Требуется установка межкомнатных дверей

GOTHIC

Member
тоже Интересует по 150 есть 3 полотна и 12 досок под коробки кто какчественно сделает заработает 500гр.
 

shpackovskiy

Well-Known Member
меня тоже знатно демпингуют. еще и подставили конкретно:mad:
дак как жить? Я лично ставил двери 5-7 лет назад по 250 гр разделить на можно было купить 5 палок колбасы к примеру.Сейчас поставишь дверь и палки той самой колбасы не купишь!Все нэгаразды должны 50/50 быть разделены заказчиком и подрядчиком.А то выходит,что заказчика не интересует что все подорожало а хочется еще и заплатить меньше чем десятилетку назад.И такие люди как вы этому способствуете.
Простите без обид!
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
дак как жить? Я лично ставил двери 5-7 лет назад по 250 гр разделить на можно было купить 5 палок колбасы к примеру.Сейчас поставишь дверь и палки той самой колбасы не купишь!Все нэгаразды должны 50/50 быть разделены заказчиком и подрядчиком.А то выходит,что заказчика не интересует что все подорожало а хочется еще и заплатить меньше чем десятилетку назад.И такие люди как вы этому способствуете.
Простите без обид!
это не я бы устанавливал в любом случае, и разговор был бы с другим человеком, он бы цену называл
 

shpackovskiy

Well-Known Member
это в цивилизованных странах. А мы пока в Украине. В цивилизованных странах и средняя ЗП не такая, как у нас, и уровень жизни.

Прямь как у тебя хлеб украли))))))
Мы ж не в Советском Союзе. Пойди найди себе клиентов, и душить никого не надо будет
У меня достаточно клиентов,просто везде есть свои устоявшиеся расценки,у таксистов к примеру да и во многих сферах предоставления услуг.И считается не подберу слова кроме как "в западло"(простите) предоставлять эти самые услуги в 2 раза дешевле.
Я не говорю о какой то накрутке той самой цены,просто о так сказать экономически обоснованной цифре.
Ну по 120 за дверь извините... Ножовка боль мение стоит под 3 сотни.
Но это опять же моё мнение я могу и ошибаться ....
 

slow

Member
Минимум 250,00 за полотно, а если МДФ + пленка в обще по 300,00:rock:. Это реальная цена!!!!!!
После"мастеров по 150,00" приходиться переделывать, без обид всем "мастера по 150";)
 

Pegeot

Member
Минимум 250,00 за полотно, а если МДФ + пленка в обще по 300,00:rock:. Это реальная цена!!!!!!
После"мастеров по 150,00" приходиться переделывать, без обид всем "мастера по 150";)
Все точно,присоединяюсь!Переделывать приходилось и не один раз.
 

Pegeot

Member
тоже интересвует цена установки... двери с фурнитурой уже куплены.. интересует установка
Реальные расценки на сегодняшний день:
Врезка фурнитуры- 90-100 грн.
Монтаж-демонтаж -180-200 грн.
Расходные материалы-30-50 грн.
Итого получается: 300-350 грн. за одну дверь.Если дверей 5-6,то цена снижается.И переделывать не придется.Ибо работа будет выполнена качественно.
 

fox_KTV

Member
250 за дверь. опыт установки-5 лет. кого интересует-в ЛС. все остальные доработки (к примеру, расширение-наращивание проема) за доп плату отдельно.
 
Зверху