ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Отныне в Украине начнут официально транслировать три эротических телеканала.

Новость сообщает «Пресса Украины».
Известно, что национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания разрешил к трансляции три эротических канала соответствующие Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству.
Соответствующее решение было принято в среду, 30 декабря.
В перечень попало три канала, которые зарегистрированы в Нидерландах, - Playboy TV, EROX HD и Erotica TV. Язык вещания двух первых телеканалов - английский, третьей - английский и французский.
В соответствии с законодательством Украины трансляцию данных каналов будут осуществлять с 00:00 до 4:00.

Напоминаем, что президент Украины Петр Порошенко завершает переговоры по приобретению телеканала News One у представителей Николая Азарова, а также телеканала «112» - у представителей Захарченко. А я то и думаю, отчего это канал 112 прессуют?
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images
Королевство ватных зеркал

Второй год подряд Донецк встречает в оккупации. До цивилизации - рукой подать, под контролем Карателей Марьинка, Курахово, Красногоровка, Авдеевка, Пески. Но... Руцкый ватный мыр пока еще изрыгает прелести духовной жизни .
Как житель оккупированого города, подведу итоги года в социальной сфере при жопоросии и алкоголиках без декораций.В Донецке нашали ходить фубли. Жители рф и лютые дауны с донецкой пропиской, называют эту валюту рубли. Дончане же называют эту валюту: оккупашки, фубли, ху*ли, ху*лобаксы. С приходом фубля - вскрылись инстинкты духовные: при курсе нбУ 3,2, оккупанты дают 2,6. 25% кидалова с каждой грывны - это духовно, если кто не в курсе. Фседлянарода, ага.
Руцкые и беларусские продукты и товары попали в Донецк. Я считаю, что более чистосердечного признания в рукожопстве у раисян не найти. Стройматериалы - хе*ь полная, шурупы тупые, сухие строительные смеси - какчества д[дерьмо], молочные продукты - эт качества мега д. Коты в Донецке - принципиально отказываются пить эти белые субстанции[видимо коты -это лютые Бандеровцы]. Йогурты, кефиры и т. д. - это лютый треш от рекламщиков рф. О чем думали рекламщики молока, когда на этикетке рисовали довольного и усталоого белого медведя - я хз. Медведь - это не корова, кто не в курсе, поэтому доить медведя - мягко говоря проблематично. Не, ну я не духовный, не понять мне этого.
При выборе между руцкым д продуктом и беларусским - житель Донецка берет продукцию Беларуссии, ибо так спокойнее и безопаснее. Подсолнечное масло из рф - это гарантия дыма на кухне и вонизма: пенится, воняет и шипит как теща на нового зятя. Сигареты из рф- это даже не фуфло, это - продукция, которая воняет хз чем, с фильтром, но дымит. Эти палочки с бурьянами, но су*а с фильтром, быстро выделят вас из толпы: вы будете вонять так, что комары и мухи к вам не подлетят минимум за метров 500, ибо это опасно для их жизни. Соки из рф: это крашеная вода сомнительного качества, таблетки из рф - это лютая лотерея, ибо никто не знает, что за состав внутри. Обычные лампочки - продукты производства жопоруков, сгорающие максимум