ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU -

Глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев ожидает, что высокая волатильность на нефтяном рынке сохранится еще 2-3 квартала, но затем цены пойдут вверх, и по итогам 2016 года базовый прогноз министерства по цене на нефть в $50 за баррель вполне реален.
"Я думаю, что цена нефти будет меняться. Многие нефтяные аналитики предполагают, что 2-3 квартала еще продлится высокая волатильность, а начиная со второй половины следующего года с высокой степенью вероятности цены на нефть вернутся к позитивной динамике с меньшей волатильностью. В целом, я думаю, что прогноз в $50 на 2016 год - вполне обоснованный", - сказал он в интервью телеканалу "Россия 24".

 

Loner

Well-Known Member
Замминистра юстиции призвал Авакова уйти в отставку (ВИДЕО)
Вчера, 21:04

«Стыдно работать в правительстве, где такой министр»
You must be registered for see images


Киев, Декабрь 16 (Новый Регион, Вадим Довнар) – Заместитель министра юстиции из команды грузинских реформаторов Гия Гецадзе призвал министра МВД Арсена Авакова уйти в отставку. Комментируя опубликованное видео конфликта с участием правоохранителя и главы Одесской ОГА Михаилом Саакашвили, юрист заявил, что ему стыдно работать в таком правительстве.
«Я вообще не ожидал, что министр Аваков такими словами будет разговаривать на Нацраде реформ. Это какой-то сходняк для хулиганов? Я работаю в этом правительстве, и никуда уходить не собираюсь, но мне стыдно работать в том правительстве, где Аваков министр. Поэтому я ему посоветовал написать заявление и уходить. У меня своих дел полно, и конкретные результаты тоже будут у Минюста», — заявил Гецадзе.
Он подчеркнул, что следует разделять политическую борьбу и обычное хулиганство. После высказываний, которые позволил себе Аваков, говорит Гецадзе, замминистру юстиции сложно представить, что глава МВД сможет остаться на своей должности.
Напомним, глава МВД Арсен Аваков и руководитель Одесской ОГА опубликовали два видео их конфликта, который произошел на Нацсовете реформ. Чиновники повздорили из-за обвинений в коррупции и приватизации ОПЗ. В ход пошли нецензурные выражения и стакан воды.
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
Посмотрев видео перепалки Авакова с Саакашвили,я чётко понял одно-в Украине нет президента.Порох-пустое место.И окружают его такие же нули от Климкина до политической прошмандовки Кужель.[/QUOTE]
У тебя две ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ошибки. Если бы нечто подобное случилось в Беларуси, Молдавии или любой из республик КРОМЕ РФ, мы вместе с ними обсудили бы событие без малейшего намека на злорадство. А когда события каса
ются СТРАТЕГИЧЕСКОГО врага, вся мощь которого, как у Кощея в яйце так у кацапа в нефти, а его содлаты топчут мою землю, то тот кто не рад цене на нефтьв 20 баксов - мерзавец и предатель! Логично?
Далее. Это не про тебя написано?
Аркадий Бабченко

"Арсен Аваков опубликовал видео"
"Саакашвили ответил на опубликованное Аваковым видео с летящим стаканом"
"Паны дерутся: что означает конфликт в руководстве Украины".
Судя по новостям, Россия - это рефлексирующая окраина Украинской империи, главные новости которой: что произошло в Киевской Метрополии.
Срочно! Молния! Что сказал украинский министр украинскому губернатору? Что может быть важнее в стране, которая строит двуполярный мир в противовес Америке, спасает мир от ИГИЛа, встала с колен, а XXLы допрыгались на Майдане?
Шизофрения. Как и было сказано.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Аваков заявил о захвате «архива Януковича» с кучей компромата — страхуется на случай отставки

Глава МВД Украины Арсен Аваков похвастался очередной «перемогой» — совместной спецоперацией с Генпрокуратурой и налоговой по выявлению документов бывшего президента страны Виктора Януковича.
По словам Авакова, документы и печати свидетельствуют о махинациях «семьи» Януковича и принадлежащих ему оффшорах и иностранных счетах.
«В нашем распоряжении оказалась значительная часть личного архива «семьи» Януковича с личными документами экс-президента, его финансовых операциях, печати и документы более чем 300 офшорных компаний, документы расчетов от Танталита до Мако и банков Януковича, оригиналы документов на собственность от Межгорья до Хонки.. от Гонкога до Швейцарии.. Схемы вывода средств. Спасибо за отличную работу офицерам! Следствие обещает хорошие сюрпризы» — написал на своей странице в соцсети Аваков.
Правда, его обещания вызвали скептическую оценку пользователей соцсети. Они обращают внимание, что активизация спецслужб в отношении беглого экс-президента выглядит подозрительной на фоне недавнего заявления российского миллионера Евгения Чичваркина о покупке в обход украинских правоохранителей элитного коньяка, принадлежащего Януковичу.
Не исключено, что громкое заявление Авакова связано с угрозой его отставки из-за конфликта с Михаилом Саакашвили — теперь, в случае увольнения, можно заявить, что глава МВД пал жертвой лоббистов интересов Януковича.
 

