Некачественные, или не совсем хорошие продукты, товары, услуги, магазины

Jimmy_One

Member
, а почему Вы не заказали напрямую от производителей? есть в Днепропетровске завод неплохой. Забыла марку.
Или сумчане настолько богаты, что могут себе позволить переплачивать посредникам непорядочным? )))
Уже после я задал себе этот вопрос, а цена 1в1 . Так как это их дилер в Сумах. На вывеске же не написано *отвратительный дилер* Вы так отвечаете... я смотрю Вы Бога за бороду схватили ;) раз и тому глаз подбили и тут такие схваченные. А вообще я не жалуюсь а лишь всего лишь поделился информацией дабы кто-то не попал в такую же ситуацию. Так прекращайте ваши эти шуточки ;)
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Прохання не переходити на особистості, не ображати один одного, та не провокувати інших учасників.
Прошу вважати це офіційним попередженням.
 

-NM-

Invisible
Покажите пожалуйста где стоит информация что матрац можно сгибать? Точная модель SLIM 4 . Вот что говорит сайт производителя ----
Можно ли сгибать матрас – скручивать ортопедический матрас
Нужно правильно эксплуатировать матрас и при его сворачивании и сгибании. Обратите внимание, что сгибать можно только матрасы без пружин, изготовленные с использованием латексных или пенополиуретановых наполнителей.

Сгибание ортопедических матрасов на пружинной основе категорически запрещено. Это приведет к непоправимым повреждениям внутренних слоев изделия и пружинных блоков. Вследствие чего нарушится анатомические характеристики матраса, анатомический эффект.

Правильно эксплуатируя матрас, переворачивайте его хотя бы один или два раза в месяц. Такая профилактика восстанавливает мягкие слои наполнителя и пружины.
Для этого есть гугл,ради интереса вчера ввёл в поисковик. Ну как пример частный дом с узкой лестницей ну по любому его там крутить вертеть нужно.даже банально переворачивать дома его ж не просто нужно перевернуть нужно ещё и развернуть.
Очень удивил конец вашей истории.интересно продолжение как вам будут нести в другой фирме.)))
 

dendodor

Active Member
из-за такой вот "толерантности" нас щас все и имеют, начиная с геополитического пространства, и заканчивая соседями по лестничной площадке.
зы: мне печально наблюдать за тем, как мужик вырождается :(
ну как и женщина впрочем.
 

sleik

Active Member
в лифте нашем советском явно не 25 градусов :) понимаете же да? В инструкции нет надписей мол допустимая норма 25 градусов и тд, завод производителя сказал нет таких градусов.
пусть даже при вас его заносили строго по инструкциям, но где гарантия того, что при перевозке из Днепра в Сумы, при доставке/заборе с/на склад перевозчика его доставили без изгибов?
 

Jimmy_One

Member
пусть даже при вас его заносили строго по инструкциям, но где гарантия того, что при перевозке из Днепра в Сумы, при доставке/заборе с/на склад перевозчика его доставили без изгибов?
А не пойман не вор... Тут я конкретно заметил ошибку. А так по теории возможно всё... Даже то что в нём будет 25 кг золота :)
 

Jimmy_One

Member
Для этого есть гугл,ради интереса вчера ввёл в поисковик. Ну как пример частный дом с узкой лестницей ну по любому его там крутить вертеть нужно.даже банально переворачивать дома его ж не просто нужно перевернуть нужно ещё и развернуть.
Очень удивил конец вашей истории.интересно продолжение как вам будут нести в другой фирме.)))
Да вот гугл именно по этой модели выдал мне что нельзя. Да и гугл сохраняет историю :) я думаю если вы буквально вчера видели, он вам снова её выдаст :) Как занесёт другая фирма я вам сообщу. Надеюсь проблем не будет.
 

Jimmy_One

Member
Для этого есть гугл,ради интереса вчера ввёл в поисковик. Ну как пример частный дом с узкой лестницей ну по любому его там крутить вертеть нужно.даже банально переворачивать дома его ж не просто нужно перевернуть нужно ещё и развернуть.
Очень удивил конец вашей истории.интересно продолжение как вам будут нести в другой фирме.)))
А юмор в этом всём что они назад то пешком сносили... а не лифтом :) так как кусочек скотча нашёл на лестничкой площадке... ну до 6-го этажа донесли точно.
 

-NM-

Invisible
Да вот гугл именно по этой модели выдал мне что нельзя. Да и гугл сохраняет историю :) я думаю если вы буквально вчера видели, он вам снова её выдаст :) Как занесёт другая фирма я вам сообщу. Надеюсь проблем не будет.


Сгибать или скручивать можно только матрасы беспружинной конструкции, пружинные даже при хранении или транспортировке нужно держать в горизонтальном положении.

Тут даже не написано что его можно в вертикальном положении носить. Пытался только что найти сломанный матрас не нашел ни одной фотографии. То есть такая проблема не то что редкость....

Где я нашел о 25 градусах?
Может это не сайт матролюкса,но там на эту тему хоть что-то написано

Я думаю какой нибудь технолог на заводе точно ответит можно ли его немного сгибать,можно позвонить на горячую линию.Если нет то почему они не продают свои матрасы в жесткой упаковке?

 
Зверху