за неделю. Бензин - дешевле, дерьмовее, но зато духовный шпзд товар. Водка, народный напиток новоотбросии, производства рф - не особо дешевый, но имеющий массу преимуществ перед фошиздскими аналогами: воняет круче дешевого шмурдяка, продается в огромных количесвах и имеет очень духовный состав на основе стекломоя, дешевой браги + обеспечивает запахом из рыла а-ля-змей горыныч. Пиво, вино из рф - это та же песня, что и водка: по запаху сразу слышно в толпе, кто лакал пивас из рф, ибо этот запах ни с чем не перепутаешь. Короче, все как всегда у рф: хотелось сделать аналог лекксуса, а получились жигули.
Пионэры рулят в жопопоросии. В школах ввели аналог совковых традиций - секту захаровцев у детей. Это вообще лютый треш. На улице 2015 год, интернет, айфоны, лексусы. Зато в жопоросии, после очередной мастурбации на флаг ссср и калбасу по 2,20 - появились собственные пионэры. Во всем мире - развивают у детей личности, но в жопоросии и рф это не нужно, - стадный инстинкт рулит. Клятва захаровца - это адский адок. Советую ознакомиться и обратить внимание на одну из последних строчек, которая гласит что-то вроде- клянусь доносить старшим на тех, которые ведут себя недостойно. - Ну, а *ули? Стучать учат с самого детства, как завещал великий ч*енин. Еще есть Уроки политинформации - это жесткая жесть. Суть урока: бомжара,одетый в камуфляж, наркоман со стажем или алкоголик высшего разряда, лютый ватан с расстройством психики, фанат Киселева и т.п журнаш*юх - рассказывает о своих ватных галлюцинациях детям. Жалко детей одним словом, очень жалко.
Ввод в эксплуатацию собственного сотового оператора - феникс. Если честно, правильнее было назвать оператор - курица. Ибо в услугах оператора даже нет функции sms. Зато ты можешь быть уверен - тебя слушают на 100% и очень легко найти, ибо пакет хфеникса - ты можешь купить только с паспортом и индетификационным кодом, иначе никак. Ни интернета, ни ммs, ни*ера. Короче, оператор жопоросии напоминает курицу, которая всем орет - я птица б*я!, но на деле - даже перелететь забор не может.
Закрылась Львовская кофейня в Донецке. Как обычно в ссср - за инакомыслие. Зато теперь вместо кофейни, в том же здании - не работает ни*ера. Итого: людей асвабадили от работы. Помещение стоИт пустым. Зато запретили. Радости полные штаны, аж скрепы трясутся - лично у меня такое ощущение, что рф пытается воссоздать маленький ссср в жопоросии. но так как руцкые - лидеры в мире по производству только одного продукта - покорных рабов, то результа как всегда получается через жо*у . Чтобы создать что-то - нужна креативность, но никак не стадное мышление. Раб никогда не создаст ноу-хау, он создаст нано-лопату, нано-намордник, нано- плетку, нано-тюрьму и т.п. вещи,которые ему ближе ментально. Но! Так как функция думать у раба почти атрофирована - на выходе получится тупой результат с кучей недостатков, ибо - по*уй ,и так сойдет.
Я хочу искренне, от всей души пожелать росиянам злого зла в 2016 году. Пусть землятресения, наводнения, эпидемии не обходят вас стороной, пока вы не уйдете с Украинской земли. Носорог вам брат. Стройте королевство ватных зеркал у себя на земле.

