ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Помним.
You must be registered for see images


Приехал на днях мой хороший знакомый з заработков. Был он в стране ватного солнца, там где путинбог, одни духовные вокруг.
Короче, ватан из Донецка, был в той стране, где за слово Турция скоро будут давать тюремный срок, а за слово Эрдоган – будут судить и забивать камнями под окнами Кремля, на радость обхарканному F-16, но очень гордому властелину.
Чудила, который был на заработках – фанат ватаньюз, наркоманских рыцпублик и скреп, верит в поедание снегирей и вырубку берез. Короче, у человека клиническая ватная неизлечимая вавка в ведре (у нормальных людей – это место называется головой, но те, кто верят руцкым новостям, лично для меня – имеют на месте головы ведро для помоев).
Был человек на заработках 3 месяца. Обещали ему 50-60 фублей или фублев в месяц. Работа – каменщик.
И рассказал мне ватан ватанович, как оно бедное мучилося от притеснений казламордых братьев. Хоть гастарбайтер родом из Донецка, но все вокруг местные его ватаны обзывали хохлом и фошиздом, чем жестоко ранили его нежную духовную организацию. И обзывали, и ржали кацапяне с акцента не скрепичного гастарбайтера, и не велись на его клятвы о том, что он руцкый на 146% минимум. И было обидно ватану донецкому, что притесняют его по национальному признаку в ватной, бухающей, но все равно духовной стране.
Аднака на стройке праизашла неожиданность: бОльшую часть гастарбайтеров кинули на недуховные деньги. Итого из 150 тысяч фублей, на которые минимально рассчитывал ватанорос, получил он всего 10.
Это событие весьма смутило и расстроило ватана, поэтому, оставив деньги тупо на билет домой, пошло ватное чудовище заливать душевные раны стекломоем в ближайшую рыгаловку.
Аднака… Внизаааааапна…Праизашло неожиданное событие.
Допившись до состояния – фселюдибратьяпалюбе, ватан пошел искать приключений на свою тупую пьяную голову. Мир тесен, если кто не в курсе. Приключения нашлись. Имя приключениям было – дружня бригада каменярів з файного міста Тернопіль.
Мужики, у которых дети у всех в ВСУ, не отказали себе в удовольствии по фошизски вломить в грызло. Но не напившемуся донецкому ватану, а перебравшему местному юбителю стекломоя, притесняющему донецкого ватана у людей на глазах. Местные ватаны, мирно хавая с лопаты, дико ржали и наблюдали за ситуацей.

Далее события разворачивались как в блокбастере: каменщики с Тернополя, при помощи летающих табуреток, рук и ног, закончили диалог с ватным имперцем всего за ударов 15. Дискуссия была окончена. Для закрепления понятого, пацаны с Тернополя и донецкий ватан на всякий случай попинали имперское тело ногами и покинули рыгаловку дружной толпой.
После драки, ватан и пацаны с Тернополя пошли отмечать знакомство. Так, как все были изрядно поддатые, то разговаривать от души тянуло всех. Первым взял слово ватан. И это было его статегической ошибкой. Ибо после слов – я живу в данецкай риспублики – прилетела подача в руцкагаварясчую челюсть и выключился свет.

Когда свет включился, ватан донецкий заметил, что его не распяли, чему очень удивился. Но, так как Тернополь славится фошиздами, то все только начиналось. Пацаны с Тернополя решили провести урок политинформации. Дискуссия велась жестко: вопрос – не правильный ответ – в грызло, вопрос – не правильный ответ – в грызло, вопрос – правильный ответ – 50 грамм + закуска.
После надцати вопросов, ватан из Донецка прозрел + руцкагаварясчая челюсть не желала быть снова отлуплена. В итоге – мужики вместе пробухали до утра и хором пропев мегахит о пукине в 4 утра разошлись.
Чудила из Донецка, приехавший из Воронежа, уехал из Донецка ватаном, а приехал Человеком. Учит Украинский 4-й день, ибо стыдно перед Тернопольскими друзьями. С начала следующего месяца планирует выехать из Донецка и вступить в ряды ВСУ, чтобы выгнать алкашню и пригласить пацанов с Тернополя в гости к себе домой. В Донецк . И спеть песню про ху*ло.
P.S. Передаю огромное спасибо неизвестным врачам из Тернополя. Мужики, вы реально красавцы.
Фашик Донецкий
 

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images


You must be registered for see images


Все по понятиям!
Политический рывок ----- на ковер большой политики наконец-то достиг своей цели. Расчет был верным и предсказуемым. Постоянное нарушение воздушного пространства Турции и бомбардировки «караванов с гуманитарным грузом» не могли не привести к таким последствиям, как вынудить Турцию на военное вмешательство.
 

