УКРАЇНА <---> ОРДЛО + РФ [блог новин]

Loner

Well-Known Member
Громкая отставка в АП: курировавший спецслужбы генерал-лейтенант Кондратюк заявил об уходе
14 апреля 2019, 12:53

Валерий Кондратюк рассказал о разногласиях с президентом Петром Порошенко.
Петр Порошенко и Валерий Кондратюк

Петр Порошенко и Валерий Кондратюк / president.gov.ua

Генерал-лейтенант Валерий Кондратюк подал в отставку с поста заместителя главы Администрации президента, а также объяснил причины такого шага.
При этом мотивы ухода с высокой должности Кондратюк изложил в своем рапорте, поданном на имя президента Украины Петра Порошенко
По словам Кондратюка, последние действия президента говорят о том, что он считает себя единоличным защитником страны.
"Он также считает, что только он лично обеспечил дипломатическую поддержку. Это далеко не так. Это оскорбительно слышать не только для меня, но и для тысяч военных, которые сохраняют мир, а также для десятков и сотен дипломатов, которые служат на благо Украины", - подчеркнул генерал-лейтенант в комментарии УНИАН.

Кондратюк считает, что успех дальнейшего противостояния Украины с Россией во многом уже зависит, не столько от личного опыта будущего президента, сколько от его честности и искреннего желания продолжить эту борьбу за независимость и готовности проводить необходимые важные реформы.
"Ключевым фактором успеха президента в сегодняшней ситуации должны стать его кадровая политика в назначении профессионалов и его доверие в делегировании им полномочий", - добавил он.
"Один в поле не воин, даже если он президент" - резюмировал Кондратюк.
Отметим, что информацию о поданном Кондратюком заявлении подтвердил УНИАН глава Администрации Президента Игорь Райнин.

Валерий Кондратюк является кадровым украинским военным, разведчиком, имеет звание генерал-лейтенант. В 1991 году Кондратюк закончил Киевское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище имени М.В.Фрунзе, в 1996 году военно-дипломатическую академию МО Украины, киевский институт иностранных языков, академию Службы Безопасности Украины. Прошел путь от офицера до руководителя спецслужб.
Работал на дипломатических должностях, был военным атташе Украины в США, руководил Управлением центрального аппарата СБУ.
В период с 2014 по июль 2016 был начальником департамента контрразведки СБУ, с августа 2016 по октябрь 2017 возглавлял Главное управление разведки МО Украины.
Напомним, ранее Порошенко подписал указ об увольнении с занимаемой

d324co

Well-Known Member
Нelp yourself - предлагаю занятся самобслуживанием резиновым членом пере зеркалом.
Как быстро действует вирус Зе. Был нормальный, адекватный человек, начал топить за Зе - и вот результат (

Loner

Well-Known Member
14.04.2019, 15:20

Должность губернатора будет ликвидирована - Порошенко

Петр Порошенко после выборов планирует внести изменения в Конституцию

Действующий президент Петр Порошенко, который баллотируется на второй срок, планирует после переизбрания внести изменения в Конституцию и ликвидировать должности глав областных государственных администраций. Об этом он заявил во время выступления на НСК Олимпийский, передает корреспондент LIGA.net.
"Должности глав будут ликвидированы", - сказал он.

Порошенко пояснил, что исполнительная власть на местах будет передана громадам. А префекты с контрольными функциями будут отвечать за сохранение территориальной целостности.

Loner

Well-Known Member
Как быстро действует вирус Зе. Был нормальный, адекватный человек, начал топить за Зе - и вот результат (
1. Я первым хамить не начинал, если слово "потыкать в лицо" считается нормальным то нужно
быть готовым естественно ожидать адекватный ответ. Вы меня знаете не первый год и наверное не
сомневались что я отвечу на оскорбительное хамство. Может кто то еще хочет попробовать ??

2. Я никогда не был и не буду сторонником клоуна. Но я категорически против ПАПа. Я не буду голосовать
за ЗЕ но я безусловно буду голосовать ПРОТИВ пороха и его собутыльников по мальдивским офшорам !!!

Последнее редактирование:

d324co

Well-Known Member
Смысл однако остался тем же.
Смысл да, остается тем же, если Вам не нравится вполне литературное выражение "ткнуть в лицо" то я попробую ткнуть Вас лицом в тот факт, что победы Зе очень хотят в рашке
Пожигайло сказал, что деятельность Зеленского полезна для России.