И последнее: настоящий Донбасс - будет встречать новый год по Киевскому времент. Не забывайте об этом.
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images

Вы хоть понимаете, что натворили? Авторская колонка главного редактора РИА «Новый День – Курган» Марины Кирсановой
30.12.15 13:14

Курган, Декабрь 25 (Новый День, Марина Кирсанова) – В стране, которая гораздо больше, чем кажется из «защитного» круга МКАДа, происходят ужасные, чудовищные изменения. Мы всё это уже проходили, понимаете? Проходили, но не запомнили урока. Об этом пишет в авторской колонке главный редактор РИА «Новый День – Курган» Марина Кирсанова.
В провинции, которая, по сути, начинается сразу за центром России, люди не думают о Сирии, Турции, Обаме и Порошенко. Им плевать даже на внешнюю угрозу, которую власть провоцирует сама (сама! И это факт, на который нельзя закрыть глаза). Простые люди боятся не столько возможной войны, сколько наступления того момента, когда, глядя ребенку в глаза, им придется сказать: «Сегодня кушать нечего». Боятся и чувствуют, что этот момент близок.
Это не преувеличение. Жителям России не хватает денег. Даже на еду. Эксперты прогнозируют, что за чертой бедности могут оказаться более половины россиян. Уже сейчас средней месячной зарплаты, которую получают в регионах, хватает, дай Бог, если на две недели.
Люди не заходят в магазины одежды, не ходят в кино и рестораны. Большинство из них вынуждены отменять «Елки» для малышей. Скрепя сердце, они покупают на Новый год псевдошампанское за 97 рублей и селедку со свеклой для праздничного салата. Сладкие подарки для детей приобретают в «ФиксПрайсе» за 49 рублей. И неважно, что мало и невкусно, хоть как-то бы порадовать чадо.
И я говорю о «среднем» классе, который фактически уже давно черту бедности пересек. Им, к слову, еще повезло.
Тем нелепей и бестактней воспринимаются радостные предновогодние посты, заполонившие социальные сети. Фотографии праздничной столицы с комментариями «Москву еще никогда так не украшали, как в этом году», «Такой красоты Москва еще не видела» воспринимаются теми, кто копит на селедку к Новогоднему столу, со злостью, обидой и недоумением.
Некоторые идут еще дальше и не просто констатируют факт колоссальных затрат на праздничную иллюминацию мегаполисов, но аргументируют их: «Это наш ответ Обаме на кризис!». В стране, где жизнь заставляет пенсионерку по часам зажигать свет, чтобы хватило денег на его оплату, мы боремся с кризисом по-настоящему эффективным способом: укрась елочку – спаси страну!
Мне больно – именно больно! – видеть это красивое хамство.
Вы понимаете, люди голодают. Люди боятся. Они неуверенны в завтрашнем дне и агрессивны. Люди ненавидят – власть, ближнего своего, тех, кто хоть капельку обеспеченней. Тех, кто может прожить на зарплату не 2, а 3 недели.
Это и есть главная угроза. Страну разрывает изнутри. Жители регионов, говоря гастрономическим языком, похожи на дрожжи: разбавлены водой обещаний, подогреты очередными поборами и снижениями зарплат... И тут к ним добавляют «сахарку»-гирляндочек.
Это даже не пир во время чумы. Это явление не описать словами. Оно разжигает классовую ненависть. Оно порождает зависть. Оно унижает людей, которых, как стаю сорок, пытаются отвлечь блестяшками и мишурой от своих закромов и разоренных полей.
Вы знаете, за МКАДом есть жизнь. Тут трудится бОльшая часть населения России. Эти люди работают на заводах (хоть им все реже платят), производят молоко (правда, их лишают дотаций из бюджета), они выращивают хлеб (но не могут дождаться господдержки). Они производят тот продукт, что потребляет вся страна. Но они устали делать это бесплатно. Как вы думаете, их радуют эти дорогостоящие ёлочки-огоньки?
Я люблю Новый год. И все эти красочные фото – прекрасны. То, что кто-то может видеть чудесно украшенные улицы – еще лучше. Только это не антикризисная мера. И огоньки-иголочки не помогут измученным людям поверить в волшебство и в доброе будущее.

И меня терзает один вопрос – уже заданный, но не тем людям: вы хоть понимаете, что натворили?
 

Loner

Well-Known Member

С новым годом!


Ростуризм с 1 января исключил из федерального реестра компании туроператоров, связанных с турецким бизнесом.
Об этом говорится в приказе ведомства, который есть в распоряжении ТАСС.
Такое решение принято в соответствии с указом президента России о мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите россиян от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики, а также постановлением правительства РФ об утверждении перечня отдельных видов работ, запрещаемых с 1 января для выполнения организациями, находящимися под юрисдикцией Турции, а также организациями, контролируемыми гражданами Турции и (или) организациями, находящимися под юрисдикцией Турции.

