ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

sokoloff

...Честь и Совесть...
На Грушевського перебили тьму народа...на Майдане стояла "потемкинская" деревня....
Разницу улавливаете???
Может всьо так и было задумано???
Я помню этих "ветерановкуликовскойбитвы" На майдане.
И помню оголодавших пацанов и девчат на грушевского.
Это было две ооооочень большие разницы.
А с Майдана ,к стати,раздавали посты министров "бесплатно"...к чему бы это???
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Вот какая фигня выходит...оказывается не все у нас на форуме "ватники"...
Время вносит свои коррективы...
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
То не агітка , а анти агітка :
Мабуть ще з минулого року постять , найвдалішою була з Степаном Бандерою нібито постраждалим від ,,київськоїхунти ,, ветераном :)
Даруйте мою неуважність, я не звернув уваги на обличча. Політики та інші "зірки" на одну пику. Я їх не розрізняю. :)
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
, вряд ли ты сможешь донести свою позицию тут. можешь даже не пытаться - как горохом об стенку.
у меня был случай ещё во времена оранжевой революции - я ехал в маршрутке с пакетом синего цвета. и ко мне прямо в маршрутке доебался какой-то "патриот" со словами: это что у тебя за пакет такой? ты что синий? за регионалов? щас мы с тобой выйдем на остановке поговорим и т.д.
Позиція в таких, як хемаль, вадік09, та інших свідєтєлєй рузьке мір одна - стоячи раком. Деякі намагаються "падняться с калєн", але це їм ніяк не вдається, горілка та наркота заважає, вони збільшують силу тяжіння.
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
До виборів як травневих , так і тих що були восени !
Читайте конституцію .
Конституцию я знаю почти на изусть....
Но мне упорото предлагают на постах гаи и блок постах в зоне АТО признаться "...шо нэ дозволэнэ вэзэтэ?..."
Моя аппеляция -
Конституція України
Стаття 63. Особа не несе відповідальності за відмову давати показання або пояснення щодо себе, членів сім'ї чи близьких родичів, коло яких визначається законом.
Им это ни очем не говорит....
о каком праве конституционного выбора вы говорили?
 
  • Like
Реакції: Aiir

rfvgy

Ukrainian
Конституцию я знаю почти на изусть....
Но мне упорото предлагают на постах гаи и блок постах в зоне АТО признаться "...шо нэ дозволэнэ вэзэтэ?..."
Моя аппеляция -
Им это ни очем не говорит....
о каком праве конституционного выбора вы говорили?
Ха . Незнаю як там у міліції інструктують зараз , пам"ятаю що у статуті постової служби записано ,, Стой. Кто идить ? ,, ... Це з розрахунку що зловмисник а) знає абщепанятньій , б) немає злочинних намірів ...

о каком праве конституционного выбора вы говорили?
Моя відповідь стосувалась ТИМЧАСОВОСТІ міністерських посад до виборів 2014 року !
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
списки кандидатов намеренно фильтруются и состоят из "своих"
А где это видано чтобы чужаков к корыту подпускать?:) Поэтому и обьединяются в конгломераты,чтобы количеством задавить...Выборы можно проводить только по Лукашенковски-выстрелять Раду,потом выстрелять тех,кто пришел на поминки,и потом выстрелять тех,кто придет на поминки последних:) Короче,я лично на данном этапе за настоящую хунту.Сейчас Пиночет нужен,а не купеческий сын.
 
Зверху