«Я видел его ролик про похороны Порошенко. По-моему, ему наоборот надо дать орден дружбы. Понятно, что они все там меняют свои позиции, но мне кажется, на сегодняшний момент деятельность Зеленского полезна для России, потому что он топит Порошенко, который действительно русофоб», – отметил Павел Пожигайло.

Выскаывается в поддержку Владимира Зеленского и лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский, который уже неоднократно негативно отзывался про Украину и украинский народ, а также призывал к войне с соседним государством. К примеру, в программе «60 минут» от 11 января 2018 года.

«Там остаётся Зеленский. Имя его мне нравится. Если будет Зеленский, тогда признаем выборы. Главное, чтобы никакого Порошенко, если будет Тимошенко, тоже не признаем. Только один Зеленский, молодой и честный», – говорит Владимир Жириновский.

Владимиру Зеленскому нужно молчать, уверен член Совфеда (Совет федерации Федерального собрания) России Олег Морозов. Об этом он заявил 2 апреля в эфире программы «Время покажет» на Первом канале

«Если он будет умно молчать три оставшиеся недели, то его шансы высоки. Если он будет произносить слова относительно своей программы действий, то это политический цугцванг, потому что он сам плохо знает, что он собирается делать», – отметил Морозов.

Депутат Госдумы России, бывший российский прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что ей нравится кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

«Он замечательный режиссер, замечательный актер. Я очень люблю его сериал «Сваты». Мы с ребенком постоянно смотрели, когда на улицах Киева был Майдан… Мы сутки через двое дежурили, и вот в те сутки, когда удавалось находиться дома, то под домом кричат эти «майданутые», и спать невозможно – кастрюли гремят, костры горят, чаек кипит, дым летит… Я включала «Сваты» в ноутбуке и под эту музыку, и разговоры, я успокаивалась. Его фильм «Слуга народа» – это не просто фильм. Представляете, за сколько времени они запланировали, чтобы повлиять на умы людей? Но только люди перепутали: жизнь – это не художественный фильм», – сказала Поклонская.

Сергей Лавров

Сергей Лавров
Оценил творчество Зеленского и министр иностранных дел России Сергей Лавров. Об этом он рассказал журналистам перед пресс-конференцией президентов России Владимира Путина и Казахстана Касыма-Жомарта Токаева.

«Я не знаком (с Владимиром Зеленским – ред.). Я наслаждаюсь его искусством по телевизору, в сериалах и фильмах, но так не знаком», – отметил Сергей Лавров.

Российские актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин, которые известны своей активной поддержкой группировок «Л/ДНР» и аннексии Крыма, также записали несколько видео, в котором поддержали кандидата в президенты Украины, а также коллегу по киноцеху Владимира Зеленского.

В октябре 2014 года Михаил Пореченков приезжал к группировке «ДНР»

В октябре 2014 года Михаил Пореченков приезжал к группировке «ДНР»
– Если он выиграет…

– То будет нам должен.

– Слава Украине!

– Крым наш!

В конце актеры выпивают содержимое стаканов, обнимаются и выкрикивают: «Только Зеленский!»

Вы реально в этой компании ?????

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
1. Я первым хамить не начинал, если слово "потыкать в лицо" считается нормальным то нужно
быть готовым естественно ожидать адекватный ответ. Вы меня знаете не первый год и наверное не
сомневались что я отвечу на оскорбительное хамство. Может кто то еще хочет попробовать ??
Правда? Адекватна відповідь?:
Посмотреть вложение 457834
Хотя этим фото полезнее бы Loner в лицо протыкать. Который за "новые лица в политике"
Нelp yourself - предлагаю занятся самобслуживанием резиновым членом пере зеркалом.
Loner, в мене часу не було постійно цю тему переглядати і слідкувати, але за останні дні, це вже другий раз, коли на нормальну критику ти відповідаєш лайкою і хамством. Попередня:
Лонер , ти нам цю ,,страшИлку ,, 5 років втюхував . Навіть тему створив :nerd: окремо від своєї основної вигрібної ями . :sick:

От саме завдяки ПАПу , Яценюку , Яресько і багатьом іншим , з команди нинішнього президента - дефолту не було .
Дебил, ты так и не понял что эту страшилку нам втюхивает ПАП и его команда если проголосуем

против него.

