Масел тема

Valor

Member
Не прикалывайся. За 60 тысчь?
Тоже не могу понять :) Почему так быстро. Может просто хочешь соскочить с заводского и что-то другое попробовать, так и скажи :)
У нас тут одна подруга была, так так после 20 к пробега вообще первый раз масло поменяла, двигатель крыхтел и кашлял и то норм))) а ты щепетильный какой-то то очень, наверное за женой так не ухаживаешь, как за машиной
 

Eidos

Member
Тоже не могу понять :) Почему так быстро. Может просто хочешь соскочить с заводского и что-то другое попробовать, так и скажи :)
У нас тут одна подруга была, так так после 20 к пробега вообще первый раз масло поменяла, двигатель крыхтел и кашлял и то норм))) а ты щепетильный какой-то то очень, наверное за женой так не ухаживаешь, как за машиной
Вот если к 20 к докатывать каждый раз, так у нее тоже допуски так скоро устареют, но к 20 я не докатывал за раз о_О
 

Dr.uCAR

Active Member
Тут главное не Кастрол, на котором зимой можно на работу и не выехать. Причем любой кастрол
Ты не прав. :) В своего Ланоса лил Кастрол Магнатэк 10W40. Замена каждые 10 000. Все хорошо. Заводил и летом и зимой в -30 (в такой мороз тяжко конечно было).
 

Winter

Member
Мне вообще интересно как ты мог в 10-40 зимой завестись? Может это полусинтетика?)))
 

savron

Member
Я в митсубиси лью синтетику LIQUI MOLY . Масло отличное, двигатель с пробегом 120 тыс. заказывал его на Не жрет его вообще и работает моторчик мягко. А до этого лил Мобил.
 

Bistriy

Member
Нет у нас ни мобила, ни кастрола ни тем более шела, он то есть российского розлива по качеству леола....Всю эту бадягу перепробывал опыт есть. Все масла хороши, главное знать что не подделка. В Сумах такого масла практически нет. Из престижных брендов 99% что нет. Друг любит кастрол, но покупает его в Черновцах на Бош сервисе, по его словам тот кастрол что продается в Сумах только ворота мазать... Я сейчас езжу на масле EVROLUB (Германия) многие друзья тоже перешли на него и довольны, у друга спринтер с пробегом 900 000 на евролабе перестал масло есть...Купить в Сумах можно в магазине Автопрайд напротив по диагонали Барсы, они его официальные представители...
 
Останнє редагування:
Зверху