НАИВНЫМ ВЫШИВАТНИКАМ:

Когда зло борется со злом, одно из них считают добром.
В борьбе за украинскую кормушку с комбикормом
политические свиньи будут топить друг друга
за реальные и выдуманные преступления.
Но из этого не следует вывод, что эти свиньи не заслуживают наказания


You must be registered for see images


 
Останнє редагування:

Loner

Well-Known Member
Пидарас долбанный ! Ты какого хера забыл в этой теме ??

Пацюк отсосный !!!!!!!!!!!!!!! Засунь свои сообщения себе в зад, гнида навозная
 

d324co

Well-Known Member
Про таких, в давние времена, писали на стенах:
"Туалетные писаки, вы не блещете умом
ваши головы, как сраки, переполнены гавном")))

Теперь один из таких писак поселился в нашем форуме...
 
Останнє редагування:

dyngyldai

homo facetus



"Если речь идет о каких-то контрактах, каких-то фирмах… Я не знаю. Я с Медведчуком никогда не обсуждал. Я никогда в жизни не видел Кузяру и других. Хотя на сегодняшний день я с удивлением узнал, что его четыре месяца держат в тюрьме под залог миллиард для того, чтобы он дал показания против меня. Вторая позиция: есть официальное обвинение в государственной измене. Они адвокатам ответили, что уже расследование закончили", – сказал Порошенко.
Другими словами, президент, ответственный за мероприятия подобного уровня, пытается уйти от наказания, апеллируя к своей некомпетентности и отсутствию владения ситуацией в стране.

Кто может верить таким жалким аргументам? Только идиоты.



Не воровал я!!!
Они сами договорились!


You must be registered for see images attach
 

dyngyldai

homo facetus

Никогда Запад не будет думать об Украине больше, чем она сама способна позаботиться о себе.
Страна, в которой доминирующая часть населения сменила коррупционера на марионетку-проститутку, не заслуживает того, чтобы из-за нее кто-либо ощущал дискомфорт.
Страна, в которой за 30 лет независимости не наказан ни один из коммунистов, не привлечен к ответственности ни один из олигархов, в которой весь политический истеблишмент поголовно пляшет под дудку Кремля, должна выпасть из области интересов цивилизованных государств.

Поэтому, если Путин нападет на Украину - ни от какого SWIFT его отключать не будут.

И это - правильно. Чем хуже - тем лучше. Потому что только тогда, когда все начнет валиться в пропасть, эти идиоты поймут, кто виноват в том болоте, в котором они тонут. Даже если страна не выкарабкается из трясины коррумпированности на фоне тотального идиотизма и апатичности населения - даже в этом случае ее судьба станет отличным уроком для остальных.

В учебниках истории через 10-15 лет будут рассказывать: "Вот, дети, смотрите, до чего доводит ура-патриотизм, глупость и конформизм. Страна, нашедшая в себе смелость и решительность для двух Майданов - оба раза упустила тот шанс, который ей дарила судьба. Конечно же, нечего удивляться, что третьего шанса ей уже не предоставилось. Видите это место на карте? Раньше здесь была Украина..."
 

Loner

Well-Known Member
Залужний: Нам загрожує не 100 тис. військових РФ, а мільйонне військо

  17 січня 2022, 19:41 1236

Головнокомандувач ЗСУ генерал-лейтенант Валерій Залужний заявив, що українському військовому командуванню і владі слід враховувати можливості РФ збільшувати особовий склад війська проти України до майже 1 млн солдатів

Про це він Укрінформу.

"Мені, як людині військовій, не подобається ця цифра у 100 тис. Повірте мені, що післязавтра ця цифра може скласти 210 тис., а ще через тиждень - 780 тис., - у Російської Федерації є для цього всі можливості. Давайте говорити про це прямо й відкрито: ми зараз маємо справу з армією Російської Федерації, яка на сьогодні налічує майже мільйон військовослужбовців", - сказав Залужний.
Він додав, що владі варто враховувати, що українцям протистоїть держава-агресор, у якої є майже мільйонне військо.
Головнокомандувач зазначив, що він повідомив про цю загрозу військове керівництво НАТО. Водночас, військовий комітет Альянсу, за його словами, усвідомлює цю загрозу та погоджується з такими оцінками.
Також Залужний заявив, що Україні не варто сподіватися на військове втручання НАТО чи допомогу у вигляді військової техніки, але НАТО запевнили Україну в політичній підтримці перед військовою загрозою з боку РФ.
 

Loner

Well-Known Member
США и ЕС передумали отключать Россию от SWIFT, в случае вторжения в Украину

18:23,
США и Европейский союз больше не рассматривают возможность отключения российских банков , в случае военного вторжения в Украину.
Об этом пишет немецкая Handelsblatt со ссылкой на правительственные источники.
По данным собеседников издания, американцы и европейцы уже несколько недель обсуждают, как реагировать в случае вторжения РФ в Украину.
Отказ от отключения России от SWIFT источники объясняют тем, что это может привести к дестабилизации финансовых рынков в краткосрочной перспективе, а в среднесрочной перспективе - способствовать созданию альтернативной платежной инфраструктуры, в которой больше не доминируют западные страны.
Вместо отключения России от SWIFT страны Запада рассматривают крупные экономические штрафы против ведущих российских банков.
При этом Германия, как следует из публикации, требует исключений, чтобы не возникло проблем с оплатой импорта российских газа и нефти.
Напомним, ранее CNN заявило, что правительство США рассматривает широкий спектр санкций в отношении России. В агентстве сообщили, что они могут быть введены против членов ближайшего окружения президента РФ Владимира Путина и российских производителей энергии, а также могут предполагать , используемой банками по всему миру, в случае вторжения в Украину.
 
  • Haha
Реакції: Aiir
Зверху