ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

d324co

Well-Known Member
В любом случае это всё мелочи, на которые вообще не стоит обращать внимания. Понятно, что у обоих не найдут никаких наркотиков, ибо это не антидопинговый комитет. Всякие там типа мегопроколы у Зеленского таковыми не являются, легко объясняются и кажутся громадными только для порохоботов. Для других людей оно вообще не имеет никакого значения.
А что не мелочи?
Весь мир будет тыкать пальцами - это президент Украины?
You must be registered for see images attach

Ладно, хоть бы шутки были смешные, а то ведь как Король и Герцог из Королевского Жирафа (Приключения Гекльберри Финна)
 

d324co

Well-Known Member
И так весь мир тыкает. А шутки мне многие нравятся. Далеко не Петросян.
а такие шутки ?
You must be registered for see images attach


кто то подделывает документы, причем по дилетантски.
можно предположить, что враги Зе, но нет, "команда Зе" оправдывается "ошибка мол вышла", признает наличие 2х документов...
 

LevAris

Well-Known Member
Ровно такой же пшик, как и ваша вчерашняя мегановость про принадлежность прав на ролик российской компании. Во первых Фотошоп имеет модуль сканирования, т.е. его можно использовать просто для сканирования документов. Я сам так часто делаю. Во вторых я нередко использую Фотошоп просто что бы уменьшить размер отсканированного изображения. Сейчас я перешел на Gimp, но раньше для ЛЮБЫХ операций с изображением использовал Фотошоп. Просто я его лучше знаю, для мелких операций он мне кажется удобным. В свете этого какие такие мегадоказательства вы представили?
 

fotik

Active Member
Во первых Фотошоп имеет модуль сканирования, т.е. его можно использовать просто для сканирования документов.
Если бы имело место сканирование документа, то в файле, сохранённом с помощью фотошопа, остались бы метаданные сканера: модель, разрешение и другие теги. Но вот если фальшивка просто создавалась в фотошопе из неизвестного источника, то метаданных там не будет.
 

oxo-xo

Active Member
Ровно такой же пшик, как и ваша вчерашняя мегановость про принадлежность прав на ролик российской компании. Во первых Фотошоп имеет модуль сканирования, т.е. его можно использовать просто для сканирования документов. Я сам так часто делаю. Во вторых я нередко использую Фотошоп просто что бы уменьшить размер отсканированного изображения. Сейчас я перешел на Gimp, но раньше для ЛЮБЫХ операций с изображением использовал Фотошоп. Просто я его лучше знаю, для мелких операций он мне кажется удобным. В свете этого какие такие мегадоказательства вы представили?
Если бы имело место сканирование документа, то в файле, сохранённом с помощью фотошопа, остались бы метаданные сканера: модель, разрешение и другие теги. Но вот если фальшивка просто создавалась в фотошопе из неизвестного источника, то метаданных там не будет.
Как всегда ответ не наполный вопрос. Почему то
, вопрос о фейке о принадлежности прав на ролик роSS ийской компании не заметили.
 
Зверху