Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

Хочу поделиться опытом заказа распиловки и оклейки кромкой в ТЦ "Эпицентр". На фото ниже одна и та же доска, просто, чтобы никто не заподозрил в клевете сначала сфоткал прямо у них, потом при хорошем освещении. Делают супер хреново, для нормальной мебели я бы ни в коем случае не советовал с ними связываться. Везде криво, все вымазано в клей.

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
да действительно клеят кромку они плоховастенько. замечал много раз!!! Но если нужна просто распиловка - то у них дешевле чем у любых других распиловщиков!!!! Проверено на себе. Обзвонил всех в г Сумы примерно 2 грн за м пог а в Эпицентре было 1.4 грн за м пог. Порезка ДСП арочной формы у всех гдето 50-70 грн. в Эпицентре взяли 20грн. МОРАЛЬ резать в Эпицентре - клеить у ДРУГИХ. Хотя кому как удобно
 

Jimmy_One

Member
покупал трижды матрасы на Матролюксе и всегда доставляли заводской машиной под подъезд. Никакой деревянной упаковки ни на одном матрасе не видел. Все матрасы в машине стоят на ребре, т.е. вертикально. Так их легче из машины вытаскивать. Так что все это туфта об упаковке и хранении в горизонтальном положении. Сам завод не выполняет этих требований. Все матрасы у меня пружинные.
Приехал мой матрац. В деревянном каркасе... всё как надо. Доставляет новая почта мне. Грузил завод Матралюкс. У вас без каркасов и тд... а мне с каркасом прислали. Мистика правда ? :)
 
Останнє редагування:

Jimmy_One

Member
не соглашусь с Вами! менял дома двери и все завозил лифтом на 7этаж. Размер дверей 900х2000 и 600х2000. По диагонали вошло "аж гай шумит"
мерял в общем я этот лифт. Матрац влазит то влазит... но нужно усилия и он сгибается причём ооочень. Так что и кулак в нос можно всунуть, а последствия? Матрац влез бы при условие что над ним провели манипуляции которые нарушают правила транспортировки для ортопедического матраца... И речь идёт не про то что нельзя всунуть матрац... а то что НЕЛЬЗЯ его так сгибать и всовывать в лифт
 

Hancock

Active Member
Выше писал про перекос цен при покупке товара в большей таре. Сегодня сфоткал в Эко. Специально даже не пришлось искать. Нужно было домой олии купить.

1 л стоит 22.62 ( 5 бутылок = 113,10 ), а за 5 л просят 116,89 грн.

You must be registered for see images


5 л = 116,89 грн.

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Raider81

New Member
Напишу о своем негативном опыте... Хотел пойти скушать стейк ( не буду говорить в каком ресторане, чтобы не сказали, что его рекламирую), но проходя мимо Сытого Пана на петропавловской передумал ( так ка там вроде еда должна быть поздоровее...) заказал картошку, салат и шашлык. Не знаю почему, но несколько раз пере спрашивал какой это шашлык как готовиться... Заказал свинной так как куриный не приемлю... Когда его принесли я понюхал не начиная даже есть, а он чем то таким невообразимым воняет... Сказал официанту, а она в грубой форме, а мне что теперь делать с ним? Говорю понюхай и скажи чем пахнет... Просто было интересна её реакция... На мороз упала и ушла... Больше туда ни ногой. Было это в воскресенье... Вот вам и сытый пан... Картошку уже остывшую к приносу шашлыка с салатиком пожевал и всё... Больше туда ни ногой...
 

Raider81

New Member
Еще один пример... Были когда то в пиццерии Чикаго что на Горького ( до этого случая заходили частенько туда, после ни разу там не были). Заказали две абсолютно одинаковые пиццы принесли одновременно, но только реально разные по свежести, одна явно разогретая визуально и по вкусу отличались... Задал вопрос администратору, та предложила заменить на маленькую так как я уже укусил один кусок разогретой пиццы... Я был в ярости... Она даже не отрицала... Написал в книгу жалоб свои контакты, так и не перезвонили....
 

Raider81

New Member
Платно не ремонтируете никогда технику в СЦ Эльфе!!!
Все очень дорого!
Мне когда то отремонтировали колонки ( сгорел предохранитель) - взяли 3 грн за предохранитель и 180 грн за ремонт! Все вроде ничего, только колонки в магазине стоили 160 грн.
А когда то был сведетелем, как с дедушки взяли 450 грн за замену двигателя в пылесосе, а при этом новый пылесос в магазине стоил 480 грн!
Могу десятки примеров приводить...
 

Raider81

New Member
За Эльф вспомнил недавно еще одни колонки отремонтировал ( большие к музыкальной системе) за 170 грн. во дворе на Горького есть сервисант, он какой-то официальный сервис по акустике, но у меня был платный ремонт так как колонки китайские, а до этого возили в эльф так там диагностика только 100 грн и минимальная работа 180 грн... Думайте, спрашивайте, не попадайте на деньги...
 

vampirich

Well-Known Member
Заказал на сайте СНПЧ
пришло письмо

Здравствуйте,

Спасибо за Ваш выбор MASTER!

Номер заказа: ----

Заказанные продукты:

Система НПЧ для принтеров EPSON Stylus Photo R200/R220/R300/R320/R340/

RX500/RX600/RX620/RX640 (IS.0218) (x1): UAH 420.00


Общий налог на заказ: UAH 0.00

Итого: UAH 420.00
звонит менеджер и говорит, что СНПЧ стоит не 420 гр, а 690.
 
Зверху