ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
"Зубожіння": фото из украинского супермаркета довело россиян до истерики
11:34 — 7 апреля 2019

Известный российский фотограф Василий Максимов опубликовал в своем Twitter несколько снимков из киевского супермаркета, продемонстрировав таким образом настоящее продуктовое изобилие в Украине.
«Трохи зубожіння вам в стрічку. Это просто магазин в Киеве. Обычный магазин», — написал автор.

На фотографиях видно огромный выбора различных колбас, а также качественных заграничных сыров. Этим постом Василий Максимов развенчал мифы российской пропаганды о бедной и голодной Украине. Как известно, с такими тезисами практически ежедневно выходят программы на российском телевидении.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images


В комментариях под постом началась бурная дискуссия. Некоторые россияне признали, что такого ассортимента в их магазинах просто
не найти, другие же отметили, что колбасы и сыры есть, но их качество за последние несколько лет заметно ухудшилось.
Как известно, после аннексии Крыма и развязывания войны на Донбассе ЕС и США ввели против России санкции. В ответ на это Кремль ввел ответные санкции, запретив ввоз множества продуктов на территорию РФ.
В России даже устраивали показательную давку продуктов, уничтожая при помощи бульдозеров хамон, сыры и даже яблоки. При этом Москва заявляла о планах активного развития местного производства под эгидой «импортозамещения». Впрочем, видимо, этот план провалился, поскольку россияне жаловались на ухудшение качества продуктов. Некоторую часть продукции через свою территорию в Россию поставляла и продолжает поставлять Беларусь. Эксклюзивные сыры и мясную продукцию из Европы возят также контрабандой. Стоит отметить, что последние 5−6 лет Россия ведет активную гибридную войну против Украины. В частности, по росТВ круглосуточнорассказывают, что наша страна стремительно беднеет. Как показал прошлый год, . Мифы рушатся сами собой.
Как известно, после аннексии Крыма и развязывания войны на Донбассе ЕС и США ввели против России санкции. В ответ на это Кремль ввел ответные санкции, запретив ввоз множества продуктов на территорию РФ.
В России даже устраивали показательную давку продуктов, уничтожая при помощи бульдозеров хамон, сыры и даже яблоки. При этом Москва заявляла о планах активного развития местного производства под эгидой «импортозамещения». Впрочем, видимо, этот план провалился, поскольку россияне жаловались на ухудшение качества продуктов. Некоторую часть продукции через свою территорию в Россию поставляла и продолжает поставлять Беларусь. Эксклюзивные сыры и мясную продукцию из Европы возят также контрабандой.
Стоит отметить, что последние 5−6 лет Россия ведет активную гибридную войну против Украины. В частности, по росТВ круглосуточно рассказывают, что наша страна стремительно беднеет. Как показал прошлый год, . Мифы рушатся сами собой. В то же время в самой РФ .
 

Loner

Well-Known Member
Зажил по-новому: Парубий шокировал украинцев роскошью


You must be registered for see images


До Майдана он был никем. После Майдана он зажил по-новому, так как полагается шейхам богатейших республик.
Андрей Парубий следуя примеру Петра Порошенко поехал в Катар на один из самых дорогих курортов планеты.
Он отдыхает в Катаре, в одном из самых престижных и дорогих отелей мира.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил журналист Александр Дубинский.
Спикер Андрей Парубий отдыхает в пятизвездочном Intercontinental Doha. Один день отдыха здесь стоит 71 300 гривен.
“Не забудьте внести в декларацию”, – иронизирует журналист Александр Дубинский.
На самом деле ничего смешного здесь нет.
Новые украинские «патриоты» навязывают Украине бойню, кровь и войну, а сами в это время отдыхают как шейхи.
Для ободранных украинцев война, а для «патриотов» Майдана Катар!
 

