ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

d324co

Well-Known Member
Смысл однако остался тем же.
Смысл да, остается тем же, если Вам не нравится вполне литературное выражение "ткнуть в лицо" то я попробую ткнуть Вас лицом в тот факт, что победы Зе очень хотят в рашке
Пожигайло сказал, что деятельность Зеленского полезна для России.

«Я видел его ролик про похороны Порошенко. По-моему, ему наоборот надо дать орден дружбы. Понятно, что они все там меняют свои позиции, но мне кажется, на сегодняшний момент деятельность Зеленского полезна для России, потому что он топит Порошенко, который действительно русофоб», –

Выскаывается в поддержку Владимира Зеленского и лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский, который уже неоднократно негативно отзывался про Украину и украинский народ, а также призывал к войне с соседним государством. К примеру, в программе «60 минут» от 11 января 2018 года.



«Там остаётся Зеленский. Имя его мне нравится. Если будет Зеленский, тогда признаем выборы. Главное, чтобы никакого Порошенко, если будет Тимошенко, тоже не признаем. Только один Зеленский, молодой и честный», – говорит Владимир Жириновский.

Владимиру Зеленскому нужно молчать, уверен член Совфеда (Совет федерации Федерального собрания) России Олег Морозов. Об этом он заявил 2 апреля в эфире

«Если он будет умно молчать три оставшиеся недели, то его шансы высоки. Если он будет произносить слова относительно своей программы действий, то это политический цугцванг, потому что он сам плохо знает, что он собирается делать», – отметил Морозов.

Депутат Госдумы России, бывший российский прокурор Крыма Наталья Поклонская Украины Владимир Зеленский.

«Он замечательный режиссер, замечательный актер. Я очень люблю его сериал «Сваты». Мы с ребенком постоянно смотрели, когда на улицах Киева был Майдан… Мы сутки через двое дежурили, и вот в те сутки, когда удавалось находиться дома, то под домом кричат эти «майданутые», и спать невозможно – кастрюли гремят, костры горят, чаек кипит, дым летит… Я включала «Сваты» в ноутбуке и под эту музыку, и разговоры, я успокаивалась. Его фильм «Слуга народа» – это не просто фильм. Представляете, за сколько времени они запланировали, чтобы повлиять на умы людей? Но только люди перепутали: жизнь – это не художественный фильм», – сказала Поклонская.

You must be registered for see images

Сергей Лавров
Оценил творчество Зеленского и министр иностранных дел России Сергей Лавров. Об этом он рассказал журналистам перед пресс-конференцией президентов России Владимира Путина и Казахстана Касыма-Жомарта Токаева.

«Я не знаком (с Владимиром Зеленским – ред.). Я наслаждаюсь его искусством по телевизору, в сериалах и фильмах, но так не знаком», – отметил Сергей Лавров.

Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин, которые известны своей активной поддержкой группировок «Л/ДНР» и аннексии Крыма, также записали несколько видео, в котором поддержали кандидата в президенты Украины, а также коллегу по киноцеху Владимира Зеленского.

You must be registered for see images

В октябре 2014 года Михаил Пореченков приезжал к группировке «ДНР»
– Если он выиграет…

– То будет нам должен.

– Слава Украине!

– Крым наш!

В конце актеры выпивают содержимое стаканов, обнимаются и

Вы реально в этой компании ?????
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
1. Я первым хамить не начинал, если слово "потыкать в лицо" считается нормальным то нужно
быть готовым естественно ожидать адекватный ответ. Вы меня знаете не первый год и наверное не
сомневались что я отвечу на оскорбительное хамство. Может кто то еще хочет попробовать ??
Правда? Адекватна відповідь?:
You must be registered for see images attach

Хотя этим фото полезнее бы Loner в лицо протыкать. Который за "новые лица в политике"
Нelp yourself - предлагаю занятся самобслуживанием резиновым членом пере зеркалом.
Loner, в мене часу не було постійно цю тему переглядати і слідкувати, але за останні дні, це вже другий раз, коли на нормальну критику ти відповідаєш лайкою і хамством. Попередня:
Лонер , ти нам цю ,,страшИлку ,, 5 років втюхував . Навіть тему створив :nerd: окремо від своєї основної вигрібної ями . :sick:


От саме завдяки ПАПу , Яценюку , Яресько і багатьом іншим , з команди нинішнього президента - дефолту не було .
Дебил, ты так и не понял что эту страшилку нам втюхивает ПАП и его команда если проголосуем

против него.

