ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
Это конкретно Донбассу, который всех и вся кормит и который хочет, чтобы его слышали. 23 года вся остальная Украина, слушала Донбасс, жила по правилам, которые устанавливал Донбасс, при попытке надавить на Донбасс, возникали всякие Северодонецки, фсьо будет Донбасс, донбасская гопота поставила раком всю Украину, отжимали бизнес, убивали несогласных (популярная поговорка катали в асфальт), в Донбассе был региональный русский, Донбасс ложил на Украину и украинцев, дотации многомиллионным потоком шли в Донецк, где правильно распределялись, с барского стола подкидывали и рабам. Донбасс по сравнению со всеми остальными, жил очень не плохо, высокие зарплаты и неплохая социалка, Донбасс рулил Украиной, как ему хотелось.

Кода начался майдан и вся Украина пыталась скинуть упыря Овоща, Донбасс посылал быдло, в поддержку Януковича. Кода Янукович бежал, Донбасс показал свое истинное лицо, Рассия, Рассия, введи вайска, рефернедум, ДНР и ЛНР, вазьмите нас в Рассею как и Крым. Когда обломилось с Россией, оказалось, что накуй он нужен ей этот Дамбас. Лозунги быстро поменялись. Украина геноцидит Дамбас, Украина не платит пенсии уже типа своим гражданам, хотя перед этим эти типа граждане бегали по всяким ополчениям с карсно-черно-белыми тряпками.

Поэтому мне Ваше мнение и обиды до одного места. Я вообще не сторонник забирать Вас назад в Украину, живите в своей дыре как хотите. Но если мы вернемся, то все кто бегал с тряпками и автоматами ответят за свои преступления перед законом, перед Богом вы и так ответите. Допобачення, можете не отвечать.

P.S. А теперь о бандеровцах, галичанах, западенцах, рагулях как вы их называли. Они в отличии от Вас, никогда не заявляли о присоединении к Польше, Венгрии или Румынии хотя нацменшиства данных стран в изобилии обитают на западе нашей Родины. Они в отличии от Вас любят свою Родину, Свою Украину, и не торгуют суверенитетом за пенсии и прочие ништяки. Западенцы в совершенстве владеют родным украинским языком и о ужас и даже русским языком, многие знают польский, венгерский и румынский.
 

Loner

Well-Known Member
27.08.2015 | 18:55 (Киев)
Киевская милиция выгнала полицию из аптеки, куда завезли партию "лекарств" с кокаином

В одну из киевских аптек сегодня доставили "лекарства" с содержанием большой дозы кокаина. Об этом на своей странице в Facebook сообщил киевлянин, помощник нардепа Леонид Кулеш.
You must be registered for see images


По словам Кулеша, в столичную аптеку, расположенную на Подоле, сегодня после обеда доставили лекарства с большим содержанием кокаина, передает Joinfo.ua.
"Наркобанды в столице работает по-"легальному". Только что однопартиец Владислав Дума поймал на горячем поставку "лекарств" с содержанием большой дозы кокаина, по-народному – кокса", - написал Кулеш.

You must be registered for see images


Вместе с тем, позже ситуация приняла новый оборот. По информации помощника нардепа, на место происшествия приехала милиция и новые патрульные.
"Когда приехала на место событий милиция, а именно лейтенант милиции Пархоменко А.В., он позвонил работнице наркоаптеки и сказал, чтобы всех вывела на улицу, в том числе и представителей полиции. После этого двери были закрыты изнутри, а работник Подольского РУВД закрыл своей спиной стекло двери, чтобы не было видно, что там происходит", - отметил киевлянин.
"После того, как были применены радикальные намерения к радикальным действиям, то работники аптеки открыли двери, но пока не предоставляют информацию о тех "лекарства", которые подозреваются в наркотрафике... Экспедитора той тачки, которая привезла лекарства и сумела быстро скрыться с места событий, остановили. Он ведет себя не очень адекватно, у полиции и Владислава Думы есть подозрения, что он под действием тех самых коксолекарств", - добавил Кулеш.

