ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images


Деды воевали?
Не. Ваюют ышшо
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images


А тем временем...
Над старым терминалом Донецкого аэропорта "киборги" установили украинский флаг
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Плохо живут во Франции. На улицах срач - листья не подметены, очереди стоят за гумпомощью. Даже уличное освещение не горит. Нехер там делать короче. Гуманитарной колбасы грызанул и домой, скрепы духовные укреплять. А нет ничего более надежного для укрепления скреп чем пост. И отказ от плотских утех - да оно и понятно, если ягель с боярышником есть - откуда силы то возьмутся грешить. Сила - она в колбасе. Если та конечно не из сорной рыбы.
Подруга Пескова вроде.

You must be registered for see images

Новый Год пройдет нормально.
You must be registered for see images


Это для гоев!
]
You must be registered for see images
[/URL]
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
ttp://xn--j1aidcn.org/?p=10580
Россию накрывает волна невыплат по зарплате и пособий семьям погибшим «во время учений в Ростовской области»

You must be registered for see images

27.11.2014 10:07
Как сообщает УКРОП, исходя из анализа ряда российских СМИ, ситуация с задолженностями по зарплате и выплатам пособий семьям военнослужащих, погибших на территории Украины близится к катастрофической. Примечательно, что высокопоставленные российские чиновники брехливо заявляют, что военнослужащие погибли исключительно во время учений в Ростовской области.
Так, во вторник в администрации Путина прошло заседание рабочей группы президентского Совета по правам человека по вопросам защиты прав военнослужащих, посвященное теме их медицинского и социального обеспечения. В заседании участвовал статс-секретарь, замминистра обороны Николай Панков. На совещании правозащитники подняли тему выплат и социальных гарантий семьям военных, погибших после отправки на учения к границам Украины.
Кривенко посетовал на то, что в последнее время правозащитники сталкиваются со слухами, что семьям военных, погибших летом 2014 года после отправки на учения к границам Украины, якобы «платят по 5 млн за молчание». «Это неправда. Платят то, что положено по закону всем военным», – подчеркнул Кривенко.
Панков подчеркнул, что российские военнослужащие не участвовали в конфликте на территории Украины, а число погибших в ходе учений у ее границ не назвал. Но пообещал, что семьи всех погибших получат положенные выплаты и пособия. Замминистра представил правозащитникам подробный доклад о выплатах, предуcмo-тpенных для семей погибших военных, а также для военнослужащих, получивших ранения и увечья.
Проблема с военными, погибшими во время учений в Ростовской области этим летом, не в том, что их семьям отказываются платить, а в другом – зачастую у родственников на руках отсутствует часть необходимых документов, объясняет участвовавшая в заседании ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова.
«Некоторым до сих пор не прислали документы, необходимые для пенсионного фонда: справку о зарплате и выписку из приказа о снятии с довольствия воинской части. Даже во время Чечни не было задержек со справками, а сейчас многие на местах просто не знают, как все оформлять», – сетует Мельникова.
Денег нет. Совсем. Звонки с такими жалобами ежедневно принимают продюсеры «Новостей Прима» от красноярцев. А на этой неделе их стало как-то совсем много. Истории самые разные: зарплаты задерживают, урезают, деньги по контрактам не выплачивают, а кого-то даже увольняют. Причем, захлестнула эта волна безденежья не только частные компании.
Бригада строителей остановила работу и устроила очную ставку мастерам. Рабочие говорят: уже месяц они не могут добиться своих денег. Признаются: когда шли на этот объект, думали, будут хоть какие-то гарантии. Все-таки строят муниципальный детсад. Но стройка началась только в сентябре и сразу возникли проблемы.
Ситуация на стройке в Северном похожая. Тут вообще стройка временно заморожена потому что рабочих совсем нет. Как они рассказали: у них тоже несколько месяцев не выплачивали зарплату. Люди начали протестовать, а руководство уволило их. Рабочие говорят: при этом денег им не выплатили.
В Минобороны, это по их заказу строятся дома в Северном точно такие же объяснения, как и у правительства края: во всем виноват подрядчик.
