Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигрователь

Dessert

Active Member
Народ подскажите как записать через NERO фильмы, на двд диск. Я записал, но у меня проигрователь не находит диск. 2й раз записал(поклацав в настройках) у меня проигрователь видит фильм на диске, но не проиграется.

Как правельно записать фильмы avi на двд диск, чтоб двд проигрователь нормально их воспринимал?!
 

Dessert

Active Member
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

может еще какие идеи будут?
Мне кажется там дело не в плеере, я просто неправельно записую на болванку.
 
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

может еще какие идеи будут?
Мне кажется там дело не в плеере, я просто неправельно записую на болванку.
ты лучше подробно обьясни как и в каком формате записуеш фильмы
скорее всего плеер действительно не поддержует ави
 

Andys

New Member
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

диск сделан как двд-видео или просто набросано фильмов на диск?
 

Dessert

Active Member
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

Выбераю проект UDF и закидую туда фильмы.
 

Andys

New Member
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

Выбераю проект UDF и закидую туда фильмы.
а что фильмы больше гига весят?
udf - специальній формат и я не дмуаю, что плеері видят такие диски.
 

Dessert

Active Member
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

спасибо, попробую
 

superblast

Member
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

если у тебя полноценный неро, запускаешь Nero Vision и следуешь мастеру создания ДВД. Там и меню диска и субтитры и кнопки на пульте назначить можно.
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

у меня ВВК, просто закидываю видео файлы на диск и все отлично читаеться и воспроизводиться :)
скорее всего чтото с проигрывателем, ане со способом записи)
 

Dessert

Active Member
Ответ: Как правельно записать фильмы на DVDRW, чтобы посмотреть через DVD проигроват

вот взял закидал фильмы на двд, вставляю в проигрователь, оно находит фильмы, там появляется типа 2 иконки, звук вверху(пишет не найдено) и ниже типа пленка . Нажимаю на фильм, а оно не идет :(

у меня Thomson dpl912vd
 
Останнє редагування:
Зверху