В частности, из реестра исключены ряд юридических лиц из групп "Пегас Туристик", "Анекс" и "Корал Тревел". СМОТРИТЕ ТАКЖЕ АТОР: россияне, ездившие в Турцию и Египет, переориентируются на другие страны Всего из реестра исключено 19 юрлиц: ООО "Ренейссанс Проперти Менеджмент", ООО "Аттида Тревел", ООО "Пегас Турс", ООО "Пегас Казань", ООО "Пегас Уфа", ООО "Пегас Екатеринбург", ООО "Пегас Краснодар", ООО "Пегас Самара", ООО "Пегас- Кемерово", ООО "Пегас Пермь", ООО "Пегас Ритейл", ООО "Пегас Хабаровск", ООО "Пегас Сургут", ООО "Анэкс Регионы", ООО "Анекс Тур Москва", ООО "Бентур Москва", ООО "Пегас Туристик", ООО "Санмар Тур" и ООО "Корал тревел".

В соответствии с российским законодательством, эти юрлица не смогут вести туристическую деятельность на территории России, если не состоят в реестре.

You must be registered for see images



Потихоньку у москалей тема "ну как там у хохлов" трансформируется в " шо за херня у нас в парашке".
 

Loner

Well-Known Member
Сегодня в Симферополе
Новогодний хоровод
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Денис Пятигорец - Прикол: Россия будет жаловаться

31 декабря 2015, 10:17391

1. Главная новость – кое-кто в Кабмине скорее всего нашел под елкой подарочек от Деда Мороза и решил открыть его до праздника. Подарочком оказались настоящие мужские яйца. Видимо именно это стало причиной того, что вчера Украина:
- Украина ввела ответные санкции против России, в соответствии с которыми вводится запрет на ввоз товаров российского происхождения в Украину;
- Украина повысила ставку транзита газа для "Газпрома";
Ну да, там еще мы опять свет в Крыму отключили. Полностью. Но официальная версия – опора упала. На пол. Опять. А тут еще и керченская переправа остановилась из-за непогоды. Беда.
2. Укрнафта выплатила Нафтогазу 1,77 млрд. грн. дивидендов. Впервые Коломойский остался без сладкого. И это под Новый год. Хотя он его в сентябре праздновал.
3. Исполняющую обязанности руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства Одесской областной государственной администрации Татьяну Марченко задержала прокуратура и Служба безопасности Украины с поличным при вымогательстве 1,5 млн гривен у частной компании. Саакашвили поблагодарил СБУ и Военную прокуратуру за "блестяще проведенную операцию".
4. ОАО "Одесский припортовый завод" отказался от исполнения договора переработки давальческого сырья с австрийской компанией, которую связывают с Николаем Мартыненко.
5. Президент Украины Петр Порошенко назначил командующим Национальной гвардии Украины генерал-лейтенанта Вооруженных сил Украины Юрия Аллерова. Генерал не паркетный. В АТО хорошо себя зарекомендовал. Командовал и принимал участие в разработках операций. К нему есть вопросы по майдановскому периоду, когда он со львовскими ВВ-шниками прорывался из блокады. Но в целом – не самая плохая кандидатура.
6. Робота по Минским соглашениям будет продолжена в 2016 году. Порошенко во время телефонных переговоров с Нормандской четверкой заявил о необходимости проведения выборов на оккупированной территории по украинским законам, но главная фишка - Порошенко предложил развернуть на территории оккупированных районов Донбасса спецмиссию Евросоюза по соблюдению мира в рамках Общей политики безопасности и обороны ЕС. Другими словами – привлечь миротворцев не через решение Совбеза ООН, которое получить нереально, пока там Россия, а через решение ЕС. Путяша тут же пришел в ярость от такой идеи и ртом дырявого Зараченко заявил, что присутствие миротворцев на Донбассе недопустимо.

