-= БУМБОКС =-

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
люди!а кто знает на какое кино они сделали саундтреком песню "Вахтерам".......там еще и клип снят с урівками фильма...кто знает, напишите....
 

БеЛкА

!і!і!і!і!
[ED2K]ed2k://|file|boombox%203.rar|77717341|43FF3BF2352D43E5390F4CCC1F8DE771|h=UCJKXEKIDI6Y6IGNHSDK4JC7HKZPU6RQ|/[/ED2K]
 

f!zzy

wtf?!
имхо) говно 3 альбом)
они не движутся вперед вообще, что было в 2005 году, то и сейчас.
ну "наодинці" ничего... но... сопли...
 

kravulja

Все лгут - House.M.D.
имхо) говно 3 альбом)
они не движутся вперед вообще, что было в 2005 году, то и сейчас.
ну "наодинці" ничего... но... сопли...
ну знаешь ли:shock:мне понравился альбом, ничё так!ЕVA,например,очень красивая песня...аж мммм пробирает
 

Steinberg CUBASE

-=-=-=-=-=-
"что было в 2005 году, то и сейчас" --- так им нужно было сделать альбом потяжелее или запопсить что бы было не так как в 2005 году? Это Бумбокс и они всегда будут петь такие песни, не смотря на то сопли это или нет. Что касается песен, то Бумбокс много материала выдал на рассмотрение аудитории задолго до своего альбома: Наодинцi, Cash-бабулес, Eva что я бы не делал. Если бы никто не услышал песню Та4то раньше, а заценили при выходе нового альбома, то все бы боготворяли этот альбом ради только одного шедевра, не говоря еще о таких классных песнях как Наодинці та EVA.
 

f!zzy

wtf?!
ну во-первых переросЛА! возможно и переросла, а может и они не дотягивают до определенного уровня.
во-вторых, мнения, что мое, что ваши, субъективны, а споры бессмысленны на эту тему.
 

united

lifelong United supporter
Похоже, коммерциализация убила ещё одну прекрасную группу.

Первый альбом - как глоток свежего воздуха. Большинство песен оттуда мы с дружбанами наизусть знали, поём и по сей день на гулянках под гитару.

Второй альбом - ну так. Послушать послушали - пару треков запомнили. Отложили в сторону.

Третий альбом - послушал - и как-то даже не тянет послушать ещё раз. Вроде бы форма осталась, а содержание куда-то подевалось. А может быть, я за эти несколько лет вырос, а они остановились в развитии. Скорее даже деградировали: что ни песня, то или про бабло, или сопли для 16-летних фанаток. Бумбоксу осталось дать в Сумах совместный концерт с Потапом и Каменской - и всё станет абсолютно безнадёжно.

Кстати, темку-то эту перенести надобно из раздела "Альтернатива" в "Поп". И скажите, что нынешний Бумбокс - это не поп-музыка...

В общем я бы посоветовал парням или разбежаться а-ля Пятница, чтоб не деградировать ещё сильнее, или забить на концертную деятельность/контракты/клипы и серьёзно задуматься над новыми творческими идеями. Если такие имеются, конечно...

А пока что RIP :(
 
Зверху