Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Пролёт в САМе возле "Атриума":
Сегодня в обед купил 10-килограммовый арбуз по 5-25, вечерком (после охлаждения в холодильнике) решил разрезать. Результат - с литр вонючей жижи на столе и на полу кухни.
Увы, осталась только наклейка с ценой и весом - по ней зав. САМа вернуть деньги отказалась.
Выводы:
1) храните чеки, пока купленное лопать не начнёте;
2) если что-то дешевле, чем у других (вечером эти же арбузы продавали уже по 4-00), то стоит задуматься о качестве...
 

VIB

vib : bash
Модератор
Я б не полінувався і залишив би цей кавун посеред магазину, як рекламу продуктів.
 

Alexsandr

Well-Known Member
В Атриуме КОШИК кажется магазин. Купил продукцию с печи. Вонючая давно испорченная оказалась.
 
Внимание, возможен развод!
В АТБ заметил такую шнягу - когда ложишь бесконтактную карту на считыватель номером вверх, очень долго не считывает, при этом кассирша внимательно смотрит на вашу карту. Затем заявляет "шось нэ робэ", и просит положить карту вверх ногами - и чудо, всё заработало! В чём прикол? А в том шо колы нэ робэ, карте нужно лежать долго, шоб кассирша смогла без проблем запомнить длинный главный номер карты (или сфоткать его скрытой дэсь над считывателем микрокамерой несколько раз, шоб наверняка). Когда карту переворачиваешь, кассирше виден секретный 3значный номер с обратной стороны, который запомнить или зафиксировать намного легче, он виден очень хорошо (поэтому всё сразу и робэ). И вуаля! - зная длинный главный номер и секретный 3значный на обратной стороне, можно запросто с вашей карты совершать покупки в интернете! И хер шо вспомнишь и докажешь, особенно когда это происходит через месяц-2 после фиксации номеров!
Заявление на линию поддержки АТБ я накатал, не ленитесь и вы так делать. И будьте бдительны и начеку! В любой странной ситуации подозревайте подвох, включайте мозг и анализируйте! Точнее никогда мозг не выключайте. Расслабленных чаще всего и обувают))
 

firefox

Well-Known Member
или сфоткать его скрытой дэсь над считывателем микрокамерой несколько раз
вот так примерно:

You must be registered for see images attach


CVV давно замазал черным маркером - врешь,не возьмешь!Всегда говорил,что все эти карточки - наваждение бесовское и рулит только звонкая монета.А совсем-совсем рулит юрта в степи и натуральное хозяйство - слыша тяжелый топот приближающегося 5G,начинаю задумываться
 
Останнє редагування:
Зверху