ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
аааа, я нашла "Сисююююю":
:party:
Оказывается, эта книга написана под впечатлением от просмотра фильма:

Название: Пися
Оригинальное название: Dik
Год выхода: 2011
Жанр: трагикомедия, короткометражный
Режиссёр: Кристофер Столлери / Christopher Stollery
 

Loner

Well-Known Member
Накрылся медным тазом социальный бюджет РФ на 2016г

Пробили 43 уровень
Brent $42.94 (-3.35%)

You must be registered for see images


You must be registered for see images


ПУТИН ПРИЗНАЛ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ, НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

ваш всевластный признал, что он сделал достаточно для страны, и что на следующих выборах участвовать не будет. При этом Медведев также не собирается участвовать в выборах, а это значит, что на пост президента может ступить кто-то, кого мы пока не знаем.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Оказывается, эта книга написана под впечатлением от просмотра фильма:

Название: Пися
Оригинальное название: Dik
Год выхода: 2011
Жанр: трагикомедия, короткометражный
Режиссёр: Кристофер Столлери / Christopher Stollery
- ща буду смотреть )))
 

Loner

Well-Known Member
Сегодня на пропагандистских центральных телеканалах РФ весь день крутят сюжеты с лживой информацией о том, что в Украину пребывают боевики ИГИЛ, причем, из Турции. Якобы они даже вливаются в ряды Правого сектора. Российская пропагандистская машина в связи с этим задается вопросом, на что пойдут эти люди в Украине..

Старший научный сотрудник института Катона (США), а в прошлом советник Путина, давно уже являющийся его ярым критиком, Андрей Илларионов назвал это «пристрелкой», изучением реакции на подобную сказку в России, Украине и мире. Идет гибридная война и запуск такого жесткого фейка может преследовать весьма агрессивные цели.
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images


Новости Крымнаша. «Сказка о трёх мостах»

1. Крымский ноябрь оказался весьма богатым на события, в отличие от скучнейшего октября. Пропаганда оккупационных властей практически полностью нейтрализована потоком негативных изменений в жизни местных жителей. Основной тренд — вопли ватных ахтунгов в кромешной темноте под завывание шквального ветра, который умудрился повалить не только 3-4 электроопоры, но и величие всей алкоэнергетической державы ... 1%8C-2015/ (прочтите ноябрьские хроники Крыма).
2. Общественная организация «Спільна справа» начинает добровольную эвакуацию украинских граждан с оккупированного полуострова, где на данный момент введен режим ЧС из-за отсутствия электричества. Тел +38 068 774 92 56 ... um=twitter
3. Керчане перекрыли дорогу в районе ЖД вокзала. Ситуация в Крыму накаляется ... rator.html (в статье есть 2 видео).
4. “Майдауны”, идите работать! — Севастопольцы продолжают перекрывать дороги, чтобы получить свет (видео).
5. Жильцы нескольких многоквартирных домов Симферополя не могут достучаться до оккупационных властей и готовы перекрывать дорогу ... ogu-50004/
6. путин привез в Крым ведро электричества. (прим. Хйло прилетело в Крым. По маршруту его следования везде было включено электричество. Показуха для лохов. Люди в панике всё отключали от сети, т.к. якобы в 17:00 должны были запустить мощный энергомост. Теперь можно смеяться…) . Кстати, пробный запуск энергомоста в Крым не удался ... sya-50003/ . К вечеру цирк для российского телевизора состоялся (видео). Ветку включили, свет не включили.
7. Лишенным света керчанам продемонстрируют путина на большом экране. Перед экраном можно будет зарядить банки с водой, крема, севшие батарейки и снять порчу с турецких мандаринов
8. Симферополь. Сейчас прошли первые сутки, когда у меня свет был полностью 24 часа.
9. В Ленино и в Луговом сегодня свет был с 7 до 16 часов. По Калиновке ездит МЧС и просит отключить электроприборы от сети — ждут свет с Кубани.
10. У меня весь день сегодня свет. Интересно, сколько его потом не будет? Может, чинушам под столом педали приделали по указке Аксёнова?
11. Крымский энергомост держится на энергосваях, которые вбиты в энергогрунт.
12. Имейте ввиду — если Украина включит Крыму свет, российские СМИ снимут сюжеты про пуск энергомоста. И стекловата будет счастлива!
13. Крым десятые сутки живет без света