Раша тудэй/Раша гудбай

1. Россия возмущена блокадой Крыма и будет жаловаться в ООН на действия Украина. Прикол в том, что ООН не признала Крым российским, а посему будет очень удивлена получив такую жалобу. К слову, ровно год назад российские пропогандоны говорили, что они отвоюют весь Донбасс и дойдут до Крыма. А сегодня – жалобы пишут.
2. Грозный Путяша вычеркнул из собственного указа об остановке зоны свободной торговли с Украиной российский газ. Вот что бывает, когда желание продать свой газ больше желания наказать Украину. Интересно, а как восприняли эту новость российские ура-патриоты? Особенно после того, как Камчатку от газа отключили.
3. Ростуризм исключил 19 компаний из федерального реестра туроператоров. Причиной стали экономические санкции против Турции. В Российском союзе туриндустрии заявили, что это решение вызвало панику на рынке – как среди компаний, так и среди туристов. Люди купили путевки на Новый год, а звонят турпоператорам, а те не знают, что им отвечать. Зато поддержка у Путяши 87%.
4. Но на этом трэш с антитурецкой истерией на заканчивается. Туркам запретили заниматься строительным бизнесом в России. Учитывая, что сами россияне могут строить только хрущевки и автоматы Калашникова, скорее всего строить им теперь будут Китайцы. А потом и жить в построенных ими домах. Ну, не зря ж строили. А еще в Роспотребнадзоре предлагают давить турецкий продукты, а в Госдуме предлагают сажать в тюрьму за контрабанду турецкой одежды. Правильно, товарищи! Сначала майка Адидас, а там и родину продаст! Ходит в лаптях и рубище.
5. Из-за отказа Украины от контрактов по поставкам России комплектующих Военно-морской флот РФ не получит несколько военных кораблей. Об этом, сглатывая слезу, заявил вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин.
6. Россия начала поставлять в Иран новые мишени для ВВС Израиля. Нет, не так. Россия начала поставлять в Иран комплексы ПВО С-300. Причем в российских СМИ эта новость звучит как "Уникальные комплексы" или даже "супероружие". А ведь действительно, это уникальное супероружие. Ракеты в 1975 году построены, а их до сих пор впаривают бедуинам. Это супер. Это уникально. Только вот Израиль уже пару раз уничтожал такие вот комплексы. Причем с воздуха, что гораздо обиднее. Но как бы на сложилась судьба этих комплексов, Израиль точно будет не в восторге от этой сделки.
7. В сети набирает популярность фильм "Хуизмистерпутин" о криминальных связях президента РФ Владимира Путина. Режиссером фильма стал Валерий Балаян. Загуглите. Посмотрите. Хороший фильм.
 

Loner

Well-Known Member
"Стрелок" Рогозин и "зигующий" евродепутат стали персонами нон грата в Украине
30 декабря 2015, 18:089.2т

Вице-премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Рогозин и депутат Европарламента от Польши Януш Корвин-Микке объявлены персонами нон грата в Украине.
Соответствующее решение приняла Служба безопасности Украины, пишет Апостроф.
"На основании ст. 13 Закона Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства" депутату Европарламента Янушу Корвину-Микке и гражданину РФ Д. Рогозину запрещен въезд на территорию Украины", — сообщили в ведомстве.

Как сообщал "Обозреватель", 29 декабря Рогозин попал в больницу с огнестрельным ранением после того, как выстрелил себе в ногу в тире.
 

Loner

Well-Known Member
Алексей Серебряков отказался от гражданства России

Известный российский актер Алексей Серебряков вместе со своей семьей покинул Россию.

Звезда культового сериала «Бандитский Петербург», 50-летний Алексей Серебряков навсегда покинул родную страну. Актер оформил канадское гражданство и отказался от российского. Теперь в нашей стране он будет появляться только для съемок, оформляя при этом рабочую визу.
Как рассказывает сам Алексей, в России его много что не устраивает.
«Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность. Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за все и отвечай, решай наши проблемы!
Демократия – это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность – в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет – капля в море», - сказал в своем недавнем интервью Алексей, комментируя свое решение.
Серебряков также добавил, что он мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие, где «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей». России же не достает доброжелательности и терпимости, и он верит, что в нашей стране не сможет защитить своих детей от хамства и агрессии, как бы их не изолировал. «Это в воздухе. Хам победил», - подчеркнул Серебряков.

You must be registered for see images
 
Зверху