Автомойка в центре города Сумы

ambross0

PITBULL
та ну канешна.
на белопольской 19 помыть и не вытирать седан 15 гривен. а помыть и вытереть 30 гривен
Для вас главное цена? Мойтесь там,в чем проблема? Есть и кроссовки по 300 грн,а есть по 2300...
Мы моем всем фирменным,химия-германия,воски-германия,те же сонексы с европпы.
С ведра на даче грн 5 обойдется,мойтесь.
 

ambross0

PITBULL
я вас тока процитировал. у вас нет разницы по цене. то есть что с протиркой. что без протирки... цена одна. это как раз и бросилось в глаза, супротив вас ничего не имею. ;)
если раздражает. могу и удалить своё сообщение :blush:
Все окей)
Почему разници нету? Верх легкового без сушки 35 грн с сушкой 40. Затратная часть у нас самая большая(пена,електр,вода,оборуд) ,сушка+продувка 5 грн.
Знаю лично моек 5-6 где и так гомняную химию мешают почти в воду,она то пенится(слабовато),а эффекта от нее почти никакого,мойщики быстро всю машину пробежали,тряпкой стерли и готово. Те кто любят свое авто,такого не допустят.
 

vampirich

Well-Known Member
Значит не правильно вас понял, сообщения удаляю и это потом удалю ;)
 

ambross0

PITBULL
Теперь на нашей мойке самая крутая чудо полироль!
Машинка заблестит как новенькая!)
Ждем!
You must be registered for see medias
 

ambross0

PITBULL


Смотрите фото наших работ по нанесению защитной полироли.

You must be registered for see medias
 

Вкладення

Останнє редагування:

Killaherz

Member
Снова сегодня у Вас помылся. Результат суперр, машина засияла как новая. Сначала хотел просто снаружи, но увидев во дворе белый ГЛК, тут же согласился на твердый воск)) Спасибо, еще обязательно к Вам приеду
 

ambross0

PITBULL
Снова сегодня у Вас помылся. Результат суперр, машина засияла как новая. Сначала хотел просто снаружи, но увидев во дворе белый ГЛК, тут же согласился на твердый воск)) Спасибо, еще обязательно к Вам приеду
Спасибо и Вам ;) Как всегда мы рады постоянным клиентам!Воск очень крутой,всем его советуем и показываем кто любит и следит за своими машинками))

 
Останнє редагування:

No.Commen.t

Fuck_Offen
Моюсь только на этой мойке. Работники хорошие, делают все качественно. К руководству вопросов нет.
Спасибо спасибо)
 
Зверху