Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

skull19

Active Member
ВАС УДИВЯТ КОМФОРТ И ЦЕНЫ - эту минутку вы запомните надолго! Если вы хотите почувствовать себя в 90-х, в среде гопонутых быдлоколхозников - обязательно воспользуйтесь этим такси! Комфорт - удивлял, и не раз! Но сегодня видать последний раз) Три раза вызывал - чз 15-20 минут приходит смс-ка о смене машины, еще жду 15-20 минут, сегодня приезжает быдло-мажор на малиновом тазу ВМ5560АО и начинает рассказывать, что у него багажник занят, а салон для принцесс, ибо нельзя поставить 2 пакета... спс руководителям, они позаботились о бесплатной рекламе такси минутка!
А что в пакетах было? А то один знакомый таксист рассказывал. Приехал на вызов на автовокзал, а там два хлопчика с дырявыми пакетами. В одном пакете рыба свежая, а со второго из дырок торчит металл. Пакеты грязные, как вроде только со стройки где-то вышли. И они хотели это всё на заднее сиденье погрузить)
 

eveerv

Member
А что в пакетах было? А то один знакомый таксист рассказывал. Приехал на вызов на автовокзал, а там два хлопчика с дырявыми пакетами. В одном пакете рыба свежая, а со второго из дырок торчит металл. Пакеты грязные, как вроде только со стройки где-то вышли. И они хотели это всё на заднее сиденье погрузить)
с магазина РОНА вышел, был дождь, а тянуть 10 кг по дождю - некамильфо
 

vovkin1980

Member
В маркете-опт на Прокофьева 25 рыбные продукты продаются очень несвежие, люди жалуются что дома выбрасывают на следующий день. А консервы по скидке сразу обходить стороной . Скинув 3 грн продают тухлые банки людям! Репчатый лук тоже покупать нельзя, ни по запаху , ни по свойствам не похож - скорее всего нитраты! Всё остальное вроде нормальное.
 

eveerv

Member
10 кг. чего?) Цемента промокшего на ливне?
с какой целью интересуетесь - видать тролль из полуторачасовго такси "МИНУТКА"? Специально для Вас - на правах антирекламы(Такси "Минутка" город Сумы Заказать такси: 050-91-21-602, 095-736-37-37, 063-30-64-393, 098-96-06-872.)) Таки да - дебилов там хватает. з. ы. могу чек показать - на бытовую химию ;) А то, что приехало такое же чмо, с такой же фантазией как у вас, видать навеянной наркотиками - показатель.. И Девицы - диспетчера, далеко от сервиса данного такси не ушли. А с этими презервативами , случай был не единичным, а постоянным .. через 15 минут идет СМС с изменением машины на подачу, жду еще 15 -20 минут.. с 10-го раза это "такси" достало...
 
Останнє редагування:

Кос

Active Member
И Девицы - диспетчера, далеко от сервиса данного такси не ушли. А с этими презервативами , случай был не единичным, а постоянным .. через 15 минут идет СМС с изменением машины на подачу, жду еще 15 -20 минут.. с 10-го раза это "такси" достало...
так в чём проблема не пользоваться этим такси?
у нас много других нормальных служб такси.
напоминает: ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
 

eveerv

Member
так в чём проблема не пользоваться этим такси?
у нас много других нормальных служб такси.
напоминает: ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.
вы нормально себя чувствуете, ведь я отвечал на вопрос и фантазию таксиста(skull19 )?!) з.ы. судя по вашей истории - болезнь..
 
Останнє редагування:

Y&M

Member
Почитал ветку о некачественных продуктах и возник вопрос: зачем вообще употреблять в пищу все эти левые колбасы, консервы, кур химических и т.д.? Я такое даже своей собаке не давал, чем видимо сильно продлил ей жизнь.
Покупайте свежее мясо, сало, рыбу и делайте все, что хотите. Проще вообще этого не видеть, чем разбираться с качеством и ценой этого шлака.
 

Whisper

Well-Known Member
Когда менял сантехнику в квартире, вызвал мастера из жека. Пришли двое, я объяснил, что хочу смету работ и договор. Молча развернулись и ушли. Как по команде, развернулись и ушли в своих замазанных неснятых говнодавах.
Возможно , как вариант. Интересно , нашли все-таки мастеров , которые дали смету и договор ?! ) А то умников много конечно советы советовать , как и криворуких мастеров. Сам однажды связался с сантехниками , не жековскими но с лицензией . И тоже у них было - то то , то се ... А послать их подальше , когда разворочен стояк как-то не по феншую вроде... )
 

Whisper

Well-Known Member
Почитал ветку о некачественных продуктах и возник вопрос: зачем вообще употреблять в пищу все эти левые колбасы, консервы, кур химических и т.д.? Я такое даже своей собаке не давал, чем видимо сильно продлил ей жизнь.
Покупайте свежее мясо, сало, рыбу и делайте все, что хотите. Проще вообще этого не видеть, чем разбираться с качеством и ценой этого шлака.
Насчет колбасы и консервов поддерживаю. И , кстати , бухло я тоже занес бы в этот список. Хоть самогон от посторонних производителей , хоть элитку из маркетов. Химичат везде за милую душу , потому что нет на них ни контроля , ни управы. Плавали , знаем ... )
 
Зверху