Ведомство ему платит, а он работникам — нет. Связаться с ним и выяснить причину невыплат нам сегодня так и не удалось.
Финансовые трудности коснулись и бюджетников. Первые жертвы — персонал школ Енисейского района. Там учителям сократили стимулирующие выплаты, а они составляют до половины зарплаты, а технический персонал вообще посадили на голый оклад, так рассказывают сами люди. Если, например, техничка получала 8 500 рублей, то сейчас ее зарплата меньше 5 тысяч рублей.
Пострадали все 57 школ, которые относятся к Енисейскому району Красноярского края».
Однако, в краевом министерстве образования успокаивают: учителям действительно сократили стимулирующие, зато увеличили оклад. На 10%. Но на вопрос: не будут ли преподаватели получать меньше, чиновники уклончиво отвечают: не должны.
«Новостям Прима» стало известно, что спортивным клубам края в следующем году власти тоже сокращают бюджет, чуть не на треть. А это десятки миллионов рублей. Предлагают искать спонсоров, фактически это может означать уничтожение профессионального спорта в Красноярске. Все больше эта волна денежных сокращений напоминает кризисный 2008-ый год. Тогда все начиналось именно так.
Рабочие, занятые на строительстве приморского завода «Звезда» жалуются , почти полгода не получают зарплату. При этом представители заказчика уверяют: деньги подрядчику переводились в срок.
Вместо обеда – пустой чай. Надежде Фоминой не на что покупать продукты. Женщина работает кладовщиком на стройке новой судоверфи в городе Большой Камень. Зарплату не получает с июля. Растут долги по ипотеке и квартплате.
«В октябрьской квитанции у меня долг за квартиру – 27 тысяч за квартиру и почти 2678 рублей за свет. Платить нам нечем», — говорит Надежда Фомина.
Надежду и её коллег – почти две с половиной тысячи человек — в мае нанимал генподрядчик, строительная компания ЗАО «Росдорснабжение», зарегистрированная во Владивостоке. Зарплату выдали один раз. Потом вместо денег работники получали только обещания.
На базе завода «Звезда» в ближайшие годы по плану должна появиться новая мощная судоверфь. Уже готовы несколько корпусов, есть площадка под тяжёлый стапель, в перспективе – возведение сухого дока. Однако сейчас невооружённым глазом видно, что стройка практически замерла. Не получая зарплату почти полгода, большая часть сотрудников, нанятых генподрядчиком, уволилась, другие не ходят на свои участки – ждут обещанных денег. Так что работать на объекте попросту некому.
Генеральный директор питерского «Динамо» Валентин Белавин прокомментировал слухи о том, что уже зимой клуб может сняться с первенства ФНЛ.
До середины декабря мы должны подвести все финансовые итоги года. Нужно закрыть долги. До 25 декабря по имеющемуся договору некоторые затраты должен компенсировать Спорткомитет. Не буду скрывать, у нас есть задержки и по зарплате, и по премиальным футболистам. Команду официально отпустили в отпуск до 13 января — в этот день состоится медобследование.
Да, все очень плохо. Зарплаты задерживают, полки магазинов пустые, цены выросли в десятки раз, гречки нет, соли нет, Россия медленно и верно умирает.

You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias

 

Loner

Well-Known Member
На Львівщині триває підготовка артилеристів

09 грудня 2014, 17:07
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
На базі Міжнародного центру миротворчості та безпеки Академії Сухопутних військ імені гетьмана Петра Сагайдачного триває бойове злагодження підрозділів новоствореної 44 окремої артилерійської бригади.
Зокрема, бійці окремого підрозділу бригади, озброєного 152-міліметровими гарматами «Гіацинт-Б», провели контрольні заняття з управління вогнем дивізіону.
За словами заступника командира бригади, процес бойового навчання воїнів має короткострокові терміни та високу інтенсивність проведення практичних занять.
— Це вимога часу. Підрозділи бригади збільшили дистанцію ведення вогню на відстань до 10 кілометрів. Такий підхід характерний для виконання завдань в зоні проведення АТО. Наші військовослужбовці щоденно проводять заняття з урахуванням досвіду бойових дій на сході нашої держави, — зазначив офіцер.
За результатами виконання вогневих завдань окремий артилерійський підрозділ бригади отримав тверду «четвірку» та показав добру готовність до виконання завдань за призначенням.
 

