Шоколадный фонтан и фонтан для напитков. прокат.

Marisobelka

New Member
Предлагаю в прокат:

Шоколадный фонтан – это оригинальный десерт, который подойдет абсолютно для любого праздника: Новый год, Свадьба, День рождения, 8 Марта, корпоративные праздники, презентации, фуршеты и банкеты…

В чем преимущества шоколадного фонтана:

- Яркая запоминающаяся часть развлекательной программы, Это не только вкусно, это весело!

- Элемент имиджа. Поразить своих гостей или сотрудников оригинальностью и приверженностью модным тенденциям.

- Не просто вкусный, но и полезный десерт.

Наилучшим образом сочетаются с шоколадом: клубника, ананасы, бананы, киви, персики, мандарины, виноград, яблоки, груша, дыня. Кусочки выбранной начинки нанизываются на шпажку и обмакиваются в шоколад.

Стоимость проката 300 грн. В цену входит - доставка, установка, 1 кг шоколада, эксплуатация в течении одного часа.

Фонтан для напитков произведет фурор на любом праздничном столе и ни один гость не останется равнодушным к этому необычному зрелищу! В этом фонтане можно использовать как алкогольные напитки, так и безалкогольные.

Необязательно использовать этот фонтанчик для алкогольных напитков. Если туда налить какой-нибудь газировки или сока для детского праздника, не пройдёт и полу часа, как дети всё выдуют. Они будут подбегать к фонтану не потому, что хотят пить, а потому что необычно и интересно.

Устройство оснащено встроенным насосом, который подает жидкость на верх, откуда он струится прямо в чаши. Имеются удобные носики для того, чтобы наполнять чаши, не пролив при этом ни капли драгоценного напитка.

Стоимость проката - 1 час работы 100 грн.

Заказы принимаються по телефону

095 367 70 91 Марина

 
Останнє редагування:
Зверху