ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Подслушанные разговоры бастующих дальнобойщиков
08.12.2015, 20:46

You must be registered for see images


Cлушаю уже который день дальнобоев РФ. Ну, ей Богу, дети, но все по порядку.
Во-первых люди борются не за свободы, а за холодильник.
Во-вторых основная масса - ватники.
В-третьих они только начали что то подозревать и понимать (дети).
Слово "майдан" и "Украина" поднимает в сети такую волну противления, что даже странно кажется, зачем они вообще решили бастовать.
Против Майдана в частности и Украины в целом, в основном киселевщина, преобразованная в лозунги ольгинскими троллями: мы не собираемся свергать правительство (как будто наши студенты собирались)))), ну и до чего они доскакались, дефолт в декабре (который обьявило не наше правительство, а Песков ))), а толку, одних воров поменяли на других (даже не подозревают, что революция это процесс, а не событие), политические требования не выдвигать (а ведь придется ))), хотя бы не делали сразу такую цену на проезд (какая разница какая цена, согласись сегодня на систему и завтра зададут нужную хозяину цену) , ну и организация протеста только начинает рождаться (кстати, отвергают помощь наших украинских ребят, которые уже имеют опыт).
Ну, что ж , успехов, господа дальнобойщики, учиться желаете на своих ошибках, а, точнее, на дубинках своего ОМОНа, как говорится, если что, обращайся, младший братик к сестренке, если трудно будет...
 

Loner

Well-Known Member
В Мариуполе Служба безопасности Украины совместно с пограничниками и Государственной фискальной службой обнаружила склад с контрафактными сигаретами без акцизных марок. Табак производства России, Беларуси поставлялся в Украину с территории России, сообщает пресс-служба СБУ.
"Во время обыска в одном из гаражных кооперативов города правоохранители изъяли примерно 240 ящиков готовой "продукции" стоимостью почти два миллиона гривен, 23 тыс. долларов наличности, 300 тыс. российских рублей, 700 тыс. гривен и "черную" бухгалтерию", - говорится в сообщении.
Как отмечается, по оперативной информации, состав также был перевалочной базой для поставок продукции в временно оккупированную Горловку.
Сейчас открыто уголовное производство по статье "незаконное изготовление, хранение или сбыт подакцизных товаров" Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.
 

Loner

Well-Known Member
Свежак из оккупированного Алчевска.
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
СМИ: Евросоюз отменит визы для Украины и Грузии в середине 2016 года
Еврокомиссия планирует представить отчет с положительной оценкой хода реформ в Грузии и Украине и тем самым дать "зеленый цвет" отмене виз в страны ЕС для граждан этих стран, пишет Die Welt.


Европейский Союз планирует в скором времени отменить визовый режим для граждан Украины и Грузии, пишет немецкая газета Die Welt в среду, 9 декабря. Для обеих этих стран разрешение на въезд в страны ЕС без виз начнет действовать с середины 2016 года, издание со ссылкой на осведомленные дипломатические круги в Брюсселе.
По их информации, 15 декабря Еврокомиссия должна представить отчет, в котором будет положительно оценен ход выполнения Киевом и Тбилиси условий для отмены виз. Такая оценка ЕК станет предпосылкой для согласия стран-членов ЕС на отмену виз для граждан Грузии и Украины, пишет Die Welt. Вместе с тем отмечается, что Киеву, по мнению Брюсселя, надо будет до весны 2016 улучшить работу в некоторых сферах, в частности, по борьбе с коррупцией.
Газета уточняет, что отмена визового режима для грузин и украинцев подразумевает разрешение на пребывание в Евросоюзе на протяжении трех месяцев в течение полугода. При этом работать в одной из стран ЕС будет запрещено.

You must be registered for see images

Фотогалерея: Украинская декоммунизация в действии
Село Деревки
 

Loner

Well-Known Member
Греф предсказал обветшание российской экономики в 2016 году


You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Сегодня звоню в рассею,адекватному товарищу. Че там,как дальнобои?
Сдулись,говорит.Многие уже платят,а скажется на нас,потребителях.
Еще ,говорит,один из карликов из кабмина,назначил платной дорогу Дон,Москва-Тула,108км.Теперь все,кто выезжает на Юг,ростов на дону,Новороссийск,Воронеж будут раскошеливаться,потому что альтернативной дороги нет.Говорю,брат,это пробный шар.Сначала,для просмотра реакции водителей 108 км,а там и всю дорогу "подключат"...
И еще этот карлик придумал фонд капремонта домов для еще одного легального способа отжатия бабок у доверчивых граждан рассеи. Доверчивых,потому что рулевым этой страны "доверяют" 89% населения. ГГГГыыыы....
Им что, жалко, что ли? Русский - значит богатый!
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
Российские дизайнеры выпустят футболки против Турции
В коллекции будет около 10 принтов, которые позволят людям выразить поддержку российским лётчикам и дружественным силам, рассказали предприниматели

You must be registered for see images

Посмотреть ещё на принты... у меня нету слов, есть только вопрос: россияне способны мыслить? Хотя вопрос риторический, ибо такое создавать могут только напрочь оторванные от реальности люди.:охренеть
 

Loner

Well-Known Member
Трогательный звонок пенсионерки из Донецка: Народ здесь дебильный, все за Россию (ВИДЕО)
В сети опубликована аудиозапись звонка из оккупированного Донецка 71-летней женщины, которая пережила инсульт и теперь не может выехать
09 декабря 2015, 13:58

You must be registered for see images

Видео опубликовано 7 декабря на канале Sobi в YouTube, передает .

Женщина говорит, что ждет украинскую армию, которая освободит город от оккупантов. Она говорит, что не может купить себе лекарства, вынуждена выживать и клянет Россию и тех, кто ее звал.
You must be registered for see medias
 

Loner

Well-Known Member
ООН: Россия продолжает поставлять оружие сепаратистам в Украине

турецкое агентство Анадолу

С начала войны на востоке Украины погибли более 9 тысяч человек


09.12.2015
You must be registered for see images


ЖЕНЕВА
С начала войны, с апреля 2014 года, в столкновениях между украинской армией и российскими сепаратистами на востоке Украины погибли более 9 тыс. человек, Москва продолжает посылать сепаратистам оружие и боевиков.
Верховный комиссар ООН по правам человека опубликовал 12-й доклад Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине за период с 16 августа по 15 ноября.
Глава подразделения Управления верховного комиссара ООН по правам человека, отвечающий за регионы Америки, Европы и Центральной Азии Джанни Магадзени выступил с заявлением на пресс-конференции в Женевском бюро ООН, представляя доклад мониторинговой миссии.
«С середины апреля 2014 года в ходе конфликта в Украине погибли более 9115 человек. В последние несколько месяцев столкновения в некоторых регионах уменьшились, однако серьезные нарушения прав человека по-прежнему продолжаются», – рассказал он.
По его мнению, в уменьшении столкновений сыграли роль прекращение огня и вывод обеих сторон тяжелого оружия с линии фронта, новые жертвы в основном вызваны взрывными устройствами, которые являются пережитками войны.
Магадзени сообщил, что в подконтрольные сепаратистам регионы все еще продолжается поставка Россией оружия и боевиков.
В Донецкой и Луганской областях продолжаются серьезные нарушения прав человека, такие, как убийства, пытки, жестокое обращение, незаконные задержания, принудительный труд, запрещение митингов и пикетов, около 2,9 млн человек пострадали в результате конфликта.
 
Зверху