ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

Loner

Well-Known Member
You must be registered for see images

#277 за 16.08.2015 «Утилизация русской весны»

1. В Симферополе российский боевик Алексей “Пенза” угрозами заставил снять девушку кулон в виде герба Украины. Сказал: “Это для меня, как красная тряпка! Я вас гасил и гасить буду! Мрази!” Окружающие вокруг одобрили, они же и привели его к девушке, которая сидела на остановке с друзьями (фото боевика, просят опознать, информация в твите). Это ещё не 37ой?
2. Крысы любят утеплять свои норы. Им нравится использовать для этого перья птиц, особенно гусей.
3. путин сейчас в Партените, в санатории им. Айвазовского. Всех отдыхающих там послали на три буквы и переселили в другие гостиницы. Несколько дней назад появилась информация, что этот санаторий будет закрыт с 14 по 18 августа в связи с проведением санитарно-эпидемиологической обработкой территории ядохимикатами
4. Кацап на севастопольском форуме рассказал, как его родня (граждане рф) голосовали на лжереферендуме. У пары ватников пригорело и попросили удалить эту запись (можно подумать, это ещё секрет для кого-то?). На что тот ответил, что ему всегда было плевать на “какляцкие” законы. Саму Украину считает “оккупированной каклосепаратистами”. Такая нынче “гражданская” война
5. Вот он, Севастополь без зеленых человечков! Митинг за отставку “губернатора” Меняйло прошел вчера в Севастополе. Присутствовало около 100 человек. Обратились к путину – они и дальше готовы терпеть санкции и осадное положение Крыма (смеюсь), но уже устали от коррупции, вранья и ожидания выполнения обещаний (+ фото). Рупор кремлёвской пропаганды ищет пятую колонну, след хунты, Госдепа и “вот это вот всё вот это”. Тут подробней (+ фото и видео).
6. “Да чтоб мы ещё раз сюда из россии приехали вас идиотов поддержать!” – история о том, как убить туризм: прими тупой закон, арестуй в горах 11 УАЗов и задержи туристическую группу из 40 человек на 7 часов (тут подробней).
7. Приехал не ватный товарищ из Питера, не посещавший Крым 2 года. Говорит: “Деградация налицо, бросается в глаза разруха, мусор и злые лица”.
8. Севастополь. Со всех развалов во дворах на Остряках конфисковали арбузы. Подавили тракторами. Вата в шоке и бузит.
9. В Ялте лайм теперь стоит 800 руб/кг (267 грн). Ну, мохито из брюквы — это смело, современно, патриотично. Или фреш из редьки, например.
10. В Севастополе на пляжах сезон так и не наступил. Не везде, по крайней мере
11. Любимовка. 15 августа всё ещё ждёт толпы туристов. Зато не стреляют
12. Хохма дня: в Крыму забили первую за 1,5 года оккупации сваю Керченского моста (+ фото).
13. Бывшим военным из Ялты предлагают получить жилье на территории Калининградской области. Некоторые комментарии к новости были такого плана: “Теперь они и Калининград сдадут?” . Всем понятно, для кого рашка строит новое жильё в Крыму? (фото новостроек для вояк в Севастополе).
14. Украина в 26 раз больше ввозит товаров в Крым, чем вывозит. А как же “Крым кормил Украину и накормит всю россию?”
15. Говорят, жители Крыма недовольны слабым криминалитетом среди власти и желают видеть людей с двумя и более судимостями.
16. Переключал телевизор, услышал шутки от Comedy Club про санкции под крики “БРАВО” из зала в этом гадюшнике. Поверьте, дна в этой стране нет! (Шутили про то, как могут отобрать исконно русскую Аляску, как Китай дружит с россией, а США от этого в ужасе, при этом самих китайцев высмеяли за внешность. Весь мир должен любить россию, потому что россия это женщина, у которой критические дни, и она опасна и т.д.).
17. Приятно находить дома украинскую мелочь. Материальное воспоминание из доброго, спокойного и сытого прошлого.

P.S. Наблюдал в Севастополе такую картину: дворники закопали в опавшие листья кем-то выброшенный российский триколор. Утилизация «русской весны».
 

bortn5

Well-Known Member
я так розумію що це форти і вони ідентичні таворам.
Практически.Есть под 5.56,есть под 5.45.Ствол на любителя и требует переподготовки.Мне не понравился.Булл паб при штурмовке удобнее,для экипажей-как основное стрелковое не катит.
 

rfvgy

Ukrainian


В «ЛНР» надеются, что смогут решить территориальный вопрос политическим путем
Лидер террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий заявил, что боевики «ЛНР» спустя какое-то время захватят всю территорию Луганской области, причем не только «политическим путем».
Об этом Плотницкий заявил в г.Красный Луч, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на онлайн-ресурс боевиков «Луганский информационный центр».
«Луганская Народная Республика» никогда не откажется от своих северных территорий. … Своего мы не отдадим. Пройдет время — и мы их заберем. Мы надеемся на то, что сможем решить этот вопрос политическим путем. Если нет — ну что ж мы готовы их вернуть», — заявил Плотницкий.

Их болтология конечно привычна, НО. В на данный момент, думается, это не с проста. Может действительно пойдут в наступление на север луганской области, а может будет отвлекающий для наступления на Мариуполь.
Якщо врахувати події річної давнини : вторгнення кацапських регулярних збройних сил від Новоазовська щоб замкнути Іловайський котел , я б особливу увагу звернув на м. Щастя . Близькість до Україно- кацапського кордону , ТЕС - так потрібна сепарам , населення - затуркане ще за риганалів ...
Відволікаючим може бути ,,наступ,, на Маріуполь чи інше місто .
 
Останнє редагування:
Зверху