Кто тебе мешает создать свою тему в которой порохолизы вроди тебя будут отсасывать с утра и до вечера ?

Вперед, а то тебе вроде приткнуться некуда, нигде ты со своими коментами не нужен и потому ты постоянно

лезешь туда, где ты тоже нахрен не нужен. Собственно я и не против, пиши еще, посмеемся, а то без оппонетов

как то пресно в теме, жаль сгинул x3mail, хоть и сепар был, но не тупой, как некоторые из порохоботов.
Останнє попередження.

LevAris

Well-Known Member
Це якщо воно зі своєю риговською командою буде діяти логічно ( про патріотизм та інтереси України я мовчу )
Але можливі такі дії Зелєбородька як віддача державної власності Укрнафти та Приватбанку в руки олігарху Коломойському , договорняки з газотранспортною системою України на контроль над якою повернуться медведчуки та бойки , нам же потрібен газ взимку .
Перестати стрілять - воно вже пропонує .
Да нет там никакой рыговской команды. Розумков только, и то это молодежная команда. Все остальное - высосано из пальца. ПриватБанк скорее всего вернется Коломойскому, уже идут суды и у самого Порошенко говорят, что при национализации делали шаги на грани, таким образом давая все рычаги суду для принятия такого решения. Все остальное - какой то бред невнятный, ни на чём не основанный, который комментировать нет смысла.

d324co

Well-Known Member
Это лучшая антиреклама кандидату. Потому вопрос пока не ясен, что хотят на самом деле в России.
Для тех ЗОмбарей, которые голосовали за ЗЕ, пусть хоть лично путин скажет, что он за ЗЕ, потому что Зе сдаст Украину - все равно проголосуют, "потому что он прикольненький". У них нет логики, у них вера в Голобородько.
А россии хотят восстановить СССР. И думают, что для этого достаточно восстановить его территориально.

rfvgy

Ukrainian
А россии хотят восстановить СССР
Це лише цікава замануха . По факту скрізь куди суне свого носа рашка хаос і не стабільність . Як у колишніх республіках совка , так і в дальньому зарубіжжі .
Брексіти , каталонії , венесуела , сирії , вибори від Мадагаскару до США - скрізь кацапським духом тхне :envy:...

rfvgy

Ukrainian
Да нет там никакой рыговской команды. Розумков только, и то это молодежная команда. Все остальное - высосано из пальца.

Хто зна , хто зна .... По факту лайно не тоне , а піднімається на гору :wasntme: :wait:

P.S. Згадав інтерв"ю Чекалкіна , Він згадував про помаранчеву революцію , веселі яйця .... так от з його слів 95 квартал якраз розкручували на противагу гумору ,, помаранчевих,, .

sher

Well-Known Member
Команда форума
Модератор
Брексіти , каталонії , венесуела , сирії , вибори від Мадагаскару до США - скрізь кацапським духом тхне :envy:...
Так, скрізь, і плями на сонці — теж їх витівки, і самогонка стала несмачною...
У них - "Бий жидів, рятуй Расєю" у нас по-вашому що має бути - "Бий кацапів, рятуй Країну"?
Коли ви нарешті зрозумієте, що винні не народи, а їх правителі та негідники-політики які через зомбоящик спеціально нацьковують вас один на одного, щоб не заважали їм грабувати.
І ця війна на сході теж не війна між народами, а війна за бабло і заради бабла. Влада немає бажання її зупиняти, вона як завжди вбачає в ній тільки ще один спосіб отримання прибутку.

LevAris

Well-Known Member
Для тех ЗОмбарей, которые голосовали за ЗЕ, пусть хоть лично путин скажет, что он за ЗЕ, потому что Зе сдаст Украину - все равно проголосуют, "потому что он прикольненький". У них нет логики, у них вера в Голобородько.
А россии хотят восстановить СССР. И думают, что для этого достаточно восстановить его территориально.
Чем вам моя логика не подходит?