Loner

Well-Known Member
НОВИНИ РЕГІОНІВ

На окупований Донбас намагалися завезти 6,5 тисяч літрів пропан-бутану
Поблизу міста Щастя Луганської області прикордонники затримали вантажівку з пропан-бутаном, яка незаконно намагалася потрапити на окуповану територію. Про це повідомляє Держприкордонслужба.
Правоохоронці встановили, що автівка перевозила 6500 літрів газу. За попередніми підрахунками, загальна вартість пропан-бутану становить близько 130 тисяч гривень.
Загалом за добу прикордонники затримали 5 транспортних засобів, які везли товари на окупований Донбас в об'їзд визначених контрольних пунктів.
Неподалік Краматорська зупинили автомобіль з вантажем 850 кг риби на суму 10 тисяч гривень. Ще три автівки затримали в районі населених пунктів Гнутове та Березове. Вони були завантажені майже двома тоннами риби та м'яса вартістю 70 тисяч гривень.
Транспортні засоби разом з товаром вилучили та передали представникам Державної фіскальної служби.

Напомним, ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины задержала двух мужчин, которые помогали террористам на Донбассе налаживать телеэфир сепаратистского канала "Новороссия ТВ"
Задержанные за содействие "Новороссия ТВ" киевляне Дмитрий Василец и Евгений Тимонин не признают своей вины. Хотя и не скрывают откровенно антиукраинских взглядов. Свой информационный ресурс для распространения сепаратистских идей они создали еще весной 2014 года. Впоследствии с другими единомышленниками организовали проект "Медиалюстрация", который критикует украинские СМИ за патриотизм и раздает антипремии "Геббельс ТВ".
 

Loner

Well-Known Member
«Ничего не меняется». Выпуск 16

- Нафтогаз впервые за долгое время получил прибыль (200 млн грн по итогам 9 месяцев 2015). В прошлом году убытки составили 42 млрд грн (!). Оце тотальна зрррррада!!11

- ВР принят за основу законопроект №2016а, который делает голосование во всех местных советах поименным, а результаты – общедоступными, с неограниченным сроком хранения;

- Полторак: утверждено план выполнения основных мероприятий насчет перехода ВСУ к стандартам НАТО;

- ВР может принять законопроект №3251, который предполагает снижение акцизного сбора на поддержанные автомобили из Европы в 9-28 раз!

- Мининфраструктуры анонсировало строительство нового порта в Днепро-Бугском лимане. Сумма проекта составит примерно 300 млн грн, работы планируется завершить до осени 2016 года;

- Идет строительство паромной переправы через Дунай на участке Орловка-Исакча (Румыния), в конце лета 2016 переправа начнет работу в тестовом режиме;

- Moody's повысил рейтинги украинских банков;

- Также за основу приняты законопроекты №2844 о дерегуляции индустриальных парков, 2558а – об отмене 22 разрешительных процедур для аграриев, 1058 – о развитии государственно-частного партнерства;

- Кабмин запретил любые транзитные полёты российских авиакомпаний через территорию Украины;

- 6 украинских ВУЗов вошли в Топ-800 университетов мира.

Уже четко обозначены ориентиры проведения реформ на следующий год – образование, медицина, налоговое законодательство. В сумме с одновременными реформами в МО, прокуратуре, МВД и судах, следующий год станет настоящей «бомбой», в хорошем смысле этого слова Смайлик «smile»

Ну и про возможный безвизовый режим с осени 2016, про полное вступление в силу Соглашения об Ассоциации тоже не забывайте.
Да, зрада така тотальна, аж сльози течуть. Но может хватит ныть, а то все фейсбуки засрали нытьем. Нужно работать. Нужно держаться и проверять информацию из нескольких источников. И запомнить, что 0+0 (который приглашает в гости Монтян), бутусов.нет (постоянное нытье, вранье и деза насчет ситуации на фронте, что приводит к сердечным приступам матерей наших бойцов), 112 канал (созданный одним из приближенных Овоща – Захаченко) и прочий шлак – это не источники, а кремлевская агентура.

Вы еще не утонули в зрадных сльозоньках? Тогда мы идем к вам Смайлик «smile»

You must be registered for see images
 

Loner

Well-Known Member
В Славянск и Краматорск под видом косметических средств поставляли амфетамин

Новости Донбасса

В Словянске блокирован канал незаконной поставки опасного психотропного вещества – амфетамина.
Как сообщает пресс-центр СБУ, переселенка с временно оккупированной Горловки под видом косметических средств поставляла наркотики в Славянск и Краматорска. Опасные психотропы поступали «быстрой почтой».
Злоумышленницу задержали на горячем – во время получения очередной «посылки» с товаром.
По данному факту Краматорским отделом полиции ГУ ЧС Украины в Донецкой области открыто уголовное производство по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса Украины.
Как сообщалось ранее, в Донецкой области вблизи с. Покровское Артемовского района сотрудники Службы безопасности Украины совместно с полицией обнаружили хранилище с боеприпасами.
 

Loner

Well-Known Member
Вечір добрий,всім.
День,скорботи і єдності.

You must be registered for see images
 
Зверху