"УКРАЇНА <=> ОРДЛО+РФ, протистояння" (Новини України та свiту)

Тема в разделе "Політика. Історія. Суспільство", создана пользователем Loner, 12 дек 2014.

1. Loner

Loner Well-Known Member

Українців розлютила роздача конфіскованих авто в Ужгороді: “хай їдуть в АТО”
    16:18 13 Січня 2018

This media item is not visible for you.
    Жителі Ужгорода на Закарпатті стали свідками безпрецедентного явища – роздачі This link is not visible to you. автівок

Активіста вдалося відзняти засідання комісії ДВС м.Ужгорода по безоплатному розподілу конфіскату. Членів комісії було всього чотири і за короткий час вони встигли роздати 12 автомобілів і один квадроцикл.
    Чим керувалися учасник голосування, крім таємних знаків голови комісії Хвасти Сергія, не відомо. Голосування було сплановане, а майже всі транспортні засоби відійшли в одні руки, незважаючи на заявки організацій, яким був необхідний хоч This link is not visible to you..
    В результаті, свідки такого нахабного «дерибану» викликали поліцію. Було подано 5 повідомлень про злочин службових осіб, за попередньої змовою, за ст. 366, ст. 364, ст. 256, ст. 367, ст. 191.
    Подія ж уже встигла викликати резонанс у користувачів соціальних мереж.
    «Як на це дивитись – цю комісію після того всього просто перевішати по одному і показати на всю Україну, для чого цей цирк робити і надалі», «Чого би це майно не продати на відкритих торгах , а гроші не передати для тих, хто звертається по гроші, це майно і так буде продане через деякий час вже цими організаціями, звичайна схема і не більше. Лише при продажі на торгах все можливо продати за 60-80 процентів, а так його продадуть і ті комісії отримають відкат», «У відставку злодіїв!!! Наступного разу обов’язково треба бути там усім громадянам», «мрази! таких надо вешать на столбах!!!!», «Сами едьте в АТО, вы дебилы, которые не можете нажратся машинами!», – лютую коментатори в соцмережах.
    «Тепер треба сходити в відділ поліції, дізнатись чи внесено в ЄРДР, бо широка практика реєстрування цих заяв в журнал єдиного обліку, а начальник слідчих вже сам приймає рішення про внесення чи не внесення в ЄРДР, таким чином порушуючи ККУ по ст. 365. І будьте ласкаві до суду, якщо ваші заяви кваліфіковані як звернення, зі скаргою на бездіяльність слідчого. Ви, можливо, це все знаєте, але в нас в Луцьку, відкрити кримінальне провадження можна тільки таким чином», – наголошує один коментаторів.

Aiir и Stydent нравится это.
  2. Loner

Loner Well-Known Member

3. Loner

Loner Well-Known Member

4. Loner

Loner Well-Known Member

В 2007 году нынешнему президенту Украины запретили въезд в РФ. Грузинский канал Рустави-2 опубликовал заявление
    тогда народного депутата Порошенко директору ФСБ.

«Не имею отношения к антироссийской кампании Ющенко», «являюсь одним из основателей Партии регионов», «в инте
    ресах России занимаюсь привлечением инвестиций и создаю рабочие места для россиян».
    Через двадцать дней после этого случая Порошенко станет председателем Совета Национального банка, а спустя два года
    – министром иностранных дел в правительстве Азарова.
    «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы мундиры голубые, и ты, им преданный народ».

Зараз почнуться зойки, що ото усе фейк. А мені цікава "шапка" на одному із документів:
    "К материалам ДОР "Лолита". (ДОР - Дело Оперативной Разработки)"
    Лоліта. Лоліта, хлопціThis media item is not visible for you. Який там "порох"? This media item is not visible for you. ЛолітаThis media item is not visible for you.

5. Loner

Loner Well-Known Member

Треба проводити доскональну експертизу, бо це явно зрада This media item is not visible for you.
    ====================

Какая быстрая реакция наступила! This media item is not visible for you.