Кто тебе мешает создать свою тему в которой порохолизы вроди тебя будут отсасывать с утра и до вечера ?

Вперед, а то тебе вроде приткнуться некуда, нигде ты со своими коментами не нужен и потому ты постоянно

лезешь туда, где ты тоже нахрен не нужен. Собственно я и не против, пиши еще, посмеемся, а то без оппонетов

как то пресно в теме, жаль сгинул x3mail, хоть и сепар был, но не тупой, как некоторые из порохоботов.
Останнє попередження.
 

LevAris

Well-Known Member
Це якщо воно зі своєю риговською командою буде діяти логічно ( про патріотизм та інтереси України я мовчу )
Але можливі такі дії Зелєбородька як віддача державної власності Укрнафти та Приватбанку в руки олігарху Коломойському , договорняки з газотранспортною системою України на контроль над якою повернуться медведчуки та бойки , нам же потрібен газ взимку .
Перестати стрілять - воно вже пропонує .
Да нет там никакой рыговской команды. Розумков только, и то это молодежная команда. Все остальное - высосано из пальца. ПриватБанк скорее всего вернется Коломойскому, уже идут суды и у самого Порошенко говорят, что при национализации делали шаги на грани, таким образом давая все рычаги суду для принятия такого решения. Все остальное - какой то бред невнятный, ни на чём не основанный, который комментировать нет смысла.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Это лучшая антиреклама кандидату. Потому вопрос пока не ясен, что хотят на самом деле в России.
Для тех ЗОмбарей, которые голосовали за ЗЕ, пусть хоть лично путин скажет, что он за ЗЕ, потому что Зе сдаст Украину - все равно проголосуют, "потому что он прикольненький". У них нет логики, у них вера в Голобородько.
А россии хотят восстановить СССР. И думают, что для этого достаточно восстановить его территориально.
 
  • Like
Реакції: Aiir

rfvgy

Ukrainian
А россии хотят восстановить СССР
Це лише цікава замануха . По факту скрізь куди суне свого носа рашка хаос і не стабільність . Як у колишніх республіках совка , так і в дальньому зарубіжжі .
Брексіти , каталонії , венесуела , сирії , вибори від Мадагаскару до США - скрізь кацапським духом тхне :envy:...
 

rfvgy

Ukrainian
Да нет там никакой рыговской команды. Розумков только, и то это молодежная команда. Все остальное - высосано из пальца.
You must be registered for see images


Хто зна , хто зна .... По факту лайно не тоне , а піднімається на гору :wasntme: :wait:

P.S. Згадав інтерв"ю Чекалкіна , Він згадував про помаранчеву революцію , веселі яйця .... так от з його слів 95 квартал якраз розкручували на противагу гумору ,, помаранчевих,, .
 
  • Like
Реакції: Aiir

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Брексіти , каталонії , венесуела , сирії , вибори від Мадагаскару до США - скрізь кацапським духом тхне :envy:...
Так, скрізь, і плями на сонці — теж їх витівки, і самогонка стала несмачною...
У них - "Бий жидів, рятуй Расєю" у нас по-вашому що має бути - "Бий кацапів, рятуй Країну"?
Коли ви нарешті зрозумієте, що винні не народи, а їх правителі та негідники-політики які через зомбоящик спеціально нацьковують вас один на одного, щоб не заважали їм грабувати.
І ця війна на сході теж не війна між народами, а війна за бабло і заради бабла. Влада немає бажання її зупиняти, вона як завжди вбачає в ній тільки ще один спосіб отримання прибутку.
 
Зверху