ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

d324co

Well-Known Member
Самый КОНЧЕННЫЙ Президент за всю историю Украины!
You must be registered for see images
Добавьте, как изменилась зарплата, например врачей и учителей за это же время.
И, самое главное - при порохе появилась реальная возможность съ@ать из этой страны.
 

Loner

Well-Known Member
Добавьте, как изменилась зарплата, например врачей и учителей за это же время.
И, самое главное - при порохе появилась реальная возможность съ@ать из этой страны.
И заметьте какое нужно иметь политическое мужество и силу воли что бы рваться повторно на должность
когда ты знаешь что 82% населения проолосовало против тебя. Правда в Украине никогда не обращали
особого внимания на быдло. Только ПАП. Новый през начнет воровать по новому, к нему еще нужно
приспосабливаться. А старый ворует по старому, к нему уже все приспособились.
Пенсионеров только жалко, им никто выплаты не повышает. И сколько их вымрет за следующую пятилетку
правления ПАПа, никому не известно. Да кто они вообще такие? - баласт на здоровом теле Украины. :(
 

Loner

Well-Known Member
За цены на газ вроде бы как уже сто-пицот раз поясняли. Вы упустили или тролите?
Да,да, конечно ! Сто раз уже обьяснили что повышение цены на газ - это благо для
украинского народа. Сколько раз еще можно обьяснять ? И чем дороже - тем лучше
будет жить Украина !! Вот только тупой народ этого никак понять не может. Ну не
могут все в Украине жить хорошо. Кому то хорошо кому то плохо. Разве Коболеву,
Гройсману, Реве, Витренко стало жить плохо ? А в среднем между ними и бомжами
или пенсами в среднем жить стало лучше. А тупой народ все недоволен. Радоваться
надо что миллионеров и миллиардеров в Украине стало больше. Вот вам и двиг
вперед. А нищие и малообеспеченные всегда и везде были и будут. Ну не повезло
тебе в жизни, не сумел вовремя и много украсть ? - значит теперь твое место
возле мусорных баков...
 

rfvgy

Ukrainian
Самый КОНЧЕННЫЙ Президент за всю историю Украины!
You must be registered for see images
Лонер Ти дебіл , чи медведчуковська потаскушка ?
Прочитай в конституції за що відповідає президент - а потім оцінюй ,:wait: кончений ти наш .

Найгірший - Зек Януковощ , потім Кучма - розвів олігархію й портновські суди , за ним Ющенко , а передостанній Порох , останній , він же кращий - Кравчук - купони , інфляція в 1000% , загублений торгівельний флот .
 

Loner

Well-Known Member
Лонер Ти дебіл , чи медведчуковська потаскушка ?
Прочитай в конституції за що відповідає президент - а потім оцінюй ,:wait: кончений ти наш .
Еще раз для идиота повторяю : я выкладываю иформацию в теме опубликованную в украинских
СМИ. Нравится тебе это или не нравится меня совершенно не колышит. Ты меня услышал ??
Мне похер как ты лично ее воспринимаешь. Что ты вообще в этой ветке забыл ? Здесь порохоботам
некомфортно. Так что свои оценки прочитанного можешь засунуть себе в известное место.
Я понятно написал ?
 
Зверху