Loner

Well-Known Member
Православная лугандонская Хезболла...

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
ВОТ ТЕ РАЗ
Террористы отказались ехать в Минск на переговоры


Инф. «ФАКТОВ»
11.12.2014

Очередная встреча контактной группы по поиску путей урегулирования конфликта на Донбассе, запланированная на 12 декабря в Минске, не состоится. Об этом заявил так называемый «постоянный представитель Донецкой народной республики» на этих переговорах Денис Пушилин. При этом вину за срыв переговоров он возложил на украинскую сторону.
«Вчера украинская сторона без объяснения причин отменила конференцию по скайпу, за считанные минуты до начала. Мы нацелены на мирное решение проблемы, поэтому будем ждать согласования с украинской стороной. До проведения видеоконференции, на которой мы обсудим повестку и дату переговоров, ехать в Минск смысла нет», — сказал он.
Отметим, встреча контактной группы, в которую входят представители России, Украины и ОБСЕ, изначально должна была состояться 9 декабря. Однако из-за решения представителей самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР», которые не успели согласовать свои позиции, данные переговоры перенесли.
Тем не менее конфликтующие стороны объявили о введении очередного «режима прекращения огня», который 9 декабря со скрипом, но соблюдался, а 10 декабря боевики с новой силой начали атаковать позиции наших солдат.
В связи с этим представитель Украины на минских переговорах Леонид Кучма заявил, что считает будущую встречу нецелесообразной, поскольку «вторая сторона не может обеспечить режим прекращения огня».
 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
КОЛОРАДСЬКІ ВАТНИКИ, ШИКУУУУУЙСЯ!!!
На перший-другий розрахуууууууйся!!!!
You must be registered for see images

ДО ВАС ІЗ ПРОМОВОЮ ЗВЕРТАЄТЬСЯ ВАШ УЛЮБЛЕНЕЦЬ ТА КУМИР - РУСССКІЙ ГІРКІН!!!


Гиркин: Следующей весной Россия умоется кровью, или исчезнет с геополитической карты мира
11.12.2014 - 17:15
You must be registered for see images



Время сегодня играет на руку Украине, а ситуация развивается так, что в ближайшей перспективе Российская Федерация терпит крах. Такое заявление сделал один из лидеров террористов «ДНР» Игорь Гиркин, сообщают Патриоты Украины.

«Время работает на укров. Пока Верховный (президент РФ Владимир Путин - ред.) находится в бесконечном ожидании «мирного урегулирования», они бешеными темпами восстанавливают армию, довершают зомбирование населения и с радостной надеждой наблюдают за деятельностью 5-й колонны в окружении самого Верховного. План ясен, как стеклышко: в течение зимы подготовить и довооружить армию, количественно и качественно ее усилить настолько, чтобы никакие «отпускники» не могли изменить баланс на поле боя. За эту же зиму санкции должны серьезно подорвать готовность российской общественности «защищать русский мир», особенно - верноподданичество нашего чиновничества», - убежден Гиркин.

В результате, по мнению террориста, уже этой весной Путина ждет ненависть жителей Донбасса, разгром боевиков на востоке и разочарование со стороны патриотически настроенных российских сил. «Россия будет вынуждена вновь безальтернативно выбирать - воевать всерьез или сдать «Новороссию» окончательно и бесповоротно («первые грабли» мы прошли весной, «вторые» - в августе-сентябре - «получив по лбу» на них куда серьезнее, чем могли бы получить в апреле-мае-июне - но предельно убогим результатом). Весной, наступая на «третьи», Россия или «сломается», или умоется кровью. При первом варианте мы сразу подойдем к граблям № 4" - уже в Крыму - с теми же альтернативами. И «московский майдан» замаячит на горизонте в полную силу», - добавил он.



БРАВО!!! БРАВО!!! ОПЛЕСКИ!!!!
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
В Госдуме задумались о замене рубля другой валютой, которая должна остановить
падение по отношению к доллару и евро.

You must be registered for see images
 
Зверху