Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

Udaff4eg

Well-Known Member
эм видимо я просто тебя спутал с другим человеком)
 

Jimmy_One

Member


Сгибать или скручивать можно только матрасы беспружинной конструкции, пружинные даже при хранении или транспортировке нужно держать в горизонтальном положении.

Тут даже не написано что его можно в вертикальном положении носить. Пытался только что найти сломанный матрас не нашел ни одной фотографии. То есть такая проблема не то что редкость....

Где я нашел о 25 градусах?
Может это не сайт матролюкса,но там на эту тему хоть что-то написано

Я думаю какой нибудь технолог на заводе точно ответит можно ли его немного сгибать,можно позвонить на горячую линию.Если нет то почему они не продают свои матрасы в жесткой упаковке?
пусть даже при вас его заносили строго по инструкциям, но где гарантия того, что при перевозке из Днепра в Сумы, при доставке/заборе с/на склад перевозчика его доставили без изгибов?
с завода матрац уходит в деревянном каркасе. Так сказал человек представитель завода с которым я говорил сегодня :)
 

LevAris

Well-Known Member
А юмор в этом всём что они назад то пешком сносили... а не лифтом :) так как кусочек скотча нашёл на лестничкой площадке... ну до 6-го этажа донесли точно.
Так им же его еще теперь продать надо. Не думаете вы ведь, что его повезут назад? Тут продадут. Тому, кто не знает, что его сгибали.
 

LevAris

Well-Known Member
Я не в курсе, сколько оно Вам обошлось по цене, можете заказать тут - Я у них 2 раза матрасы покупал. У них есть концы на Матролюксе, их цены порой самые дешевые. Но заносить придется самому. Они к дому довезут, а далее уже сами. При чем доставят вам матрас не они, а машина Матролюкс, когда будет развозить матрасы по дилерам.
 

Hancock

Active Member
с завода матрац уходит в деревянном каркасе. Так сказал человек представитель завода с которым я говорил сегодня :)
покупал трижды матрасы на Матролюксе и всегда доставляли заводской машиной под подъезд. Никакой деревянной упаковки ни на одном матрасе не видел. Все матрасы в машине стоят на ребре, т.е. вертикально. Так их легче из машины вытаскивать. Так что все это туфта об упаковке и хранении в горизонтальном положении. Сам завод не выполняет этих требований. Все матрасы у меня пружинные.
 

vsvhf

мимо проходила :)
покупайте матрасы из гречихи ))))
правда, я уже не могу на такой подушке спать... шось дуже жосткая, но для спины - самое то, наверное )
 

skull19

Active Member
эм видимо я просто тебя спутал с другим человеком)
бывает)
покупайте матрасы из гречихи ))))
правда, я уже не могу на такой подушке спать... шось дуже жосткая, но для спины - самое то, наверное )
А насекомые не заводятся в такой подушке? Мне наоборот нравится по жёстче, что б была
 
Зверху