Gps навигатор в качестве подарка?

Elenka22

New Member
Добрый день! Прошу помощи у мужчин - хочу купить благоверному своему в машину джипиэсик какой-то хороший (цена не важна, главное, чтоб качество было хорошее и в нем было все, что нужно). Если это имеет значение, то машина у него Mitsubishi Lancer. Скажите, на что мне следует обратить внимание при выборе сего девайса? Спасибо.
 

Elenka22

New Member
Купите лучше полноценный планшет с навигацией - толку больше будет
расскажите мне преимущества, плиз. Потому что я правда в этом мало что понимаю. Планшет ему, вроде бы, без надобности. И как насчет того, что если в прибор напихано много всяких функций, то он хуже работает?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Просто нормальный навигатор стоит кучу денег. За эти деньги можно купить планшет 7" с навигацией. Я лично катаюсь с планшетом - никаких проблем нет. Главное - нормальная навигационная программа с свежими картами.
 

Murder57

New Member
Я раньше катался с планшетом, теперь купил навигатор. У товарища моего "Гармин", вроде не жаловался, но когда я покупал себе навигатор, он сказал мол "не бери", ну я и не взял. Ничего про гармины сказать плохого не могу, не видел их в глаза, но своим навигатором в общем-то доволен. Покупал через интернет Becker active 5, карты очень подробные, улочки всякие и переулочки тоже отображены. В управлении тоже вроде не сложный, есть и русский, и украинский языки. Посмотрите, как вариант.
 

kiss

Мурр
Навигатор обязательно берите на операционной системе android.Все навигационные программы,новые карты пишутся под андроид.Навигационную программу советую установить Сити Гид,лично для себя я два года назад взял навигатор-планшет
Dixon TAB G750 брал здесь
В нем есть и крепление в машину и зарядка ( отдельно не нужно покупать) По поводу навигационной программы если что пишите в личку подскажу.Удачи в покупке.
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
Я считаю если нужен девайс чтоб делать фото, то нужно брать фотоаппарат, чтоб слушать музыку-мр3 плеер, чтоб звонить-телефон, а не 3 в одном, обязательно будет что-то страдать. Поэтому если нужен навигатор, то берите его, а не планшеты, телефоны и прочее. А что лучше выбрать смотрите отзывы в интернете, вряд ли здесь найдется человек который пользовал 5-6 разных навигаторов (возможно, подскажет мастер который их ремонтирует). А вообще навигатор штука удобная, особенно для тех кто часто ездит на авто в командировках. Удачи в поисках и удачного выбора.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Поэтому если нужен навигатор, то берите его, а не планшеты, телефоны и прочее.
Вполне реально, что специализированный навигатор будет куда проблемнее. Карты обновлять нужно, быстродействие зачастую не очень хорошее, экраны с низким разрешением и качеством картинки.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я считаю если нужен девайс чтоб делать фото, то нужно брать фотоаппарат, чтоб слушать музыку-мр3 плеер, чтоб звонить-телефон, а не 3 в одном, обязательно будет что-то страдать. Поэтому если нужен навигатор, то берите его, а не планшеты, телефоны и прочее. А что лучше выбрать смотрите отзывы в интернете, вряд ли здесь найдется человек который пользовал 5-6 разных навигаторов (возможно, подскажет мастер который их ремонтирует). А вообще навигатор штука удобная, особенно для тех кто часто ездит на авто в командировках. Удачи в поисках и удачного выбора.
Зачастую навигаторы куда хуже планшетов и смартфонов/планшетов. Скорость, количество карт, качество экрана, кол-во спутниковых систем, кол-во навигационных программ, обновление ПО и карт..., это все зачастую лучше в всеядного планшета/смартфона. Покупка отдельно навигатора у меня сейчас под вопросом, больно неудачные устройства там зачастую. Вот пример последний навигатор Mystery, памяти 256мб, навител последний просто не запустится, разрешение экрана никакущее, а оно никакое ибо там Windows CE 5.0, и отсутствие аппаратного ускорения. Это не навигатор, это игрушка для велосипеда и все. К сожалению вот такие обрубки большая часть специализированных навигаторов.
 

aramag

New Member
В последние годы спрос на модели портативных gps навигаторов достаточно вырос. Это в первую очередь связано с уменьшением стоимости устройств. Существует достаточно огромное количество типов подобного оборудования, любое из которых обладает своим целевым назначением. Как по мне так я бы хотел получить в подарок - очень нужный и удобный гаджет для собачников
 
Зверху