ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Киевские депутаты отгуляли новогодний корпоратив с дорогим застольем и певицами с оголенной грудью (ФОТО)

Киевские депутаты от «Блока Петра Порошенко «Солидарность» после принятия городского бюджета оправились на новогодний корпоратив.
В четверг, 24 декабря, вечером команда мэра Виталия Кличко праздновала в грузинском ресторане «Чача», на ул. Владимирской. Место это достаточно бюджетное, потому сюда были приглашены даже некоторые журналисты, пишут .
А вот в ночь с пятницы на субботу уже сами депутаты праздновали наступление 2016 года в одном из модных загородных ресторанов. Сюда вход был только для своих. Развлекали команду мэра группы ТИК и «Никита», а вечер вел Юрий Горбунов.
Девушки из «Никиты» исполняли свои хиты, а Даша Астафьева один номер даже исполнила с оголенной грудью.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


Говорят, что вечер организовывал известный застройщик Вадим Столар. Банкет был накрыт на 300 персон. По неофициальным оценкам, такой корпоратив мог обойтись в 20 тысяч долларов.
Гостей угощали лососевой икрой, мясом по-строгановски, судаком, мясными рулетами с фазаном, рулетом из селезня, перепелами на гриле. Наливали коньяк французский, водку, вино белое и красное (чилийское и итальянское).
 

Loner

Well-Known Member
Российская авиация в Сирии без разбора уничтожает гражданское население - глава МИД Турции
Сегодня,

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что российская авиация в Сирии без разбора уничтожает гражданское население.
«Эти атаки носят антигуманный характер и противоречат человеческой совести», - заявил он турецкому изданию , комментируя осуществленные российской боевой авиацией в Сирии в конце прошлой недели авиарейды, мишенью которых стали гражданские лица.
По словам Чавушоглу, в результате авиаударов по району Хамурийе в Восточной Гуте погибли более 30 человек, включая женщин и детей, а жертвами воздушной атаки на район Ирбин стали 6 гражданских лиц.
Кроме того, были нанесены авиаудары по жилым кварталам, в том числе по медицинским учреждениям в Аазазе, среди жертв также есть женщины и дети, отметил он.
Атаки российской авиации на гражданские объекты в Сирии носят непрерывный характер, подчеркнул глава внешнеполитического ведомства Турции.
«Мы решительно осуждаем атаки российской авиации на мирные населенные пункты в Сирии, в результате которых без разбора уничтожаются гражданские лица, включая женщин, детей и стариков», - заявил Чавушоглу.
По его словам, важным является тот факт, что такие структуры как международная правозащитная организация «Amnesty International» доводят до сведения мировой общественности информацию об этих атаках. «Подобные атаки являются военным преступлением», - подчеркнул Чавушоглу.
«Несмотря на то, что Россия была среди тех, кто 18 декабря на заседании СБ ООН проголосовал за резолюцию в поддержку мирного урегулирования конфликта в Сирии, начиная с 20 декабря атаки российской боевой авиации в этой стране приняли еще более интенсивный характер. Это чрезвычайно опасная ситуация, все ответственные члены международного сообщества, а не только сирийцы, должны сказать решительное «нет» этим атакам», - сказал глава МИД Турции.
 

Loner

Well-Known Member
За год Украина импортировала из Европы почти в 2 раза больше газа, чем из РФ

Сегодня, в 10:52

С 1 по 27 декабря для потребностей Украины было импортировано 0,370 млрд куб. м природного газа. Об этом сообщает отдел связей с общественностью и прессой ОАО «Укртрансгаз».
Весь объем газа за этот период поступал с территории Европы, больше всего по словацкому маршруту – 0,3 млрд куб. м.
Таким образом, с начала года для нужд отечественных потребителей из европейских стран было импортировано 10,2 млрд куб м. Для сравнения, за данный период с территории РФ поступило 6,1 млрд куб.
По информации центрального диспетчерского департамента оператора отечественной газотранспортной системы, на сегодняшний день получены заявки на импорт природного газа из Европы в объеме 13 млн куб. м/сутки.
 

Loner

Well-Known Member
Главарь «ДНР» отправил спецназ для ликвидации непокорных боевиков

Сегодня, в 10:33

В район оккупированного боевиками Докучаевска (Донецкая область) прибыло подразделение иностранных наемников численностью от 30 до 50 человек. Они расквартированы в заброшенных зданиях, сообщил анонимный источник, приближенный к «МГБ ДНР».
Все иностранные наемники прошли специальную подготовку и вооружены новейшим оружием.
В их миссию, по специальному распоряжению главаря «ДНР» Александра Захарченко, входит ликвидация особо непокорных боевиков. Речь идет о подразделениях «Сомали» и «Спарта», которые открыто игнорируют приказы Захарченко.
 

Loner

Well-Known Member
На Донбассе готовятся к наступлению российских террористов

Сегодня, в 09:47

Глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский считает, что в связи с участившимися обстрелами на Донбассе есть несколько сценариев развития событий, среди которых - наступление боевиков.
«Есть несколько сценариев. То, что мы видим — это российские войска, которые ведут всю работу согласно боевого устава. Они делали это в районе Дебальцево (в феврале 2015 года. - Ред.). Сначала работает крупная артиллерия, которая стреляет вглубь украинской территории, потом — минометы, обстреливающие передок, работает стрелкотня (стрелковое оружие. - Ред.)", - сказал он в интервью .
«Мы готовимся к разным сценариям, в том числе, не исключаем возможности некоторого наступления российских террористов в тех или иных точках, где они делают пристрелку. Но то, что имеет место какое-то давление на наших переговорщиков в Минске, — это, как минимум, так», - добавил Жебривский.
 

Loner

Well-Known Member



 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Игрушка с новой "Йолки" на Майдане.

You must be registered for see images
 
Зверху