ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
На оборонних позиціях, розташованих у районі селища Новгородське Дзержинського району Донецької області, Служба безпеки України спільно з військовослужбовцями Збройних сил затримала чоловіка з численними пораненнями.
За словами пораненого мешканця Горлівки, його як «раба» використовували терористи «ДНР». Після затримання чоловіка патрулем терористів за порушення «комендантської» години його для покарання направили на т.зв. «відпрацювання» – риття окопів та будівництво укріплень.
Над «рабом» постійно знущалися: прострелили ногу, пробили руку ножем, розбили прикладом голову. При першій нагоді чоловік втік на територію контрольовану українською владою.
Українські бійці надали втікачеві першу медичну допомогу. За словами медиків, біженець з т.зв. «ДНР» потребує довготривалого лікування та реабілітації.
 

Loner

Well-Known Member
Чего с 1 января запрещают возить из Турции

You must be registered for see images


Ожидаем появление єтих товаров в рашке производства Беларуси
 

Loner

Well-Known Member
Признайся, путлер - ваш казачок засланный? Или все таки госдепа?
You must be registered for see images

Но козломордых своих подданных он люто ненавидит!
You must be registered for see images


Конечно, это вирус. И в не терминальной стадии он лечится. Немцев вылечили, японцев вылечили - есть шанс, что и нас вылечат. Только это будет больно.
Но проблема в том, что наше кардинальное отличие от Германии и Японии тридцатых - сороковых в том, что там не было альтернативных источников информации. Нация подвергалась зомбированию - принудительно.
У нас их - вагон.
Но население все равно выбирает телевизор.
Из всего моря доступной информации оно все равно выбирает добровольное зомбирование.
Да, большинство населения планеты предпочитает не думать. Более бюргерской страны, чем Германия я вообще не знаю. Но только во всех странах первого мира ватой управляют умные. И именно они создают общественные институты - и, в итоге, само общество - которое строго следит, чтобы ситуации "тумблер от зомбоящика захвачен" не возникло в принципе. Общественные институты - это и есть альтернатива тумблеру.
У нас же население само, с радостью и добровольно, уничтожает тех, кто пытается строить альтернативу тумблеру.
То есть - мы даже не "Обитаемый остров", понимаете?
Того, что происходит сейчас в России - в истории человечества еще не было. Да и в антиутопиях тоже не было. Ни у Оруэлла, ни у Стругацких.
Человек Обитаемого острова по Стругацким - типичный персонаж коммунистической утопии: эксплуатируемый рабочий класс, подвергшийся насильному эксперименту от захвативших власть циничных людей, не подверженных влиянию излучателей. Но сам он при этом - хороший. Чернуха в него насаждается искусственно. Извне. Против его воли. Стругацкие верят в своего человека.
У нас же - не ----- и зомбоящик насильно создали такую страну.
Страна добровольно создала такого ----- и такой зомбоящик.
И исключительно по обоюдному желанию.
Мы - добровольный Обитаемый Остров.
Излучатели-то один раз уже уничтожили. В девяносто первом. И что? Они вместо старых, слабеньких, построили себе новые - да такие, каких мир еще не видывал.
И вот лечится ли это - я уже не уверен.
Чтобы вылечиться - надо хотеть вылечиться.
А вот с этим то как раз и напряженка.
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images

В «ДНР» пригрозили миру своими санкциями

В самопровозглашенной «Донецкой народной республике» приняли «Закон об использовании экономических и других санкций для защиты интересов государства», об этом сообщается на сепаратистском сайте ДАН.
«Настоящий Закон определяет порядок применения специальных экономических и иных санкций в целях обеспечения интересов и безопасности Донецкой Народной Республики, устранения или минимизации угрозы нарушений прав и свобод жителей Донецкой Народной Республики», — говорится в сообщении.
«Республика» решила применять санкции против иностранных государств; юридических и физических лиц; субъектов террористической или экстремистской деятельности и др.
Так, в числе санкций — блокирование счетов, запрет на ведение экономической деятельности на территории, контролируемой группировкой «ДНР», ограничение ввоза и вывоза грузов и другие мероприятия.
 

Loner

Well-Known Member
У дегенератов здравый смысл искать бесполезно!
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Школьники в ДНР будут учиться по книгам о Мотороле и Гиви

... le-i-givi/

You must be registered for see images

You must be registered for see images


You must be registered for see images
 
Зверху