Loner

Well-Known Member
Бывший глава МВД Украины теперь работает в российской Госдуме

Бывший глава министерства внутренних дел времен беглого президента Виктора Януковича Виталий Захаченко работает экспертом в комитете Госдумы РФ по вопросам собственности и не беспокоится по поводу объявления его в розыск.
Об этом сообщает УНИАН.
«Я от украинского гражданства не отказывался, у меня есть и российский паспорт. В этом нет противоречий. По российскому законодательству я обязан уведомить соответствующие органы, Федеральную миграционную службу о том, что я имею второе гражданство», — сказал Захарченко.
Он также возглавляет фонд, который помогает беженцам из Украины.
«Также у меня есть фонд «Юго-восток», мы оказываем помощь бывшим гражданам Украины и находящимся в гражданстве Украины, которые были вынуждены покинуть её территорию», — сказал Захарченко.
По словам экс-министра, его не беспокоит, что он объявлен в розыск, поскольку относится к властям Украины «как товарищ Жуков к товарищу Гитлеру, если бы он объявил его в розыск».
«Пусть разыскивают — это их право», — сказал Захарченко.
«Я хотел бы вернуться в ту Украину, но её не существует», — добавил Захарченко.
Интерпол отказался объявить Виталия Захарченко в международный розыск по требованию новых властей Украины.
 

Loner

Well-Known Member
16.12.2015, Киев, Максим Карпенко
Чичваркин об Украине после Евромайдана: Те же рожи и то же ворьё

После Майдана украинская власть не изменилась, а страна осталась тем же самым «Советским Союзом с коррумпированными чиновниками». Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил беглый российский бизнесмен Евгений Чичваркин.
По его словам, сейчас происходит накал в украинском обществе, терпение которого вскоре лопнет.
«Власть практически полностью коррумпирована. К огромному сожалению, поменялись люди, а практически все схемы остались старые. Все это понимают, все ждали, ждали, ждали, но терпение лопается. Пока оно лопнуло только в отношении премьера…
Был эмоциональный заряд, была вера, серьезная национальная самоидентификация, что «мы другие, не такие, как они». А сейчас получается, что тот же самый Советский Союз, в тех же самых советских зданиях, с теми же советскими рожами, и люди очень злые на нынешнюю власть. Пока все пики пришлись на Яценюка, но им одним не закончится», — заявил Чичваркин.
 

Loner

Well-Known Member
«Национальность — ВОР»: российские блогеры и журналисты комментируют скандальное украинское видео
Пользователи рунета комментируют скандальное видео, на котором запечатлена безобразная свара одесского губернатора Михаила Саакашвили с главой МВД Арсеном Аваковым.

You must be registered for see images



You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
С начала года оборот розничной торговли на Украине сократился на 21 %

Оборот розничной торговли в Украине за январь-ноябрь 2015 года составил 918,4 млрд грн, что в сопоставимых ценах составляет 78,6% от объема января-ноября 2014 года.
Об этом сообщает пресс-служба Госстатистики.
Отметим, что наибольший спад оборота торговли зафиксирован в Донецкой и Луганской областях — 33,1% и 23,6% соответственно от уровня января-ноября 2014 года. Наименьшие темпы падения розничной торговли зафиксированы в Киевской и Львовской областях — 87 и 87,1% соответственно.
Напомним, оборот розничной торговли за январь-октябрь упал на 21,7%
 

Loner

Well-Known Member
Турция отказалась выполнять российский ультиматум по сбитому Су-24 и потребовала гарантий
Официальный представитель МИД Турции Танжу Бильгич заявил, что Анкара не может выполнить требования Москвы по сбитому самолету Су-24.

Об этом сообщает Reuters.
«Выплата компенсации, которую запрашивает Россия, невозможна», — сообщил он. Бильгич также добавил, что Москва должна дать гарантии, что ее самолеты больше не будут нарушать воздушное пространство Турции.
«Российские военные ведут себя так, как будто со стороны Анкары исходит какая-то угроза. Но это неправда», — сообщили в турецком внешнеполитическом ведомстве.
14 декабря посол России в Турции Андрей Карлов назвал три условия, при выполнении которых Москва готова нормализовать отношения между странами. По его словам, турецкие власти должны извиниться за сбитый российский бомбардировщик, а также найти и наказать виновных в этом инциденте. Кроме того, Россия хочет, чтобы Турция выплатила России компенсацию за уничтоженный самолет.
 
Зверху