Автомойка в центре города Сумы

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Нормальная мойка была бы... Если бы после неё не приходилось проветривать салон и стирать одежду. Ваш котёл на дровах превращает мойку в коптилку.
 

ambross0

PITBULL
Нормальная мойка была бы... Если бы после неё не приходилось проветривать салон и стирать одежду. Ваш котёл на дровах превращает мойку в коптилку.
Извините,были проблемы с печкой,не могли два месяца понять в чем дело.Причина была в дымоходе,сейчас вроде бы все ок,запаха уже не слышу.По крайней мере такого как было уже точно нету,потеплеет будем ее перебирать полостью.
 
Останнє редагування:

Killaherz

Member
Сказать, что доволен это ничего не сказать! Машину привели просто в изумительное состояние. Отличная качественная работа!
 

Killaherz

Member
Как же приятно понимать что люди остались довольны ;) Спасибо Вам!
Особенно приятно когда работу делает профессионал своего дела. Берегите его)))
ЗЫ По поводу дыма не заморачивайтесь, машине это нисколько не навредило
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Завязал я сегодня с этой мойкой, хотя мыл машину здесь раз в неделю. Ценообразование супер: заезжаю на мойку (авто - мелкий бус Рено Трафик), говорю - помыть сверху плюс пол под ногами передних сидений (ковриков в авто нет, просто резиновое покрытие). Стоимость комплекса оббивка+коврики+пена - 45 грн. Авто помыли, так как я спешил, то попросил не вытирать сверху, просто вытереть стёкла и фонари. Вытерли. На вопрос "сколько с меня" ответ - 60 грн. Попросил обосновать. В ответ услышал о том что пол нужно долго вытирать, тряпка изнашивается и т.д. Отдал 60 грн и сказал что больше туда ни ногой.

Пы.Сы. для хозяина этого сервиса, который тупо сидел в коморке и прикинулся что ничего не слышит: расскажите своему работнику что в бусе коврики могут быть не только спереди, но и в салоне (это относительно объёма работы), и когда я попросил не вытирать всю машину, это вроде тоже как я их работу, оценённую по прайсу в 45 грн сделал легче.
И когда заходите в бокс с клиентами, хоть улыбайтесь - итальянцы на человека с каменным лицом, который появился с деловым видом в боксе смотрели подозрительно.
Пы.Пы.Сы. дымом стало вонять меньше, но запах есть.
 

ambross0

PITBULL
Завязал я сегодня с этой мойкой, хотя мыл машину здесь раз в неделю. Ценообразование супер: заезжаю на мойку (авто - мелкий бус Рено Трафик), говорю - помыть сверху плюс пол под ногами передних сидений (ковриков в авто нет, просто резиновое покрытие). Стоимость комплекса оббивка+коврики+пена - 45 грн. Авто помыли, так как я спешил, то попросил не вытирать сверху, просто вытереть стёкла и фонари. Вытерли. На вопрос "сколько с меня" ответ - 60 грн. Попросил обосновать. В ответ услышал о том что пол нужно долго вытирать, тряпка изнашивается и т.д. Отдал 60 грн и сказал что больше туда ни ногой.

Пы.Сы. для хозяина этого сервиса, который тупо сидел в коморке и прикинулся что ничего не слышит: расскажите своему работнику что в бусе коврики могут быть не только спереди, но и в салоне (это относительно объёма работы), и когда я попросил не вытирать всю машину, это вроде тоже как я их работу, оценённую по прайсу в 45 грн сделал легче.
И когда заходите в бокс с клиентами, хоть улыбайтесь - итальянцы на человека с каменным лицом, который появился с деловым видом в боксе смотрели подозрительно.
Пы.Пы.Сы. дымом стало вонять меньше, но запах есть.
Ковры это ковры,мойка пола,это мойка пола,завтра Вы скажете что нужно пропылесосить в салоне,а у ВАС там нету одного сиденья,-это к делу.Когда он объяснял я был уверен в том что мыли пол в кузове(груз.отсек),и не мог понять вашего возмущения,мойщик доступно все обьяснил,смысла вмешиваться и разжигать конфликт не было.Потом уже выяснилось что это было про передние сиденья,-это мой косяк,мойщику уже обьяснил.То что Вы сказали не вытирать, легче работу им не сделали, потому что ее и посчитали без сушки и продувки,за 45 грн,с вытиранием и продувкой это соответственно и стоит 60 грн(это относительно обьема работ).

По поводу улыбок - для этого мы сделали комнату ожидания,рядом бар,есть тренажерный зал,ресторан,баня,красивый мост,места много....не нужно стоять в рабочей зоне и ходить под ногами,мешать людям работать.Важен ведь результат? Зачем там стоять в троем и бегать со стороны в сторону что бы не мешать,и с такими итальянцами были уже кражи.

И еще,компрессор был сломан и так званых итальянцев авто не могли продуть,я принес зап.части и приступил к их замене,поэтому заходить летящей походкой как Вам очень хочется,не получилось.

По поводу дыма,еще чадит,ну на много меньше,дотянем до весны,будем все мыть и чистить в ней,и заодно все что впиталось-выветрится.

Спасибо за замечания,так понятнее куда нужно двигаться,будем над этим работать и исправляться :)
 
Останнє редагування:
Зверху