Loner

Well-Known Member
Порошенко втянулся. Записал новое обращение к украинцам – с угрозами
11:55 07.04.2019

Президент Украины заявил, что после первого тура выборов услышал и тех, кто голосовал за него, и тех, кто голосовал за других кандидатов и сделал выводы.
Об этом он рассказал в видеообращении, опубликованном в facebook. Сообщает .
“Многие высказываются против меня в соцсетях и на телевидении, и у урн для голосования. Я услышал. Тех, кто голосовал за меня и тех, кто поддерживал других кандидатов. Сделал выводы”, – сказал Порошенко.
Он подчеркнул, что Украина – свободная страна свободных людей и такой должна остаться.
“Если мы не дадим превратить нас в Россию, а для этого нужен сильный президент и . Сильный, а не слабак”, – заявил Порошенко.
“Мы продвинуться к свободной Европе, но еще быстрее откатиться под имперскую Россию. Такая угроза есть, или-или”, – добавил он.
 

setty

Граф
а такие шутки ?
You must be registered for see images attach


кто то подделывает документы, причем по дилетантски.
можно предположить, что враги Зе, но нет, "команда Зе" оправдывается "ошибка мол вышла", признает наличие 2х документов...
согласно , версия 3,0 вышла 1994м году. Сейчас его даже запустить негде.
 

d324co

Well-Known Member
согласно , версия 3,0 вышла 1994м году. Сейчас его даже запустить негде.
Забавно, но, перед тем, как выложить это, я скачал файл и проверил. Есть там такая строка, видна, если открыть текстовым редактором. Открыл, для проверки сканированный документ - такой строки нет...
Хз.
п.с. открывал текстовым редактором в линуксе.
 

Loner

Well-Known Member
Страсти по дебатам - Петр Порошенко назвал новую дату
7 апреля 2019, 19:44

You must be registered for see images


Порошенко заявил, что ждет 14 апреля Зеленского на стадионе для проведения дебатов, также пригласил зрителей и все телеканалы. Об этом он сообщил в прямой трансляции на телеканале "Украина". Позже соответствующее заявление появилось на странице гаранта в Facebook. Также президент Украины добавил, что готов пройти тест на наркотики и алкоголь в WADA.

You must be registered for see images

Напомним, как ранее сообщали "Вести", утром в пятницу, 5 апреля, Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали анализы перед дебатами, которые должны состоятся перед вторым туром выборов. Шоумен предпочел частную клинику, а президент - лабораторию на НСК "Олимпийский". При этом к Порошенко .
Тем временем президент выразил уверенность, что Зеленский . Он также назвал
Напомним, 31 марта в Украине состоялись президентские выборы. 4 апреля ЦИК опубликовал данные подсчета 100% протоколов. (5 713 825 голосов). За Порошенко отдали 15,95% голосов (3 014 523 голосов). При этом . 21 апреля пройдет второй тур выборов.
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

You must be registered for see images attach
 

Loner

Well-Known Member
Порошенко не отдаст власть: ЦИК может объявить выборы недействительными

You must be registered for see images


Действующий президент Петр не намерен отдавать власть конкуренту Владимиру Зеленскому.
Об этом пишет .
Так утверждает украинский журналист Владимир Бойко. На своей странице в Facebook он оценил шансы гаранта на победу во втором туре выборов.
«Хочу разочаровать сторонников Владимира Зеленского, которые считают, что у Петра Порошенко даже теоретически нет никаких шансов остаться на посту президента. Во-первых, они вообще неправильно ставят вопрос – речь идет не о выигрыше или проигрыше на выборах, а о том, отдаст ли Порошенко власть. Так вот: отдавать власть он не собирается,» — пишет журналист.
По словам Владимира Бойко, у Петра Порошенко есть простой способ прекратить «шапито», которое началось в борьбе с Владимиром Зеленским. Достаточно 8 апреля отказаться участвовать во втором туре. Политтехнолог Олег Медведев из команды гаранта сможет представить убедительные причины. Дескать, Порошенко не желает превращать выборы в фарс.
Если это произойдет, то по статье 85 Закона «О выборах президента Украины» в бюллетне укажут только Владимира Зеленского. Чтобы его признали президентом, шоумену придется набрать 50% всех голосов. Владимир Бойко отметил, что при таком раскладе многие избиратели, поддержавшие , Бойко, Вилкула, Смешко, Ляшко и Гриценко теряют мотивация идти на выборы. Но отказаться могут многие из тех, кто голосовал за Зеленского. Им было важно отнять победу у Порошенко. У последнего появятся возможности для фальсификаций за счет административного ресурса. «О том, что будет твориться на прифронтовом Востоке, в следственных изоляторах и психиатрических больницах, говорить вообще не приходится», — подчеркнул Бойко.
 
Зверху