Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

Whisper

Well-Known Member
а какая связь между сертификатом качества и логистикой? кст, а логистика какая хоть - транспортная или складская - имелась в виду? )
По ходу , вы любительница задавать вопросы и тут же самой себе отвечать )) А почему именно эти логистики ?! Других логистик просто не знаете ?!))
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
По ходу , вы любительница задавать вопросы и тут же самой себе отвечать )) А почему именно эти логистики ?! Других логистик просто не знаете ?!))
ну. просветите меня в таком случае ) а чо вопросом на вопрос отвечать-то?
 

Whisper

Well-Known Member
ну. просветите меня в таком случае ) а чо вопросом на вопрос отвечать-то?
Дык , вопросы-то очень интересные... ) Я вам пытаюсь объяснять , что сертификат даже другой , - вы вроде бы не обращаете внимания... Ну так тогда вперед , за знаниями - в маркет ! ) Будете нас потом в два раза сильнее заверядь и усбагаивадь!.. )))
 

eveerv

Member
не заставляйте меня отвечать грубо и перечитайте Ваш текст сами)))
и просто проанализируйте.
Я уже понял, что ваше - "не грубое" цитирование происходило на подсознательном уровне, сказывается воспитание и тяжелые жизненные условия?
 

Cergey...

Well-Known Member
надо будет попросить сертификат на то же мартини - проверить ваши слова ))) или на хеннесси )))
Такой сертификат наверное легче подделать чем само бухло. :)
К тому же кто отличит действительно ли это сертификат или просто эскиз на тему "Бухло для народа" :) (А кто его видал и какой он должен быть?)
 

Y&M

Member
В былые времена (оч.давно) я заказывал сертификаты фотошоперам и мне делали любые. Причем на такой товар, которые вообще не сертифицировался в Украине никогда. И это прокатывало при проверке.
Поэтому я никогда сертификаты в рознице не спрашиваю:).
а свежее мясо - это как? покупать живую курицу и рубить ей самостоятельно голову?
Если по другому не получается, то тогда придется так и делать.
 

RimmaSirm

Active Member
Кстати, видела на днях как происходит выгрузка хлеба в киоски "Сумской Паляници".

Нечистоплотного вида мужчина в тряпичных перчатках открывает дверцы грузовичка, теми же перчатками выкладывает себе на грудь (прямо на свитер) несколько буханок и относит в киоск. Потом открывает другую дверцу теми же перчатками, достает поддончик, выкладывает на него еще пару буханок и заносит. И так далее. Внутрення отделка фургончика - старое дерево. Как по мне так хлеб должен перевозиться в чем-то металлическом и хорошо моющемся. Поддоны под хлеб тоже деревянные. Не представляю как бы их можно было отмыть.


Приятного Сумского хлебчика!
 

skull19

Active Member
с какой целью интересуетесь - видать тролль из полуторачасовго такси "МИНУТКА"? Специально для Вас - на правах антирекламы(Такси "Минутка" город Сумы Заказать такси: 050-91-21-602, 095-736-37-37, 063-30-64-393, 098-96-06-872.)) Таки да - дебилов там хватает. з. ы. могу чек показать - на бытовую химию ;) А то, что приехало такое же чмо, с такой же фантазией как у вас, видать навеянной наркотиками - показатель.. И Девицы - диспетчера, далеко от сервиса данного такси не ушли. А с этими презервативами , случай был не единичным, а постоянным .. через 15 минут идет СМС с изменением машины на подачу, жду еще 15 -20 минут.. с 10-го раза это "такси" достало...
Да чего вы так резко реагируете?) Я просто поинтересовался. К таксистам никакого дела не имею. Но знаю, что там действительно большой процент быдла неадекватного. Хотя и нормальных людей полно
 

Bel_ka

New Member
В июле купила сыр в магазине "Маркет-Опт" на улице Иллинская,12. Вот фото. Он был в упаковке. Плесень не было видно. На след.день когда распечатала упаковку была просто в шоке.... Отнесла обратно в магазин. Они посмотрели срок годности. Оказался до августа 2016г. Но такая плесень... Деньги отдали без проблем.
 

Вкладення

vsvhf

мимо проходила :)
В июле купила сыр в магазине "Маркет-Опт" на улице Иллинская,12. Вот фото. Он был в упаковке. Плесень не было видно. На след.день когда распечатала упаковку была просто в шоке.... Отнесла обратно в магазин. Они посмотрели срок годности. Оказался до августа 2016г. Но такая плесень... Деньги отдали без проблем.
вы не понимаете, ведь сыр с голубой плесенью - это деликатес :D
шото родное продуктовое производство вообще не радует: "Шостка", "Добряна", "Горобына" скурвилось по качеству, так уже и на ладан дышат предприятия...:(
 
Зверху