14. Сегодня вечером мне в магазине отказались продать молоко. Сослались на какое-то постановление, запрещающее продавать скоропортящиеся продукты после 17, но завтра с утра приходите покупать то, что мы вам не продали вчера. Продавцы сами в шоке. Страна неписанных идиотов. Гоблин, ты -----!
15. Друг был в Твери. Впечатления — капец! “Там нет трезвых даже утром, все “вмазанные”, включая женщин. Зарплаты 7-8000 руб. Полная жопа!”
16. Жесть, ещё и дождь с сильным ветром начался. Выглядываю в окно — темная пустыня. Даже машины теперь редкие гости на этом празднике жизни. Ожидание очередного включения света — как долгое путешествие на поезде, когда за час до прибытия смотришь на часы каждые пять минут.
17. “Первым городом Крыма, освобождённым от фашистско-бандеровской тьмы, стал Армянск” — заявил Константинов. Я чуть не подавился…
18. Аксенов РЕКОМЕНДОВАЛ бюджетникам оплачиваемые отпуска. РЕАЛЬНО — отправляют в отпуск за СВОЙ счет.
19. Жри, крымское вата то, что ты заслужила своей бестолковой головой. Как же приятно смотреть на эти отупевшие глазёнки в очереди за генератором…
20. Аксенов заявил, что Крым обеспечен водой на 100%. Водой? Отличная попытка, дебил, но у нас не с водой проблемы вообще-то! ... tov-49864/
21. Севастополь. Центр. Электричество по 2 часа 2 раза в день + с 00:00 до утра. Батареи холодные. Ночью, конечно, включаем свои обогреватели.
22. Ялта. Вчера умер бомж у входа в Дом книги (самый центр). Менты накрыли паками, как будто мусор. Шел через 3 часа, ничего не изменилось — менты с паками.
23. Сегодня видел, как две женщины-бандеровки ставили на место ватницу в маршрутке, которая распиналась о величии россии. Бандеровкам помогал водитель-каратель. А потом я зашёл в магазин, а там дедулька рассказывал молодому ватнику, что россия нарушила все международные законы, включая Будапештский меморандум, поэтому нечего пенять на Украину. Ватник неуклюже пытался возражать словами: “А как же референдум?”
24. Раньше, уезжая с ялтинского автовокзала, диктор желал счастливого пути на двух языках. Сейчас — предупреждают о террористических угрозах. Мы дома?
25. Не знаю, нужно ли писать, что в Бахчисарае и во всём Крыму всё ещё нет света и здесь всё ещё ад? Больше всего страдают сёла. Геноцид россии в действии.
26. Жители поселка Высокогорное на южном берегу Крыма говорят, что уже четверо суток сидят без электричества и грозят голодовкой.
27. Недавно узнал, что моя знакомая ватница, кричавшая “Крым-россия”, забрала ребёнка и переехала на ПМЖ в Киев, к бандеровцам!
28. Энергоблокада — страшная штука. Вата в растерянности и смущении. Жаль, что информационная поддержка — это слухи и зомбоящик… Жаль.
29. Нет света, отопления и интернета. Отлично, как у дидов!
30. На выходных в Севастополе выступят “Стрижи” и “Русские витязи”. Будут показывать “мощь” россии, а потом ватка разбредётся по своим тёмным и ледяным квартирам
31. “Правительство рф ограничило госзакупки иностранных лекарств” — геноцид рашаботов? Сам проверял на себе, рашалекарство = плацебо
32. Четыре дня подряд есть свет. Люди, у которых света нет, смотрят на меня, как на врага народа.
33. В Крыму самый простой способ вызвать ненависть толпы в вечернем автобусе — громко хвастаться, что в твоем доме свет не отключают вообще.
34. Ялта. Свет дают на 2 часа через 6. Не топят. На улице +2. Спят под двумя одеялами, едят холодное. Ждут кабель через пролив. Наивные…
35. Очереди к банкоматам не уменьшаются ... 0721779712 (фото из Ялты).
36. Приколы нашего городка. После 6 ч 39 мин без света его дали на 3 (!) минуты, затем пауза в 2 ч 04 мин и вновь подача на ещё 4 минуты. Вероятно, готовят переход с покиловаттной на поминутную тарификацию.
37. Противникам блокады посвящается: Энергоблокада сделала Крым беднее на миллиарды
38. После введения эрэфой санкций против Турции на рынках резко подорожали цитрусы на 50 – 60 руб. Ну, спасибо тебе, моль! Кто там дальше?
39. В правительстве россии допустили перебои в поставках овощей и фруктов. Поставки будут компенсированы за счет удвоенных эфиров Киселева ... 6972647dec
40. Приехал в Симферополь. Все тоже унылое дерьмо, те же пробки. Только на перекрестках камуфлированные автоматчики и больше крымскотатарских флагов.
41. Гоблин отрапортовал, что Крым возвращается в прошлое, к советским временам. И это прекрасно, считает он (А адекватные крымчане понимают, что Крым возвращается в состояние 1954 года).
42. Теперь из мест, где всё включено, россияне поедут отдыхать в места, где всё выключено.
43. Говорят, что после смерти путина чЛенина выбросят из мавзолея, а его туда положат. На строительство нового у россии к тому времени денег не будет.
44. Какой, нахрен, энергомост? Шо он там запустил? Вы хоть не ведитесь на этот бред. Симферополь осветили для царя, потом неделю будем вообще в темени!
45. Если они “вдруг” “раньше срока” “запустили” мифическую “первую очередь энергомоста”, то уровень поддержки уже ниже плинтуса.
46. Так выглядит Керчь после “запуска” энергомоста. Видимо, Хйло в какой-то другой части города)) (фото). ... 7476656128 (фото из Балаклавы). (Ялта).
47. Энергомост заработал!!! Только, видно, в сторону Кубани! За окном чернее ночи. Света в домах ещё меньше, чем вчера в это время! Аминь.
48. Вата на севастопольском форуме не ощутила изменений, но им на душе приятней стало после “запуска”))) (скрин)
P.S. Теперь крымчане слушают сказки о двух мостах. А как похолодает, к ним может добавиться третий — газовый мост.

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images
You must be registered for see images

You must be registered for see images


«Хбуйло – светло, ла-ла-ла…»: соцсети отреагировали на подачу света в Крыму


 
  • Like
Реакції: Aiir

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images


Какой взгляд у собаки! Невольно потекли слезы из глаз. Словно, глянули
в душу. Я бы этих обдроченцев без суда и следствия. Сцуки, проклятые.
You must be registered for see images
 
Зверху