Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

Кос

Active Member
ребята, честно, как можно находить таких горе-мастеров да ещё не давать им пистона за такую работу?
работу переделать этим мастером однозначно, добиваться этого. и впредь- мастеров вызывать по знакомству и платить по факту выполненной работы.

я такой потолок будучи старшеклассником делал в своей комнате, волнами.
не зная как и что, 1й раз держа шпатель. делал не шпаклёвкой- а ЦПС... это было жесть...

но мастер... ужас!!!
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
мотать сопли на кулак ,по потолку,можно долго и нудно
можно занести в аННалы ФИО псевдо мастера...но!
если вы не будете выполнять элементарных правил подбора рабочих,у вас по жизни будут эти проблемы
вопрос нужно решать в корне,а не наступать на одни и те же грабли,но с другими проФФеССиАНАЛАМИ
самый простой способ - перед началом работ составьте "от руки" элементарный список работ и обязательств сторон,в двух экземплярах
если горе рабочего это испугает - это сигнал )
если нет - есть надежда что потолок не провиснет)
если потолок провис - эта бумага дает вам очень много возможностей по возмещению убытков (начиная от суда и заканчивая "добровольцами" )))
 

LevAris

Well-Known Member
ребята, честно, как можно находить таких горе-мастеров да ещё не давать им пистона за такую работу?
работу переделать этим мастером однозначно, добиваться этого. и впредь- мастеров вызывать по знакомству и платить по факту выполненной работы.

я такой потолок будучи старшеклассником делал в своей комнате, волнами.
не зная как и что, 1й раз держа шпатель. делал не шпаклёвкой- а ЦПС... это было жесть...

но мастер... ужас!!!
Я-ж так понимаю, это _подвесной_ потолок, а не штукатурка со шпаклевкой. Т.е гипсокартон на каркасе, подвешенный на шпильках к потолку. Как оно так просело - хз. Я бы щас вообще в такую конструкцию не лез бы, а сделал бы натяжной потолок. И от заливов будет спасать.
 

Кос

Active Member
Я-ж так понимаю, это _подвесной_ потолок, а не штукатурка со шпаклевкой. Т.е гипсокартон на каркасе, подвешенный на шпильках к потолку. Как оно так просело - хз. Я бы щас вообще в такую конструкцию не лез бы, а сделал бы натяжной потолок. И от заливов будет спасать.
да, подвесной, не доглядел.
хотя наши мастера на всё способны- чуть ли не в потолке просверлить отверстия для точечных светильников, а штрабы сделать глубоко в потолке (что вообще-то запрещено; так и плита может переломаться; эффект стеклореза). я бы вообще не делал ни натяжного- ни гипса; в крайнем случае по периметру из гипса сделал для точечных светильников, а всю остальную часть потолка зашпаклевал и покрасил.

а как вам керамическая плитка на потолке на СМ-11 ?))))
и пол года не продержалась, зато наши мастера берутся за всё))))
 
Останнє редагування:

kvestor

会計係
мотать сопли на кулак ,по потолку,можно долго и нудно
можно занести в аННалы ФИО псевдо мастера...но!
если вы не будете выполнять элементарных правил подбора рабочих,у вас по жизни будут эти проблемы
вопрос нужно решать в корне,а не наступать на одни и те же грабли,но с другими проФФеССиАНАЛАМИ
самый простой способ - перед началом работ составьте "от руки" элементарный список работ и обязательств сторон,в двух экземплярах
если горе рабочего это испугает - это сигнал )
если нет - есть надежда что потолок не провиснет)
если потолок провис - эта бумага дает вам очень много возможностей по возмещению убытков (начиная от суда и заканчивая "добровольцами" )))
Когда менял сантехнику в квартире, вызвал мастера из жека. Пришли двое, я объяснил, что хочу смету работ и договор. Молча развернулись и ушли. Как по команде, развернулись и ушли в своих замазанных неснятых говнодавах.
 

Chadel

Active Member
Вдогонку (чтобы не было обвинения в необоснованном "черном пиаре") выкладываю фотографию потолка. Думаю, комментарии излишни?

You must be registered for see images attach
Пока в стране есть лохи - дела у них не плохи
 

eveerv

Member
ВАС УДИВЯТ КОМФОРТ И ЦЕНЫ - эту минутку вы запомните надолго! Если вы хотите почувствовать себя в 90-х, в среде гопонутых быдлоколхозников - обязательно воспользуйтесь этим такси! Комфорт - удивлял, и не раз! Но сегодня видать последний раз) Три раза вызывал - чз 15-20 минут приходит смс-ка о смене машины, еще жду 15-20 минут, сегодня приезжает быдло-мажор на малиновом тазу ВМ5560АО и начинает рассказывать, что у него багажник занят, а салон для принцесс, ибо нельзя поставить 2 пакета... спс руководителям, они позаботились о бесплатной рекламе такси минутка!
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
не покупайте курицу и субпродукты курицы - от шкурок до тушек, в магазине в мясном отделе (там ещё колбасный и овощной отдел представлены), сразу за АТБ на Пролетарской, ближе к Первомайке. думаю, и мясо - говядина и свинина там аналогичного качества.
Курицу вымачивают в чём-то - она вся распухает, даёт больше веса и при жарке ужаривается в 3 раза, выделяется дохренище жидкости.
Весь день мучалась потом желудком. Категорически не рекомендую там покупать. Ещё и чек не выдаётся, в общем, доказать, что товар грёбанный - не предоставится возможным :(
 
Зверху