Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

vampirich

Well-Known Member
та я и не думал жаловаться, просто слышал хвалебные отзывы о этой безлюдовской колбасе и увидел её впервые в магазине. ну думаю, дай возьму... сама продавщица подсоветовала. вчера был в этом магазине и продавщица так радостно, ну как колбаска?1 я её рассказал, она позвала начальницу, а начальница говорит принесите назад, мы вам всё вернём. Дык я и собаке уже скормил половину, грит нести что есть, больше брать колбасу этого производителя не будем. как то аж полегчало
 

skull19

Active Member
та я и не думал жаловаться, просто слышал хвалебные отзывы о этой безлюдовской колбасе и увидел её впервые в магазине. ну думаю, дай возьму... сама продавщица подсоветовала. вчера был в этом магазине и продавщица так радостно, ну как колбаска?1 я её рассказал, она позвала начальницу, а начальница говорит принесите назад, мы вам всё вернём. Дык я и собаке уже скормил половину, грит нести что есть, больше брать колбасу этого производителя не будем. как то аж полегчало
Ну тут нада отдать должное продавцу и руководству, что пошли к вам навстречу.

А я вот вчера на Прокофьева в ЭкоМаркете закупался и в том числе взял банку тушёнки. На месте чек не глянул (дело было в 22 вечера и мозг за целый день был вынесен. Не до чека было, хотел уже пожрать быстрее). Хотя всегда как правило смотрю. Так вот, смотрю я этот чек дома, а там эта тушёнка по 42,79. Пи..дец думаю. За такую цену она мне не нужна. А ценников на неё как позже оказалось и вовсе не было, хотя ценник стоял напротив неё и было написано 26 грн. Я и решил, что это ценник на эту тушёнку. Как позже оказалось, то был ценник на другую, в стеклянной банке. Вопрос, какого куя этот ценник напротив другой тушёнки стоял, а не напротив нужной. Просто я такую тушёнку раньше брал по 25 грн. и привык к подобной цене (плюс\минус 3 грн.) В общем вернулся с этой банкой, написали акт возврата и забрал деньги. Что самое интересное, так как-то молча они себя вели, не возражали, но даже не извинились. На мой вопрос "а чё ценника нету на тушёнку?", стоят молчат. Говорю "что, как всегда забыли, ага?", старший кассир ответила " ну да, наверно(( ". В общем проверяйте чеки и внимательно читайте ценник
 

skull19

Active Member
Забыл ещё сказать, что в ихнем свинном фарше чувствовался лёгкий запах уксуса. Но на фарш я забил. Хотя изначально думал брать курино-свинной, но продавец на том отделе настоятельно порекомендовала (решила впарить тот, что скоро будет пропадать или уже подпропал слегка) взять просто свинной. Следующий раз буду нюхать не месте. Если окажется подобное, кину в рыло ним же...
 

vsvhf

мимо проходила :)
а я купила домашнего производства куриную тушёнку на форуме в литровой банке за 55 грн.
пока не открывала - стоит на чёрный день )))
даже привезли почти под подъезд :)
 

doctor_serg

Active Member
Купил палку сырокапчёной колбасы Безлюдовского мясокомбината
на вкус колбаса классная, но в отрезке 15мм попалось три кости размером с спичечную головку. сломал последний зуб. Мало того указана не правдивая информация!, на упаковке большими буквами написано ДСТУ(Державный стандарт Украины, ну по совэцки ГОСТ) а малюсенькими написано ТУ(Технические условия) ТУ У 30978685-002-2000
По ГОСТУ(ДСТУ) должно соответствовать тому, что написано в этом стандарте) а по ТУ можно и гавна с бумагой напхать, всё будет законно
Не советую покупать колбасу которая произведена в Харьковской области, из личного опыта скажу, что не отвечает заявленному качеству.
 

vampirich

Well-Known Member
в аптеке Прана, на Петропавловской 74 стоит терминал жида коломойца и написано 0%, на самом деле всё так же как и у вас
 

vampirich

Well-Known Member
у нас на петропавловской 74 одни и те же 2 тётки работают
 

Deather

Well-Known Member
Значит выход один, - всегда сохраняйте с магазина чек, и при выявлении порченного продукта, пакуйте его прилагая чек, и прямиком в санэпидстанцию
санепідслужба вже всьо, як варіант - бігти до растєнія петровича.
 
Зверху