В Администрации Президента назвали фейком спецслужб РФ "копии обращений Порошенко от 2007 года"
    This link is not visible to you.

6. Loner

Loner Well-Known Member

7. Loner

Loner Well-Known Member

8. Loner

Loner Well-Known Member

9. Loner

Loner Well-Known Member

10. Loner

Loner Well-Known Member

11. Loner

Loner Well-Known Member

12. Loner

Loner Well-Known Member

13. Loner

Loner Well-Known Member

14. Loner

Loner Well-Known Member

15. Loner

Loner Well-Known Member

Не ждите чуда, чудите сами!

16. Loner

Loner Well-Known Member

Mikheil Saakashvili
    2 ч ·

"Руставі-2"- це найкращий канал в регіоні з дуже професійними журналістами, які, як правило, перевіряють джерела. Те, що Адміністрація Президента о 3 ночі офіційно спростувала їх інформацію, говорить про паніку на Банковій.

Аргумент про дату офіційного одруження не переконливий - люди можуть жити в шлюбі і без офіційної реєстрації. Тим більше, якщо стверджувати, що це вкид ФСБ, не потрібно вважати їх такими дурнями, що вони ці факти не перевірили.

Я не графолог, щоб зіставляти почерк. І все ж при тому, що я вважаю президентство Порошенка на цьому етапі вже дуже шкідливим для країни, не можу повірити, щоб він був таким дурним, щоб залишити такий офіційний документ про співпрацю з ФСБ.

Ми знаємо, що він підтримує інтенсивні контакти не офіційного характеру з представниками ворожої держави. Я знаю, що 29 грудня в телефонній розмові з Путіним, Порошенко просив співпраці у справі проти мене. Я стою на своєму, мені слабо віриться що він міг написати цей документ власноруч, враховуючи, що рукописи не горять. Хоча з іншого боку, я не вірив і про Леха Валенсу та інших світових діячів, набагато більш шанованих, ніж Порошенко.

17. Loner

Loner Well-Known Member

В Турции самолет чуть не скатился в море при посадке

This media item is not visible for you.This media item is not visible for you.

Самолет турецкой авиакомпании Pegasus Airlines чуть не скатился в море при посадке, выкатившись за пределы полосы.
    На борту было 162 человека.
    Аэропорт Трабзона, где произошло ЧП, возобновил работу.

Лайнер компании Pegasus совершал рейс Анкара - Трабзон.
    При посадке в ночь на воскресенье что-то пошло не так: судя по фото, Boeing 737-800 поехал вбок, к морю, где замер на обрыве в нескольких метрах от воды.

18. Loner

Loner Well-Known Member

Dmitriy Galina поширила посилання в групі ВАТА TV.
    3 год ·

Совсем плох кркмлядский карликовый старец!
    Пулер сравнил коммунистическую идеологию с христианством,дебил.

Подробнее на ТАСС:

19. Loner

Loner Well-Known Member

20. Loner

Loner Well-Known Member

21. Loner

Loner Well-Known Member

прекратите гнобить украинского патриота

22. Loner

Loner Well-Known Member

Жестко, но как есть...

Цитата:
    Александр Дубинский: Знаете, что обидно в ситуации с Порошенко? То, что он украл наше время.

By marsiklist in Україна Січень 14, 2018
    Знаете, что обидно в ситуации с Порошенко?
    То, что он украл наше время.
    Возможность нормально жить. Работать. Создавать семьи и рожать детей.
    4 года нашей жизни пошли, в том числе, на то, чтобы он и его партнеры смогли обогатиться на остатках страны.
    Фактически, в переломный для страны момент он всех обманул.
    А мы – лохи – поверили, и дали разворовать то, что не успели дограбить его партнёры – основатели Партии регионов.
    И получили взамен всеобщее, мировое презрение. Как к стране, так и к народу, который выбрали представлять Порошенко.
    Достижения? Реформы? Развитие? Победы?
    Нет. Ничего из этого мы с Порошенко не получили.
    Разве что, острое ощущение стыда. От того, что такой человек имеет право называть себя президентом Украины.
    И мы будем совсем уж лохами, если позволим ему с этим уйти. Уйти, так как он хочет. Победителем. Потому что если уж Порошенко кого-то и победил, то это – Украину.