You must be registered for see images


Напомним, в июне этого года Служба безопасности Украины вследствие которой изъято 500 килограммов героина (примерно 1,5 млн доз), ориентировочная стоимость которого на "наркорынке" составляет почти 1 млрд 400 млн грн. Таким образом был разоблачен устойчивый транзитный канал контрабанды героина из Ближнего Востока в страны ЕС (Иран – Турция – Украина – Польша).
В состав организованной преступной группировки наркоторговцев, что ликвидированы при содействии Государственной пограничной службы и Государственной фискальной службы, входили: организатор – гражданин одной из европейских стран и несколько граждан Украины.
 

Loner

Well-Known Member
27.08.2015 | 19:10 (Киев)
Стало известно, чего Украина требует от боевиков "ЛДНР" в Минске

В ходе переговоров контактной группы, которые продолжаются в Минске, Украина потребовала от представителей террористических "республик" "ДНР" и "ЛНР" гарантий относительно отвода вооружений от линии соприкосновения.
You must be registered for see images


Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на Апостроф.
"Это, в частности, обусловлено продолжающимися обстрелами со стороны незаконных вооруженных формирований позиций сил АТО, а также отсутствием прогресса в ходе переговоров рабочей подгруппы по безопасности", — рассказал собеседник издания.
Стоит отметить, что, вопреки принятому вчера контактной группой соглашению относительно , стороны так и не достигли договоренности об отводе от линии соприкосновения вооружений калибром менее 100 мм.
"Дело в том, что украинцы боятся заключать договоренности об отводе техники калибром менее 100 мм, поскольку сепаратисты до сих пор не отвели от линии соприкосновения более тяжелые вооружения. Будучи более исполнительной стороной, они боятся, что, отведя оружие, станут беззащитными перед возможной атакой. Поэтому на переговорах они требуют от представителей самопровозглашенных республик гарантий по отводу техники разного калибра", - пояснил источник.
 

Loner

Well-Known Member
27.08.2015 | 20:34 (Киев)
Ход конем: Coca-Cola плюс колбаса - и пусть весь мир подождет

Представляем вашему вниманию курьезные новости, из которых вы узнаете о креативности русского народа, в данной ситуации речь пойдет о торговле.
You must be registered for see images


В РФ CocaCola и докторская колбаса продаются как один товар, русских сделали «нормальный» маркетинговый ход — напиток и колбасу перемотали лентой с надписью «акция».
Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой .
"Посетила знаменитый классный колбасный", - пишется в сообщении.
Какой из товаров акционный, колбаса или напиток, науке не известно.
Пользователи социальных сетей выдвинули свои догадки на этот счет - таким креативным способом продавцы супермаркета решают проблему с санкциями в РФ.
 

Loner

Well-Known Member
27.08.2015 | 21:25 (Киев)
Остапа понесло: Россия деньги за «Мистрали» получила, а разрешения на реэкспорт кораблей не дает

Франция расплатилась с Россией за непоставку «Мистралей», однако та разрешения на перепродажу кораблей не дает: хочет пристроить «Мистрали» в хорошие руки.
You must be registered for see images


Информацию о том, что Россия пока не дает Франции разрешение на перепродажу двух вертолетоносцев типа «Мистраль» в другие страны сегодня распространило агентство РИА Новости со ссылкой на высокопоставленного представителя Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС), сообщает Joinfo.ua.
«Несмотря на то что Франция перечислила все средства на непоставку "Мистралей" России на сумму порядка 900 миллионов евро, тем не менее Франция не получила разрешения от России на реэкспорт этих кораблей», — заявил собеседник агентства.
Чиновник уточнил, что Россия «разрешит» Франции перепродажу «Мистралей» только в том случае, если та сообщит страну-покупателя, которая «не вызовет противопоказаний со стороны Москвы».
Напомним, в начале августа Франция на строительство и поставку в Россию двух кораблей типа «Мистраль» из-за её агрессии по отношению к Украине. По информации СМИ, приобрести «Мистрали» уже несколько стран, в числе которых Египет и Саудовская Аравия. Также ранее в СМИ появлялась информация о том, что Франция представителям Китая.
 
  • Like
Реакції: Aiir
Зверху