Гороскоп на сегодня.

Dreadnought

Well-Known Member
Гороскоп на сегодня для всех представителей Зодиака укажет на главные тенденции дня, поможет воспользоваться шансами и возможностями, предупредит об опасностях, подскажет, как лучше взаимодействовать с окружающими.


You must be registered for see images


Любовный гороскоп на сегодня.


You must be registered for see images


Гороскоп на неделю - это прогноз для типичных представителей знаков Зодиака. Гороскоп на неделю поможет провести неделю максимально интересно и эффективно!


You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Бывают, конечно, разные дни. И, наверное, на жизнь на нашей земле каким-то образом влияют магнитные поля других планет. Но по-моему, специалистов, которые могут правильно расчитать это влияние, не так уж и много...
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Если гороском составляется специалистом по дате рождение, то да. А так уверенна, что все гороскопы пишут за деньги какие то мальчики или девочки.
 

Theodolit

Well-Known Member
И, наверное, на жизнь на нашей земле каким-то образом влияют магнитные поля других планет.
Более-менее напряжённое магнитное поле есть только у Юпитера. У остальных планет Солнечной системы, кроме Земли, оно практически, отсутствует.
 

Theodolit

Well-Known Member
А как оно на нас влияет? Человек чувствует его или нет?
Постоянное магнитное поле небольшой напряжённости человек не ощущает никак. По-крайней мере, органов, чувств, способных к его восприятию, у человека нет.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Никогда не верил никаким гороскопам и всегда скептически к ним относился. Но, случайно наткнувшись на moygoroskop.com, с удивлением стал замечать, что описанные там предсказания так или иначе сбывались.
 
Зверху