oxo-xo и Aiir нравится это.
  23. Loner

Loner Well-Known Member

24. Loner

Loner Well-Known Member

Andrew Nechaev‎

ПРО ПЕТЮ ТА ЖАДІБНІСТЬ...
    ПРОСТО ШОК!!! “Прощай, “Киевский” торт” Как вообще это можно продавать людям…

РОЗДУМИ СТАРОГО КИЯНИНА
    Я родился в Киеве. И я помню то время, когда в синагогу ходили как в кукольный театр. Вы помните то время? Мы жили в коммунальной квартире. И у нас была большая семья. И на праздники мы собирались всей коммунальной квартирой. А вы помните, на Лукьяновке был подвальчик, и мы ходили заправлять сифоны газированной водой… Ах, какая это была вода!
    – А торт. Киевский торт всегда был украшением праздника! Вы помните ТОТ Киевский торт!? Ах, ЧТО это был за торт! Туда входило кэшью. А кроме кэшью туда входили еще пять сортов орехов! Натуральные продукты и натуральное масло! Разве это был торт?! Это был вкус нашего детства!!!
    – А сейчас. Нет, Вы посмотрите, во что его превратили сейчас!
    – Где делись орехи?
    – Где делось кешью? Почему его заменили на дешевый арахис?
    – И, самое главное, – кому это все мешало?!
    – Нет, вот спросите у меня, – кому это все мешало? А я Вам скажу. Как старый еврей.
    Если Вы не понимаете, что происходит, значит дело в деньгах. Вот сколько сейчас стоит Киевский торт – знаете? Вот. Вот, посмотрите на состав (показывает упаковку от киевского торта “Roshen”). Вот, посмотрите. Весть торт состоит из пальмового масла. Весь. Мы кушаем яичный порошок с сахаром! – Так я Вам вот что скажу. Это старый кулинарный фокус. Если Вы кладете поменьше масла, и хотите, чтобы это было не очень заметно – кладите больше сахара! И, кстати – сахар в составе стоит на первом месте. И сахара там столько, что скулы сводит! А какая после ЕГО торта изжога! А Вы знаете, что в моем возрасте значит изжога… От такого состава Roshen я плачу горькими слезами. – Вы покупаете растительные жиры и пальмовое масло, порошки, консерванты и красители дешево. Бодяжите все это. Помещаете в нашу родную бело-зеленую упаковку. И продаете за дорого! Вот Вам и прибыль!
    – И ОН хочет чтобы мы эту бодягу все покупали и кушали?! Да шоб ОН так жил, как ОН нам торты делает! – И Вы знаете, что погубило Киевский торт? А я Вам скажу – жадность. Жадность, которая победила совесть. Я Вам больше скажу, – ЕГО тоже погубит жадность. Вот вспомните слова старого еврея. – Вы знаете, я не люблю, когда ЕГО называют евреем. Это неправильно. Евреи – это замечательные люди. Для таких как ОН есть другое слово. – ? – Ох (вздыхает). Прощай, “Киевский” торт. И Вам – не отравиться…

oxo-xo нравится это.
  25. Loner

Loner Well-Known Member

Андрей Маслов
    10 января в 20:07
    Вот такой вот ужин сегодня в 72 бригаде��стандарты НАТО говорите???кортошка без
    ничего...мясо с обеда (Которое осталось)начали давать после того как я поднял
    КИПИШ!P.S.на нервах перепутал год,извеняюсь 2018г.

Aiir нравится это.

Поделиться этой страницей