LevAris

Well-Known Member
P.S. Згадав інтерв"ю Чекалкіна , Він згадував про помаранчеву революцію , веселі яйця .... так от з його слів 95 квартал якраз розкручували на противагу гумору ,, помаранчевих,, .
Ниче что Коломойский был губернатором Днепропетровского района в самые тяжелые часы, фактически противостоял всем планам России, платил по 10000 за каждого пойманого диверсанта, а Зе лично ездил несколько раз в АТО с подарками. не особо это офишируя? Ну т.е. я сильно сомневаюсь, что Зе (Коломойский) будет сдавать Украину.

rfvgy

Ukrainian
Ниче что Коломойский был губернатором Днепропетровского района в самые тяжелые часы, фактически противостоял всем планам России, платил по 10000 за каждого пойманого диверсанта, а Зе лично ездил несколько раз в АТО с подарками. не особо это офишируя? Ну т.е. я сильно сомневаюсь, что Зе (Коломойский) будет сдавать Украину.
Я не Ванга !
Що на умі у євреїв Коломойського та Зєлєнского я не знаю .
Про 10 000 за кожного спійманого диверсанта - аналог що кожен солдат отримуватиме 1000$ ... це слова , про факти я не чув .
Погоджуюсь що іноді шляхи й мета народу Україну співпадає з поглядами деяких олігархів ... ненадовго ...

rfvgy

Ukrainian
Коли ви нарешті зрозумієте, що винні не народи, а їх правителі та негідники-політики які через зомбоящик спеціально нацьковують вас один на одного, щоб не заважали їм грабувати.
Дурня повна . Не тіште себе ілюзіями !
Це не гітлери , пол-поти , путіни , мао , сталіни і прочі диктатори особисто замордували мільйони людей , а НАРОДИ під їх керівництвом ! Самі можете пересвідчитись поспілкувавшись з ватніками , такого наслухаєтесь про Україну та українців що гітлер курить збоку ....

І ця війна на сході теж не війна між народами, а війна за бабло і заради бабла. Влада немає бажання її зупиняти, вона як завжди вбачає в ній тільки ще один спосіб отримання прибутку.
Знову Ви помиляєтесь .
Війну можна закінчити 2 шляхами - програвши , або здобувши перемогу .
Оскільки війна між рашкою та Україною це імперіалістична війна колишньої імперії за збереження свого впливу на перифирії то закінчення її нам доведеться чекати не один десяток років . Як приклад війни в Грузії , Молдові , Північ Кавказу ...

P.S. Про виготовлення хмільних напоїв та магнітні поля на зірках - не в розділі політика , будь ласка :nerd:

Alexander_K

Member
to rfvgy :
1) "... Що на умі у євреїв Коломойського та Зєлєнского я не знаю..."
- а Порошенко+Гройсман+Ко далеко от них по этому признаку?
2) "... не гітлери , пол-поти , путіни , мао , сталіни і прочі диктатори особисто замордували мільйони людей , а НАРОДИ під їх керівництвом..."
- а эти вожди не в курсе были? Согласен, короля делает свита. Но до того момента, когда НОРМАЛЬНОМУ королю это перестает нравится. Тогда уже король превращается в ИДИОТА.
3) "... нам доведеться чекати не один десяток років ... "
- это правда. В мире много замороженных конфликтов. И они будут такими до тех пор, пока это состояние выгодно участникам конфликта с обеих сторон.

rfvgy

Ukrainian
to @Alexander_K:
,,- а Порошенко+Гройсман+Ко далеко от них по этому признаку? ,,
- Десь між Вами й ними .
,,- а эти вожди не в курсе были? ,,
-Підозрюю що їм на ушко обслуга іноді розповідала .
,,- В мире много замороженных конфликтов. И они будут такими до тех пор, пока это состояние выгодно участникам конфликта с обеих сторон. ,,
- Ну якщо ви мазохіст , і вам це подобається . То Ваші справи .

Alexander_K

Member
1) ,,...- а Порошенко+Гройсман+Ко далеко от них по этому признаку? ,,
- Десь між Вами й ними ... "
А себя Вы где видите в этой ситуации ?
2) дальше Вы какой-то бред несёте.
-----------
P.S. Я только сейчас обратил внимание на то, что Ваши реплики написаны на украинском языке. Наверное, из-за этого вы и нервничаете. Но мы же здесь не в державній установі, щоб спілкуватись виключно українською.

Верх